15.07.2013

Mint Summer: Orly Jealous, Much?

Мятный лак Orly Jealous, Much? из прошлогодней весенней коллекции.

Цвет — пастельный молочный оттенок, светло-зеленый. На заглавном фото он почему-то получился более зеленым, чем в жизни. На самом деле у него довольно холодный подтон.
Текстура — жидкий полупрозрачный крем.
Нанесение — очень проблематичное. В первые два слоя сверх меры полосит, ложится пятнами. Третий слой все исправляет и покрытие получается достаточно однородным. Но если присмотреться, то все равно заметно, что лак лежит неровно. Кроме того, он может пузыриться на ногтях.
Высыхание — сохнет долго, на следующий день при несильном надавливании остались вмятины.
Стойкость — держится хорошо 5 дней точно (но у меня в последнее время вообще лаки почему-то долго носиться стали).
В общем, приятный летний лак. Но из-за проблем с нанесением как-то не особо и хочется его использовать.
Цена: $8,5

Переходим к фото.

И на палитре (извиняюсь за кривое нанесение, хоть убей, не получается ровно разрисовать ее).

Спасибо за внимание =)

Telli 15 июля 2013, 18:06
Очень приятный лачок, поистине летний! Маникюр замечательный!
amarga 15 июля 2013, 18:10
Лак приятный, но вот проблемы с нанесением…
B_Woody 15 июля 2013, 18:07
Такой красивый пост! Я все любуюсь   И лак, конечно же, очень понравился. Спасибо!
amarga 15 июля 2013, 18:10
Спасибо и вам)
ViolaTricolor 15 июля 2013, 18:34
Спасибо за пост!
Тоже хочу мятный лак. Смотрю отзывы на разные марки. Как жаль что этот экземпляр подкачал   Он очень красивый.
amarga 15 июля 2013, 18:43
Да, оттенок красивый, а вот качество… эх… Бывают у Орли неудачные экземпляры.
lidia_kayf 15 июля 2013, 19:13
у меня такой оттенок в мини версии, проблем с нанесением вообще нет! Считаю его одним из моих самых послушных лаков :)
amarga 15 июля 2013, 19:37
Удивительно!
Что у меня, что у подруги плохо наносится. Да и отзывов много нелестных.
e_vladi 15 июля 2013, 19:54
оттенок очень красивый и нежный-нежный такой!
но проблемы с нанесением огорчают
а пост красивый вышел!
amarga 15 июля 2013, 20:17
Melme 15 июля 2013, 23:28
Какие же потрясающие фото! Лак сама свежесть, чудный!
amarga 16 июля 2013, 01:03
Natalia_Bos 15 июля 2013, 23:29
Красивый цвет, но характеристики опечалили, особенно то, как долго он сохнет(((
Форма ногтей у Вас красивая, такую сейчас нечасто встретишь.
amarga 16 июля 2013, 01:04
Ага, я вот тоже печалюсь…
Спасибо) У меня это единственная форма, которая подходит моим ногтям) Да и вообще люблю овальные или немного заостренные)
scubach 16 июля 2013, 05:54
Обожаю мятные оттенки)))))))пусть даже и полосящие))))
iamblueberry 16 июля 2013, 09:26
какая красивая форма ногтей! как добиваетесь такой симметрии?
amarga 16 июля 2013, 11:28
С трудом) У меня вообще ногтевая пластина растет неровно, но годы практики… вот и научилась визуально корректировать)
man_i_ya 16 июля 2013, 10:27
Акссесуары в тон маникюру, очень стильно! Сколько лето нам подарило цветов в этом году, душа поет и радуется)
amarga 16 июля 2013, 11:28
Да, лето — красочная пора)
Loven 16 июля 2013, 15:07
у вас чудесная форма ногтей, я залюбовалась.
фото красивые. спасибо за пост!
amarga 16 июля 2013, 18:31
Lasto4ka 17 июля 2013, 23:30
Квилинг — это круто! Очень люблю зеленые лаки и на этого сразу глаз положила, но не люблю лаки Орли, вот и как тепрь быть  ? Попробую все же познакомится, если не получится — уйду искать похожий оттенок в других марках!
amarga 26 июля 2013, 14:17
Я вот недавно его для себя открыла))
Не советую. Этот экземпляр неудачный… хотя, все индивидуально.
Я Орли люблю, но у них бывают и хорошие, и плохие лаки.