01.08.2013

«Пламенная вишня» от Rimmel

Дорогие косметисточки! Рада представить вам «Пламенную вишню» от RIMMEL.

Полное название лака:
RIMMEL Lycra Pro № 405 «fierce cherry»
Уже не первый год моими фаворитами являются именно темные лаки и именно поэтому я не смогла устоять перед этим красавцем. Лак был куплен перед поездкой на море, самое главное, почему мой выбор пал именно на этот лак, кроме цвета, это заявленная производителем стойкость на протяжении 10 дней (а мне хотелось отдыхать, а не думать каждый день о маникюре).
Из описания: Это первый профессиональный лак для. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней! У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и что самое важное создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
Объем у лака Lycra Pro несколько больше, чем у лаков 60 seconds целых 12 ml.
Кисточка длиннее и немного шире, чем у 60 seconds.
Средней консистенции.
Имеет выраженный оттенок спелой вишни с огромным количеством мелкого шиммера переливающегося синим, золотым и розовым цветом. На солнышке он искрится и действительно напоминает «Пламенную вишню».
Лак хорошо пигментирован, полностью покрывает ноготь в один слой. За счет закругленного кончика кисточки отлично прорисовывает линию около кутикулы. Лак никуда не затекает, но тут главное приноровится к кисточке, т.к. она достаточно большая и соответственно набирает большое количество лака нужно знать меру, тогда все будет ОК. Стирается без проблем.
Сохнет лак в среднем 10-15 минут. С сушкой минут 5-7.
На всех фото лак в один слой.
При электрическом свете:
При дневном свете:
В два слоя лак пузыриться, я думаю что он не сошелся характерами с сушкой от El Corazon, но за счет цвета это не очень заметно в повседневной носке.
Здесь фото лака в два слоя плюс стемпинг дизайн.
(Диск M.A.S.H № 43, краска для дизайна GR № 107)

Итог: Лак на море продержался 5 дней, на шестой затерлись кончики. Учитывая тот факт, что лак ежедневно подвергался водным процедурам в бассейне и соленом море он показал себя очень достойно.
Обязательно попробую и другие оттенки этого лака.
Цена: 120 руб.
Оценка: 5 с минусом за пузыри (обязательно попробую его с другой сушкой).
Срок тестирования: 1 мес.

Veraanda 01 августа 2013, 17:47
Красивый оттенок!
Я такие люблю осенью носить!
thegoldenhairgirl 01 августа 2013, 22:51
Красиво как! У меня риммель оставляла пузыри только, когда его наносила маникюрщица! По опыту, Чтобы такого не было, первый слой цветного лака должен быть негустым, а прям легко покрывать, можно прям с просветами, вы сушить его, нанести следующий и оставить сохнуть как можно дольше( можно больше часа), затем закрепитель.
Marysiia 02 августа 2013, 05:32
Спасибо за совет  , попробую наносить его более тонкими слоями. Хотя это у меня первый риммель который запузырился, за остальными я такого не замечала.
Sweter 02 августа 2013, 10:02
Вкусный какой цвет!
Lady_alpen_blue 02 августа 2013, 14:01
Лак и сам по себе прекрасно смотрится, а со стемпингом — просто бомба!
Lasto4ka 04 августа 2013, 23:33
А я вижу пузыри! Цвет очень красивый, но вот эти пузыри портят всю картину!