27.07.2013

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect №534 Verde Dinamica

Сегодня о, ставшем уже популярным, лаке от Collistar из новой серии Gloss Nail Lacquer Gel Effect в оттенке №534 Verde Dinamica
Достался он мне в результате проведения какой-то акции в Брокарде, раньше не обращала внимания на лаки этой фирмы, да и пугали меня большие их размеры  . Данную же серию производитель выпустил в объеме 6 мл., как по мне очень практично)
Лак ярко-зеленого оттенка, без шиммера, но с красивым глянцем. Для хорошего, ровного покрытия достаточно нанести два слоя. При этом может немного, совсем чуть-чуть пузырить. Чтобы этого избежать, надо контролировать плотность нанесения второго слоя. Кисточка самая простая — круглая, длинная, хорошо набирает лак и равномерно распределяет его по ногтевой пластине.
Крышка круглая, конусообразная и благодаря этой форме ее удобно держать в руке.Лак стойкий, держится от 3 дней и больше зависит от работы, которую вы выполняете руками.Не требует дополнительного закрепления, при носке без закрепителя, у меня создавалось ощущение, что закрепитель все же есть   Цветовая гамма у этой серии широкая и летняя  , что очень радует и дает возможность выбрать себе что-то по душе, от ярких цветных, до пастельных цветных оттенков. Я выбрала себе вот такой)
Цена: 10 $
Оценка: 5 с маленьким — , за пузырьки, хоть их и не много
Хочется еще попробовать какой-нибудь оттенок, но на прилавках остался совсем не большой выбор, но я все же посматриваю в их сторону

Ira-chka 27 июля 2013, 19:00
Яркий, насыщенный! Обалденный!
Keti20101 30 июля 2013, 16:22
Спасибо, согласна с вами)
Alexandra_Razueva 27 июля 2013, 19:14
Для лета — самое то! Понравился при дневном освещении
Keti20101 27 июля 2013, 21:00
Дневной свет — выигрышный для него, а на солнышке особенно. И видно как ровненько он лежит)
PolishMadness 27 июля 2013, 19:24
Не знаю красила бы я им или нет, но купила бы обязательно! Классный цвет!
Keti20101 27 июля 2013, 20:59
Вот и я не смогла пройти мимо, хотя такими оттенками редко крашу ногти. Но теперь ношу с удовольствием его)
Natalia_Bos 28 июля 2013, 10:49
У меня на ногтях он сейчас   Согласна с Вами, чтобы не пузырил, нужно следить за вторым слоем. Я первое время так с этим намучилась, пока не поняла в чем дело. Особенно с желтым(( Столько пузырей, ну прямо как дрожжевое тесто!
Keti20101 28 июля 2013, 11:28
Я сразу усекла этот его недостаток) хорошо, что для нормального покрытия достаточно двух слоев)
Kseni4ka 28 июля 2013, 11:05
Очень сочный цвет) супер!
Keti20101 30 июля 2013, 16:23
Ага)спасибо
Diana-Nathalie 29 июля 2013, 11:59
Жаль, что пузырит. А так был бы хороший ежедневный лак. Но с пузырями тяжело бороться.
Keti20101 29 июля 2013, 15:17
Тяжело, но возможно.Он не безнадежен))
man_i_ya 29 июля 2013, 12:35
Спасибо за взрыв цвета! за окном печалька +15 и серое небо… промозгло и северный ветер… а хочется тепла и солнышка
Keti20101 29 июля 2013, 15:19
Ой, как холодно! У нас +30 и все на море)маникюр такой очень кстати) Приезжайте к нам в Одессу!))
man_i_ya 30 июля 2013, 16:37
Дерибасовская, оперный театр, пляжи, у вас очень красиво! я бы хотела посетить Одессу
Keti20101 30 июля 2013, 17:48
надумаете-обращайтесь, организуем)))