Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2013
350

Avon Viva Pink + Golden Rose Jolly Jewels 119

Что сказать, погода в Москве огорчает своей серостью, и вот эти бюджетные красавчики помогли мне добавить яркости в повседневность.




За окном постоянно пасмурно, так что «солнечных» фото сделать не удалось.  
Viva Pink — мой идеальный розовый. В меру яркий, не слишком холодный и не тёплый. Поднимает настроение моментально! Особенно с этим забавным глиттером, который я купила, не подумав, и не знаю, с чем его вообще носить.


По делу: текстура лака — крем, ложится легко, 2 слоя смотрятся идеально, не плешивит. Это, кстати, очень хорошее свойство для лаков данной ценовой категории. Сохнет хорошо и достаточно быстро, а если использовать сушку, так вообще идеально.
Стойкость меня очень порадовала: 5 дней спокойно можно носить, даже несмотря на то, что после 3 дня слегка потёрлись кончики.
Наносила этот лак на базу INM Ridge Free, сверху покрыла топом INM Out The Door.



Пасмурный день:


Электрический свет придал лаку тёплый оттенок:




Цена: 119 рублей со скидкой по каталогу
Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira-chka 25 июля 2013, 15:13
Розовый AVON хорош безусловно! Но вот глиттер, мне кажется, здесь лишний… Заранее прошу прощения если обидела.
DollyJane 25 июля 2013, 23:40
Да я тоже от него тут не особо в восторге. Не знаю, с чем его ещё носить, поэтому пока так)))