03.08.2013

Рыцари и черная невеста от A-England: Tristam, Saint George и Bridal Veil

Привет, лакоманьячки и сочувствующие!

С каждым новым постом о лаках A-England, мне все больше хотелось пополнить ими свою лакоколлекцию! И вот, первые экземпляры наконец-то у меня!

Под катом много фото!

Сначала расскажу о свойствах лаков, они практически идентичны с небольшими нюансами. Итак, все лаки — крем с голографическим шиммером. Позиционируются они как рассеянные голографики, но я бы так их не назвала. Выраженной голографии в них нет, даже рассеянной.

Tristam и Bridal Veil обладают густой консистенцией, Saint George более жидкий. Тем не менее, все три лака наносятся легко и без проблем, не оставляя проплешин, полос или пузырей. Уложить легко в один слой, но для большей насыщенности оттенка и по привычке, наношу в два. Кстати, слои я кладу пожирнее. Если слой будет тонким, у меня получются большие проплешины.

Кисточка у лаков круглая и плоская, для меня достаточно удобная, каким-то чудом позволяет нарисовать ровную линию у кутикулы.

Сохнут лаки космически быстро! В два средне-жирненьких слоя на базу — минут 10-15 без сушки! Когда впервые накрасила ногти одним из лаков, а потом засмотрелась телевизор, забыв покрыть топом-сушкой, с удивлением обнаружила, что лак уже высох, когда вспомнила о верхнем покрытии.

А топ лакам, на мой взгляд, нужен, так как собственного глянца у них маловато. Я покрывала их аж двумя слоями топа, чтобы поверхность была как будто стеклянная. Думаю, так красота лаков раскрывается в полной мере.

Носятся лаки 3 дня, потом понемногу начинают затираться кончики ногтей. Удаляются совершенно безпроблемно. Что удивило: для подобных оттенков лака всегда использую базу, во избежание окрашивания ногтя. Но, в случае с Saint George это не сработало. Лак окрасил ноготь даже через базу, хотя собратья его подобным поведением не отличились.

А теперь, меньше слов — больше дела! Давайте скорее на них полюбуемся!

Лак для ногтей A-England Bridal Veil

Название переводится как «фата невесты», поэтому для меня несколько странно, что цвет лака — черный. Видимо, это должна быть средневековая черная невеста, с черной фатой. Есть в этом какая-то мистика :)

Лак стильный, насыщенно-черный, без солнца практически не показывает свое голографическое содержание, тем не менее, покрытие не выглядит плоским и скучным. На самом деле, мне все три лака даже больше по душе в тени/помещении.

Я считаю, что помимо красного лака на ногтях, классическими можно назвать так же черный и белый. Но, в отличие от красного, который, как всесезонная автомобильная резина, подходит под любое время года, черный больше ассоциируется с холодным периодом, больше даже с осенью. Наверное потому, что летом нам хочется чего-то яркого и сочного. Но, с минималистичным, классическим или околоклассическим образом, этот черный лак смотрится более, чем уместно. А голография в нем столь деликатна даже на солнце, что лак не кажется вычурным и надуманным.

Оценка: 5++++++++

Лак для ногтей A-England Tristam

По-моему, один из двух самых знаменитых лаков марки! второй я покажу дальше
Лак цвета сапфировых чернил, насыщенно-синий, шикарный, благородный, притягательный! Безусловно привлекает к себе внимание, но не выглядит вызывающе. В тени выглядит не скучно и объемно, любоваться им можно до бесконечности!

Оценка: 5++++++++

Лак для ногтей A-England Saint George

Невероятной красоты темно-зеленый лак! С синим подтоном, тем не менее, у меня ассоциируется с изумрудами из королевского колье. Или из короны. Лак на уровне подсознания не позволяет мне носить его с джинсами и футболкой. Такая драгоценность требует соответствующей оправы!

Не смотря на то, что лак окрасил мне ногти, люблю его всем сердцем за невероятной красоты цвет и за настроение, которое он создает. С этим лаком на ногтях чувствуешь себя королевой, не меньше — настолько он благородный и величественный!

Цена: 440 руб

Вот так состоялось мое знакомство с маркой A-England, которое я обязательно продолжу!

Всем спасибо за внимание и отличных выходных!
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

daribloom 03 августа 2013, 18:30
Saint George просто «Ах, какая красота», такой благородный и томный оттенок.
Все 3 лака прекрасны, каждый по-своему хорош, прям цвета королевских одежд)
Irrokez 03 августа 2013, 18:37
спасибо за первый комментарий!

королевские одежды, дух времен, когда их носили, думаю, главная «фишка» марки.
vestikii 03 августа 2013, 19:12
У меня тристам. Отличный лак
Irrokez 03 августа 2013, 19:14
да, он очень хорош!   спасибо))
Sofira 03 августа 2013, 19:31
У вас что ли феррари есть?)))
PS лаки — прелесть, маникюр — мечта (мне такие идеальные линии только снятся()
Irrokez 03 августа 2013, 20:35
нет, но я о ней мечтаю

спасибо за комплимент маникюру! с этими лаками ровные линии получаются как будто сами собой))) рада, что лаки Вам понравились!
Katherinka 03 августа 2013, 20:13
Saint George очень красив! Давно на него смотрю, вся в сомнениях, пока не представляю как он впишется в мой гардероб, но на Вас он мне ну очень нравится, с черным платьем просто шик, жаль, что лак окрашивает ногти.
Спасибо за пост.
Irrokez 03 августа 2013, 20:41
за его красоту, я готова простить даже окрашивание ногтей!   возможно, если использовать другую базу или даже какой-нибудь цветной лак в качестве основы, будет лучше? надо попробовать

а если лак сильно Вам нравится, то берите! это стоящий экземпляр. а с чем его носить, уверена, Вы придумаете, на самом деле он во множество стилей вписаться может

спасибо Вам за приятные слова! очень рада, что пост понравился!
Nikataft 04 августа 2013, 00:45
когда я задавалась таким же вопросом в своем посте про него, мне написали, что он ко всему подходит, и это чистая правда) ну, конечно, кроме красных коктейльных платьев)) к джинсам — вообще только так)
Chiara_Manzoni 03 августа 2013, 20:55
Очень понравился St George!
Правда на себе его не представляю, но с эстетической точки зрения — любовалась бы и любовалась.
А я заказала один из лаков этой марки так долго искала и такая дорогая доставка была на сайте, блин — и разочаровалась. Но скорее не в качестве, а в несоответствии представляемого и реального оттенков.
Irrokez 03 августа 2013, 22:17
St George несомненно звезда!

