21.07.2013

Dance Legend №5 Lucy’s Dream

Здравствуйте, красавицы! Коллекцию Sahara Crystal показывали многие, но я все равно решила показать моего любимца)))

Dance Legend №5 Lucy’s Dream — это коричневая песочная база с множеством золотых частичек.

Лак очень похож на настоящий песок на ногтях)) Текстура очень интересная и многие люди от нее просто в шоке))
Хоть я и без ума от цвета и текстуры, лак довольно проблематичной консистенции… Он довольно густой, а частицы, которые делают его «песком» плохо распределяются у кутикулы и боковых валиках. Однако высыхает он довольно быстро. Нанести можно в один слой, но на фотографиях везде 2 тонких слоя. К сожалению, довольно быстро отколупывается в любых (!!!) местах (был случай, что откололся кусочек прям на середине ногтевой пластины), ношу обычно его не больше 3 дней (для меня это очень мало).

Оценка: 4 — (только из-за цвета и текстуры)
Цена: около 200 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

alena21131 21 июля 2013, 13:09
Наташа, потрясающий оттенок! Тоже такой хочу)
Маникюр великолепный)
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:37
Спасибо большое, Алена))
MaXiMuM 21 июля 2013, 13:30
Какая красота эти песочные лаки! У меня нет ДГ, но Голден Роуз прекрасно выполняют свою работу) Такие лаки просто находка для экспресс-маникюра!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:39
Согласна по поводу экспресс-маникюра! А Голден Роуз я еще не пробовала, но по свотчам в интернете они очень схожи с Дэнсами))
Oleciy 21 июля 2013, 13:31
Какой красавец! Я спокойно отношусь к подобным текстурам, но этот просто великолепен! В нем сошлись идеально цвет и текстура! У Вас очень красивый маникюр!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:39
Благодарю
MaRi_Na_I 21 июля 2013, 14:21
Наташ, не люблю пески, откровенно говоря. Но этот красив. Хотя скорее на твоих и, главное, В твоих руках любой лак заиграет!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:40
Спасибо, Мариночка! Засмущала прям))
Natalia_Bos 21 июля 2013, 14:45
Потрясающий цвет и текстура! За это ему можно простить все остальные капризы
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:42
Я им крашу только тогда, когда знаю, что найдется время перекрасить)) Вы правы на счет цвета и текстуры!
Erin_Brown 21 июля 2013, 15:09
Красавчик, нейтральный деловой оттенок
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:43
Я с Вами согласна!
tihiy_omut 21 июля 2013, 15:11
Как красиво вы его показали! Пески на чужих ручках очень нравятся, а сама не смогла их носить, отдала племяшке
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:44
AnnellanNT 21 июля 2013, 15:23
Наташа, безумно красивые фото, особенно макро :) на нем так красиво играют золотые искорки :)
на тебе отлично смотрится
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:45
Спасибо, Анечка! Золотые частички очень дополняют данный лак!
Viruska 21 июля 2013, 17:24
Какой же красивый песочек! Цвет невероятно приятный, уютный, а золотые вкрапления не дают ему выглядеть скучно) И «песочность» очень красиво выражена.
Но, конечно, больше всего впечатлил Ваш маникюр, он великолепен!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:47
Большое спасибо, Вера!
ellie_from_wonderland 21 июля 2013, 17:33
Какой же он красивый!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:47
Вы правы)) жаль, что капризный…
janamohini 21 июля 2013, 19:12
очень хочу найти такие барханы! супер!
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:48
Удачных поисков)))
murnails 21 июля 2013, 19:18
Несмотря на то, что пески меня совсем не привлекают, мимо этого лака не смогла пройти — Потрясающе красив на Вашем идеальном маникюре! жаль, что сколы идут быстро:(
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:49
Сколы меня саму очень расстраивают… причем они могут появится в любой момент… Он в моей коллекции только из-за цвета и текстуры!
murnails 21 июля 2013, 20:37
Согласна, цвет просто находка!
JulyKM 22 июля 2013, 09:35
Я балдею от этого оттенка лака! Такой богатый, бархатный цвет! А ноготки какие.   Я бы ему простила все погрешности, жаль у нас этой марки нигде не сыскать
Lapo4ka 22 июля 2013, 19:25
Спасибо большое:)
man_i_ya 22 июля 2013, 14:53
Я влюблена в пески ДЛ! у меня 02 и 03) мечтаю найти фиолетовый и зеленый из летней коллекции)
Lapo4ka 22 июля 2013, 19:26
Зеленый очень красивый по оттенку))
Melme 25 июля 2013, 22:39
Какой же он сказочныйЁ
drobysheva 19 сентября 2013, 15:49
Наташа, замечательный маникюр у тебя получился! Это первый песок, который захотелось купить, и все после твоего поста, пусть даже он так сложен в нанесении, как ты описываешь.   Очень нравится, как он гармонирует с оттенком кожи.