
Всем заинтересовавшимся добро пожаловать под кат .
Развернутое мнение:скажу честно, любовь к орлятам родилась у меня далеко не сразу, после покупки двух неудачных представителей, я уже и не думала, что куплю снова хоть что-то из этой фирмы. Но разнообразие оттенков не позволило мне остановиться на двух неудачах и я снова рискнула и, как оказалось, не зря.
Консистенция:не жидкая, не густая — в самый раз.
Стойкость:на 2-3 день кончики затираются, но не сильно (на всех свотчах маникюру 3 дня, так что можно сделать соответствующий вывод). Так как у меня все лаки сходят очень быстро (и это с основой и топом), то считаю этот лак вообще победителем по тх.
Нанесение:наносится очень легко, не полосит, выравнивается. На первом слое уже дает довольно плотный цвет.
Кисточка:как и у всех орлят, маленькая, удобная. Тут и добавить нечего, все давно уже сказано по этому поводу.
Финиш:глянцевый, и без топа хорош.
Лак на ногтях:



Цена:около 330 р.
Оценка:5+.
Всем спасибо, кто заглянул:) Надеюсь, что была полезна.
Я — Ия, ко мне можно на ты.
Комментарии
В общем, классный