03.08.2013

OPI Go On Green

У меня настала очередь голубых лаков)) Этого нежного летнего красавчика я прихватила совершенно случайно в магазине, уж очень понравилась его легкая беззаботность, как глоток прохлады в знойный день.
Нежно-голубой разбеленный оттенок, разбавленный миллиардом сверкающих частичек зеленого, золотого, лазурного цветов. На солнышке нежно переливается и выглядит очень многогранно, в тени становится более спокойным и проявляется серая нотка, но ничуть не теряет своей красоты. Несомненно, он станет одним из моих любимых летних лаков!)

Лак довольно послушен, легко наносится и самовыравнивается. Но, чтобы получить отчетливый цвет, как в бутылочке, необходимо 4 слоя. Можно очень неплотных. Так что можно не пугаться, что вся эта красота будет очень долго сохнуть. В 2 слоя дает полупрозрачное покрытие и легкий намек на цвет. В один слой, я думаю, его можно будет использовать как топ для подходящих оттенков для акцента в маникюре.

Мне понравилось его носить с белыми платьями и блузками, с ярко-синим сарафаном — так сильнее подчеркивается вся нежность цвета.

Оценка: 5 с небольшим минусом все-таки за многослойность
Цена: 430р
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

JuliaGrig 03 августа 2013, 19:27
замечательный цвет и маникюр!
OSen 03 августа 2013, 19:28
Спасибо))
Myrluska 03 августа 2013, 19:49
красивый цвет! нежный такой
Kornishon 03 августа 2013, 19:57
удивительно хорошо лег! и с вашим цветом кожи гармонирует. я таких оттенков боюсь:)
OSen 03 августа 2013, 21:10
я, когда его брала, даже не задумалась о том, что может к тону кожи не подойти, так уж понравился =)
barashek 03 августа 2013, 20:24
Какой красивый   надо и у нас его поискать   маникюр на высшем уровне
OSen 03 августа 2013, 21:10
Спасибо=)
Zamazka 03 августа 2013, 20:26
Очень нежно!
Viruska 03 августа 2013, 20:43
Оксана, как всегда восхитительный маникюр и прекрасный выбор покрытия! Очень интересный, очень нежный, очень трогательный и в то же время такой нескучный)
OSen 03 августа 2013, 21:12
Вера, спасибо) Согласна, он совсем нескучный и очень нежный)
_belize_ 03 августа 2013, 21:21
Отличный лак! Люблю такие оттенки, но многослойность напрягает…
OSen 03 августа 2013, 22:20
Да, 4 слоя, конечно, не в радость((
ViNoGraD 03 августа 2013, 22:14
4 слоя? с ума сойти… сколько же будет сохнуть вся эта конструкция, с учетом того, что я всегда использую базу под лак и сушку сверху?
OSen 03 августа 2013, 22:21
У меня 4 тончайших слоя сохли минут 15 с сушкой((
Dashdoosh 03 августа 2013, 22:56
какой красивый, прямо воздушный   очень хорошо смотрится на Ваших пальчиках. Но я вот тоже опасаюсь, что мои руки сделает трупного цвета
OSen 03 августа 2013, 22:57
Даша, спасибо))
Мне кажется, он на такое просто не способен!)))
olga_igoverna 04 августа 2013, 01:40
Оксана, очень нежный и интересный цвет и маникюр прекрасный! Я все представляю: если бы этот лак перелить в бутылек Шанель, возможно, было бы много шума и ажиотажа вокруг цвета)) Уж на что я люблю люкс лаки немножечко затарилась в дьюти))), но много хороших штук и у профа! Будем пробовать))
OSen 04 августа 2013, 18:06
Оль, мне вот тоже кажется, что если бы это был Шанель, был бы фурор)))
У тебя перевеса не случилось?))) Что взяла на этот раз?
JaneDoe 04 августа 2013, 02:03
Очень интересный цвет, я и не знала о таком лаке :)
Но многослойность, конечно. огорчает.
OSen 04 августа 2013, 18:06
Многослойность, к счастью, в этом случае проблем не добавляет)) Чему я несказанно рада!
cat_woman 04 августа 2013, 02:19
Очень красивый оттенок! Знаете, у меня есть подобный по поведению лак, правда мой больше зеленоватый, он тоже в 4 слоя только даёт цвет, как во флаконе, я была расстроена этим, он у меня без дела около года пролежал. А потом я придумала хитрость — сначала наношу 1 слой мятного лака, а сверху 1-2 слоя вот такого перламутра. И быстрее, и цвет поярче. Попробуйте ради эксперимента, на бледный голубой или серый, или даже на белый — должно хорошо получиться!
OSen 04 августа 2013, 18:07
Надо будет попробовать, спасибо!
LanaNZ 04 августа 2013, 08:31
Шикарный оттенок! Я купила его несколько месяцев назад и до сих пор от него без ума!
Наношу его чаще в один слой, он тогда почти прозрачный с изумрудным шиммером на солнце.
OSen 04 августа 2013, 18:07
В один слой он тоже хорош, согласна!
AnnaCherry 04 августа 2013, 10:33
Есть такой дружок, использую как топ ;)
OSen 04 августа 2013, 18:08
Как топ не пробовала, но, думаю, будет восхитительно! Попробую!)
WhiteCamomile 04 августа 2013, 10:46
Оксана, при солнечном свете лак — великолепен! Замечательно, что можно его использовать и как самостоятельный лак и как топ!
OSen 04 августа 2013, 18:11
Оля, согласна, лак чудо!) И его двойное действие только радует)
Latte 04 августа 2013, 14:43
Очень нежный, красивый лак.Жаль, что требует многослойности… маникюр идеален)
OSen 04 августа 2013, 18:12
Вета, спасибо) Многослойность не проблема — быстро сохнет, слои тонюсенькие… За просмотром киношки время летит незаметно))
Latte 04 августа 2013, 20:30
тогда ладно) главное, что красиво!
Marietta 04 августа 2013, 20:37
Волшебной красоты лак!