23.07.2013

Kbshimmer "24 Carrot Bold"

Хочу показать вам одного из самых ярких представителей летней коллекции 2013 года набирающей популярность инди-марки KBShimmer «24 Carrot Bold» Предупреждаю, под катом много фото, кому интересно, добро пожаловать.
Ярко-оранжевый неон полупрозрачной текстуры с вкраплениями из золотистой слюды. Очень комфортен в нанесении, двух слоёв будет достаточно для ровного и непрозрачного покрытия. Подсох самостоятельно минут за двадцать, через полчаса покрытию уже ничего не угрожало. Формула, как и у всех лаков KBShimmer — big3free.
Нанесение: ложится хорошо, отлично самовыравнивается, позволяет уложить себя плотно к кутикуле и при этом можно обойтись без коррекции т.к. форма кисти для меня идеальная, плоская как у OPI, но размером чуть поменьше.
Финиш: матовый, можно даже сказать что пластиковый, однако слой топа легко сделает его глянцевым.
Стойкость и удаление: стойкость у него ударная, носила дней пять, за это время потёрлись только торцы которые можно было подкрасить без ущерба для внешнего вида, однако при смытии возникли небольшие проблемы, моя ждсл еле справилась с ним, оттерев один ноготь, стало понятно, что быстрее процесс пойдет если воспользоваться фольгой, при этом лак не оставил разводов и не окрасил пластину (чего я больше всего опасалась).
Нанесение на свотчах: коррекция неоднородных ногтей УЭ, два слоя лака.
Собственный финиш
Добавила топ-сушку SH Insta Dri
Оценка: 5, можно поставить и 10, т.к. судя по отзывам неоны весьма капризны в нанесении, а этот прям умничка, «сам накрасился и высох»
Цена: 9 CAD (канадский доллар)

Irrokez 23 июля 2013, 16:21
какая классная морковка!   ну очень понравился! с топом — больше.   чем больше вижу отзывов на лаки этой марки, тем больше хочу и себе парочку экземпляров. а лучше — горстку. или тележеку. или вагончик))))

спасибо за пост!
Yapa 23 июля 2013, 17:18
рада что понравился   и правильно, красоты много не бывает, я теперь вот жду осеннюю коллекцию, не знаю что там будет, но чувствую что мне оно будет «надапочтивсё»
morgan 23 июля 2013, 16:33
Я в восторге! И от оттенка и от ноготков! Сама пока побаиваюсь таких ярких активных оранжевых, но на вас — улет!
И забыла добавить, понравился и с топом и без, без топа очень необычно.
Yapa 23 июля 2013, 17:22
Спасибо вам большое)) Я вот тоже боюсь такой яркости, еле выдержала пять дней, но думаю что в отпуск к морю он будет очень уместен   Мне без топа больше понравился, скорее всего из-за того что финиш необычный))
Tammy_Tanuka 23 июля 2013, 16:42
оооооох какой
Yapa 23 июля 2013, 17:25
  в жизни он ещё такой неоновый, ногти как фонарики «горят»
WhiteCamomile 23 июля 2013, 17:57
Оля, замечательный яркий цвет! С топом понравился больше!
Yapa 24 июля 2013, 20:46
Спасибо, рада что вам понравиось)))
Bukashechka 23 июля 2013, 18:25
«сам накрасился и высох»
Атомный взрыв на морковной ферме!
Yapa 24 июля 2013, 20:47
На самом деле всё так и было
Irina_savirushka 23 июля 2013, 18:43
ой какая красота необыкновенная!
Yapa 24 июля 2013, 20:50
Спасибо, рада что лак вам понравился))
Lenanvrsk 23 июля 2013, 19:21
Ой-ёй-ёй, какой же красиииииивый!   И матовость и глянец ему к лицу.
Yapa 24 июля 2013, 20:53
Вот это точно, я больше люблю глянец, но в матовом варианте он тоже очень интересный
Masiania 23 июля 2013, 23:58
Классный!
Yapa 24 июля 2013, 20:54
  мне он тоже очень понравился))
Viche4ka 24 июля 2013, 07:07
Такой сочный цвет! С топом очень красиво
Yapa 26 июля 2013, 17:30
colombina 24 июля 2013, 11:56
какая яркость! даже режет глаз)
очень красивый маникюр)
Yapa 24 июля 2013, 20:54