жаль, что Вы разочаровались! возможно, еще дадите марке как-нибудь второй шанс? у них очень много красивых оттенков и в следующий раз все будет удачнее?
Chiara_Manzoni 03 августа 2013, 22:43
Ага, судя по отзывам — не одну меня неравнодушной оставил)
Может и дам шанс, я долго на лаки обиды не держу)
Irrokez 03 августа 2013, 23:14
я как же на них, таких красивых, долго обижаться?   будет интересно увидеть Ваш рассказ о второй попытке, если она состоится))
Ylia 03 августа 2013, 21:12
Все понравились, офигенские)))
Irrokez 03 августа 2013, 22:19
очень рада, что вся троица пришлась Вам по душе!   спасибо))
Terracotta 03 августа 2013, 23:00
Красавчики! Спасибо за пост, ни разу не пробовала эти лаки. Думаете, стоит?
Irrokez 03 августа 2013, 23:18
уверена, что стоит! палитра потрясающая, есть из чего выбрать я часа 2 определиться не могла, хотела все!, наносятся практически с закрытыми глазами и быстро сохнут. не лаки — мечта!
Terracotta 03 августа 2013, 23:40
Я что-то где не встречаю на них отзывы — везде оттенки околочерные, они на них специализируются что ли?) Надо в общем, побольше о них узнать.
Irrokez 04 августа 2013, 14:26
нет, у них не только околочерные оттенки   да и Tristam, и Sait George я бы околочерными не назвала — по крайней мере в полной мере
Alcie 03 августа 2013, 23:11
  я пустила слюни… красавцы!
Irrokez 03 августа 2013, 23:19
да, они такие!   очень приятно, что понравились!
Nikataft 04 августа 2013, 00:46
как я уже писала — все ваши ингланды и мои тоже)) джорджа люблю, наверное, больше других, но на самую каплю)) а фата очень круто на педикюре смотрится, прямо балдею хожу неделю)
Irrokez 04 августа 2013, 14:28
надо будет обязательно попробовать фату на педикюре!
Viche4ka 04 августа 2013, 08:01
Последний очень понравился)) цвет прям королевский!
Irrokez 04 августа 2013, 14:28
да, по-другому этот цвет и не назовешь! :) спасибо, что зашли!
alena21131 04 августа 2013, 10:38
Ира, узнала вас сразу)) буквально по первым фото!
Последний оттенок меня пленил…
Irrokez 04 августа 2013, 14:30
спасибо, мне очень приятно!
Saint George многие сердца покорил — он нереально красив!
Primorochka 04 августа 2013, 16:04
Очень красивые лаки, сейчас сижу выбираю, тоже буду заказывать эту марку. Вы отлично их показали, St. George с кольцом вообще ах! :)
P.S. на оф. сайте есть легенда, согласно которой и была составлена коллекция, куда входят St. George и Bridal Veil. Там девушку дракону отдали, поэтому фата и черная. Ну и вообще интересно почитать)
Irrokez 04 августа 2013, 21:51
ух ты! я на официальном сайте не была, легенду эту не видела. надо будет обязательно посмотреть-почитать, очень интересно!
приятно, что пост Вам понравился! какие лаки заказали?
Primorochka 05 августа 2013, 02:37
Там есть раздел Glossary, в нем про каждую коллекцию рассказывается) Я себе заказала St. George, Briarwood и Rose Bower. Скорее бы приехали :)
Irrokez 05 августа 2013, 09:00
ох, жду с нетерпением Вашего отзыва о них!
Kulka 04 августа 2013, 17:42
Ирочка, мне больше понравился черненький, так круто смотрится! А вообще они, конечно, все красавцы, и ты их прекрасно показала в образах, все очень стильно и красиво, молодец
Irrokez 04 августа 2013, 21:48
Аня, спасибо!   черный в жизни еще лучше и интереснее смотрится, а вообще, на всех налюбоваться не могу, когда они на ногтях!
lilalo 05 августа 2013, 12:04
Хорошие у тебя рыцари, особенно понравился синий:)
Irrokez 05 августа 2013, 12:21
да, они чудесные! спасибо
Mrs_Khavanskikh 12 августа 2013, 00:07
все красивые, больше всех понравился Saint George :) маникюр супер!
Irrokez 12 августа 2013, 20:01
спасибо большое!
MagnaCharta 12 августа 2013, 18:19
привет )
St George — мой любимый лак вообще в принципе. и у всех моих лакоманьячных знакомых он есть… но ни у кого он ничего не окрашивает, у меня тоже, я его столько раз уже красила… первый раз слышу о нём такое… ты уверена, что это Жора наделал? ))
Irrokez 12 августа 2013, 20:01
ну, после того, как я его сняла, ногти были окрашены… тем не менее, я все равно люблю St George, буду пробовать его на другие базы, возможно, что-то изменится   хотя, я сама удивилась, ведь даже черный ногти не окрашивал!