Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2013
236

Мятная радость или Golden Rose 225

Полное название лака: Golden Rose Paris Nail Laquer 225

Развернутое мнение:
Добрый день! Вопреки тому, что я сломала два ногтя на отдыхе и мне пришлось подпилить все под корень  , я пишу этот пост. Он будет о прекрасном лаке ГР Париж 225, а подробнее под катом  
Ох и набегалась же я с этим лаком! Искала его буквально везде, уже отчаялась совсем, думала не найду. Но, будучи в другой части города, я зашла в маленький магазинчик и увидела его.
Цвет лака мне ужасно сложно описать — он мятный, где преобладает зеленый, так в нем еще и шиммер есть! На ногтях его видно на солнышке, а вот он в бутыльке:
Лак отлично смотрится на загорелых ручках.
Текстура лака — желе, благодаря этому лак ложится полупрозрачно и мне понадобилось 4(!) слоя, чтобы он лег без проплешин, но на риджфиллер можно уложить и в 3. Без топа-сушки даже не рискнула его носить. Сохнет эта конструкция отвратительно, ибо я умудрилась поставить вмятину вечером, хотя красила ногти днем.
Кисть круглая и достаточно тонкая, но удобная для меня, хотя мне все равно пришлось корректировать маникюр.
Стойкость у лака средняя — 2-3 дня и затираются кончики, не скалывается.
А теперь перейдем к зрительной части поста:
Свотчи:
Лак на солнышке: С мятным бальзамом EOS, тут видно, что он намного зеленее его:
Тот самый шиммер на макро(прошу прощения за мои короткие ногти):
В тени:
Ну и последняя фотография вместе с браслетом в цвет:
Цена:
39руб
Оценка:
4-(за нанесение и полупрозрачность)

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на ты:)
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы, ибо я здесь пока новичок;)

Лучшее за месяц

Комментарии

KotPoliglot 24 июля 2013, 12:06
ногти короткие, но очень красивый маникюр, и цвет  , обязательно буду искать)
barashek 24 июля 2013, 12:36
Желаю удачи в поисках, надеюсь встретить его   спасибо большое за комплименты:)
Irrokez 24 июля 2013, 12:12
мне очень понравился лак на Ваших коротких ногтях! выглядит очень аккуратно и по-летнему   у меня такой же лак, но без шиммера жаль, что ТХ подкачали. но, как говорится, и на старуху бывает проруха)))
barashek 24 июля 2013, 12:40
За этот цвет ему можно все простить   он у вас прям совсем-совсем без шиммера? А за ногти спасибо большое, имхо и на длинных будет отлично выглядеть, а если еще и ручки загорелые, то вообще загляденье  
Irrokez 24 июля 2013, 13:01
да, у меня — просто мятный крем без намека на какой-либо шиммер (тут)

а лак и вправду, будет отлично смотреться на любой длине ногтей   и с загаром, да, тоже супер!))
barashek 24 июля 2013, 13:11
Так ведь у нас разные номера   у меня 225 он темнее, а у вас 236 — как раз на него я и натыкалась, обычный мятный крем  , поэтому если увидите, то смело можете брать 225  
Irrokez 24 июля 2013, 13:21
ну, такой же — я имела в виду — мятный, не совсем корректно выразилась, наверное))))) еще точнее сказать, не такой же, а похожий   если увижу 225, возьму на пробу, смотрится отлично!
Viche4ka 24 июля 2013, 14:35
У меня есть парочка таких лаков, очень нравится) Ваш с удовольствием попробую, если найду  
barashek 24 июля 2013, 17:10
Попробуйте:) отличное соотношение цена-качество  
Gella 24 июля 2013, 15:14
У вас очень аккуратные и ухоженные ноготки. На фоне этого их длина — такая мелочь.
barashek 24 июля 2013, 17:11
Спасибо большое, очень приятно слышать  
Gella 25 июля 2013, 15:25
Это вам спасибо за то, что не просто показываете продукт, но и показываете его на ухоженных пальчиках.
Единственное замечание, можно ведь? На последних двух фото у вас как то агрессивно что-ли преподнесена рука. За счет этого она как бы уродуется немного. Может, стоит поиграть с позами? Просто немного обидно, что так продемонстрировали свою кисть.
barashek 25 июля 2013, 22:24
Обязательно поэкспериментирую   Я всегда прислушиваюсь к конструктивной критике  
man_i_ya 24 июля 2013, 15:36
Браслет изумительный, цвет изумительный, ногти короткие вообще прелесть   А я люблю и ношу только короткие ногти, чем каждый раз привожу в недоумение своего мастера маникюра спилить все под корень)))  классическая музыкальная школа по классу фоно, школа ушла привычки остались)
barashek 24 июля 2013, 18:44
Благодарю, мне комфортно тоже с короткими ногтями, но на пару мм длиннее   насчет привычек вы правы  
Kate_Ray 25 июля 2013, 18:35
У меня тоже есть такой лак, ужасно долго он сохнет. Не одна сушка меня не спасает( Хотя цвет красивый. Хотела написать о нем пост, но у меня о нем двуликое мнение
barashek 25 июля 2013, 22:28
Ооо! Как же я понимаю насчет сушки! Но меня спасла сушка от ревлон, а в первый раз чем я его только не сушила, на утро все равно остались вмятины  
Melme 25 июля 2013, 22:11
Ой какой хороший!
barashek 25 июля 2013, 22:29
Согласна! Отличный цвет, отлично подчеркнет загар и украсит любую длину  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...