Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2013
340

China Glaze: Nail Laquer Too Yacht To Handle 1216 (Sunsational Crème 2013)

Лето – пора ярких и смелых красок, в особенности в маникюре! И China Glaze не даёт об этом забыть, выпустив этим летом невероятно яркую и запоминающуюся коллекцию лаков Sunsational. В коллекцию входит 12 неоновых оттенков, половина из которых имеет кремо-матовый финиш, другая – желейно-глянцевый. Выбрать наиболее понравившийся оттенок невероятно сложно (так и хочется сгрести все 12), но мне удалось сделать выбор в пользу трёх кремовых (так получилось). И об одном из них я сегодня хочу вам рассказать. Итак, встречайте — Too Yacht To Handle.




Правда же, перед ним невозможно устоять? Молочный мятный тон с преобладанием голубого, имеет полуматовый финиш.


В отличие от всех предыдущих лаков China Glaze, этот выдался немного сложным в нанесении. Лак густоват, моментально сохнет, не самовыравнивается и не растекается. Кроме того, лак никак не сглаживает поверхность ногтей, и если есть неровности рельефа, то они будут видны и с лаковым покрытием.




Эту неприятность я думала исправить базой, но поверх глянцевой основы лак ложится вообще не захотел, а только собирался комками, как кракелюр.




С другой стороны, если запастись терпением и наносить всё тонкими слоями, то где-то на третьем слое можно добиться более-менее ровного покрытия.


А для закрепления лака и придания глянца я покрыла его топом-сушкой.


В носке показал себя нормально, под конец второго дня стали затираться кончики, которые я аккуратно подкрасила, а потом ещё и любимейшим далматинским топом покрыла. И уже в таком виде носила ещё три дня.




В общем, лак шикарный по цвету, хоть и немного капризный в нанесении. Но у меня ещё добрая половина лета впереди, смогу попрактиковаться.

Ориентировочная цена: 68грн.
Оценка: 4

А вы уже попробовали что-то из Sunsational? Каковы впечатления?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 28 июля 2013, 16:39
С топом заиграл по-новому. Оттенок хорош!
Anasty 09 августа 2013, 14:05
Да, с топом мне его даже больше нравится носить, чем сам по себе.
Oleciy 28 июля 2013, 17:15
Красавец!))) Летний, жизнерадостный лак!
Мне кажется, прям цвет коробочки от Тиффани)))
Anasty 09 августа 2013, 14:06
Не могу сравнить, если честно.
OSen 28 июля 2013, 19:11
Какой красавец! Очень по-летнему!))
Anasty 09 августа 2013, 14:06
Да, вся коллекция очень яркая и именно летняя.
man_i_ya 29 июля 2013, 11:56
Красив, как и все чайники!  
Anasty 09 августа 2013, 14:06
О да, у них все лаки прекрасны!