30.07.2013

И снова он - песок от Golden Rose Holiday в оттенке № 59

Доброго времени суток! Все чаще на Косметисте встречаются посты о песочных лаках, они прочно завоевывают сердца лакоманьяков, и мое в том числе  . Сегодня речь пойдет о Golden Rose Holiday № 59. Вот он:
Подробности ниже

Текстура — «ягодное» желе с золотистым шиммером. Лак в меру жидкий, хорошо распределяется по ногтю, за кутикулу не затекает, дает ровное покрытие с первого слоя, но я все же нанесла два, благо сохнет он быстро и не смотрится «толстым пирогом». Кисточка удобная средняя (хотя я люблю пошире), на нее без труда можно набрать нужное количество лака.
Финиш шершавый, как и у всех песочков.
Носится этот песочек отлично: я проходила с ним всю рабочую неделю (5 дней) и он достойно вынес это испытание. К концу третьего дня начали затираться кончики, но я (сознаюсь) немного их подкрасила, с данной текстурой это сделать совершенно несложно, никто ничего не заметит  .
Ну и цвет… Это цвет лета, ягод, а золотистый шиммер, выступающий на солнце, добавляет этому лаку искристости и настроения!
Перейдем к фото. Так лак выглядит в помещении, со вспышкой:
Теперь на улице в тени:
Ну и вся его красота раскрывается на солнце:
Фото макро, где хорошо видна текстура:
Цена 90 рублей
Я Света, ко мне на «ты»

ViNoGraD 30 июля 2013, 20:30
Света, какой он красавчик! У меня есть такой в оттенке #58 — самый беспроблемный лак из всей моей лакоколлекции (за исключением снятия). Сохнет тоже моментально!
Sweter 30 июля 2013, 21:54
Спасибо! Он действительно красавчик, беспроблемный красавчик!
Anna_Bel 30 июля 2013, 20:54
Прекрасно показан лак, особенно на макро — сразу захотелось купить, и текстура видна, и игра цвета! Ну и маникюр очень аккуратный   У меня такой «барбишный» розовый, но почему-то текстурой больше похож на то, как будто в ночи на нем постельное белье отпечаталось, а этот прям песочек-песочек!
Sweter 30 июля 2013, 21:58
Спасибо, рада, что понравилось! Текстура самая что ни на есть песочная, обожаю ее!
Rumpelshtitshen 30 июля 2013, 22:34
Красивый :)
Sweter 31 июля 2013, 09:31
lilalo 31 июля 2013, 10:18
схватилоа такой же песок, но что-то не хочу им красить, зато у нас появились новые неоновые пески от Голден Роуз.готовлю пост об одном из них:))))
Sweter 31 июля 2013, 11:30
А почему не хотите, он очень мил и совершенно не капризен   Неоновые пески от ГР — неужели, ну дают. Уже хочу! Жду с нетерпением пост!
lilalo 31 июля 2013, 15:33
да у меня есть пески о ГР, знаю что не капризны, но вот имеенно этот цвет не очень мне по душе. хотя может ближе к осени или зиме захочется его носить:))) а про неоновый песок буквально вечером пост будет:)
Sweter 31 июля 2013, 17:07
Как говорится, всему свое время   Обязательно посмотрю Ваш пост, хотя я уже картинки в инете нашла и уже хочуууу!