23.07.2013

Лак для ногтей collection Velvet matte (оттенки № 003, № 004) от Nogotok

Эти лаки Nogotok серии Velvet matte я прикупила себе ещё прошлым летом, но они так и провалялись у меня до лета текущего, пока моя душа не возжелала красочности.
Сегодня моими героями являются: оранжевый №004 и жёлтый №003. Лаки хорошо пигментированы, цвета сочные и очень летние. Но в один слой их никак не накрасишь — они оставляют проплешины и разводы. Второй слой лака полностью спасает ситуацию.Кисточка — широкая и удобная. Консистенция лаков приятная — не густая, но и не растекающаяся. Смывается ЖДСЛ отлично без каких-либо усилий.
Как видно из названия покрытие у них самое что ни на есть матовое, но не очень долговечное, через полдня на ногтях появляется блеск.
В носке не стойкие, без топа начинают немного стираться уголки на второй день. Так как мои ногти по своей природе мягкие и легко гнущиеся, лак на них дольше 4х дней я не ношу, и то это для меня рекорд. Думаю, те, у кого ногти не мягкие, смогут носить эти лаки и дольше.
Эти экземпляры меня очень порадовали — шикарный вид и разнообразие за такие маленькие деньги.
И напоследок немного фото. Кстати, в жизни цвета чуточку спокойнее, но не менее летние и радостные :-)

Цена: до 10 грн.

Irrokez 23 июля 2013, 12:20
чудесно смотрятся лаки!   очень жизнерадостный и летний дуэт!   и сам маникюр у Вас — идеальный
Alice_Parker 23 июля 2013, 12:25
Очень гармонично смотрится! У Вас прекрасный маникюр)
JustniceAnny 23 июля 2013, 12:27
Девочки, спасибо за комплименты. Я вся в смущении
lilalo 23 июля 2013, 13:20
И вроже не совсем матовый. но и не глянцевый. Интересные цвета и интересный эффект. Спасибо за пост:)
JustniceAnny 23 июля 2013, 15:18
Всегда пожалуйста )
OSen 23 июля 2013, 16:50
Как будто резиновый эффект. Мне нравится))
nati 23 июля 2013, 13:38
по моему самое то кто боится вызывающей яркости, приглушенные яркие краски… спасибо, поищу
pashka 23 июля 2013, 15:44
какое идеальное нанесение… ух!
красивые цвета, думаю даже на осень можно (благодаря сатиновому финишу)
JustniceAnny 23 июля 2013, 16:27
Ох, спасибо
Chiara_Manzoni 23 июля 2013, 16:42
Прелесть! И оттенки, и матовость, и сочетание. В избранное)
Melme 25 июля 2013, 22:25
красивые ручки у вас! и лаки прелесть!
Tanserb 05 августа 2013, 16:27
Красивое сочетание цветов, очень красивый маникюр! Матовость тоже понравилась, приятная! Я пользовалась обычными лаками этой марки, они к сожалению слазили с моих ногтей ровно через сутки, даже с топом, увы. Но матовые еще не пробовала!
JustniceAnny 05 августа 2013, 17:49
Спасибо. Стойкость лаков этой марки, как мне кажется, не зависит от серии, они на моих ногтях все носятся одинаково, и матовые, и глянцевые. Думаю, если обычные лаки у Вас долго не держатся, то и эти тоже не порадуют. По крайней мере я разницы в них не вижу  . Но цвета — божественны
Tanserb 05 августа 2013, 20:17
Дааа, цвета у них классные! Но, честно говоря, цена располагает, чтоб попробовать и матовые, а вдруг )))))
JustniceAnny 05 августа 2013, 23:33
Тогда если решитесь — обязательно напишите об этом пост. Буду рада почитать о Вашем мнении и впечатлениях