03.07.2013

Неоновое лето с лаком "Рута" № 87

Уже прошел месяц лета, а в нашем городе до сих пор нету нормальной и солнечной погоды! Но это не должно мешать хорошему и яркому настроению, именно поэтому я открыла для себя неоновые оттенки, один из которых от фирмы «Рута» под номером 87 :)

Полное название лака: Рута #87

Этот лак я нашла абсолютно случайно, зайдя в один магазин бытовой химии на остановке. Увидела этот цвет и сразу же влюбилась. Я давно присматривалась к таким «неоновым» оттенкам, которые видела у дорогих марок, но к сожалению в нашем городе таких мало. Компания «Рута» мне не была известна совсем, но я осталась довольна этой фирмой :) Очень легко наносится, но чтобы добиться плотного покрытия, я наносила лак в 3 слоя, родной глянец у лака не очень выражен, поэтому я наносила 2 слоя тупа-сушки, у меня это от компании «Daily Wants». Сохнет около 10 минут. Стойкость довольно хорошая, проносила его уже 3 дня и намеков на сколы даже не наблюдается.
Подводя итог, хочу сказать что такой лак лучше носить в солнечную погоду, потому что он лучше проявляется именно на солнышке, в тени вся его красота тускнеет. Надеюсь, у меня получилось достоверно передать яркость этого оттенка.

Сделав фото на телефоне, я поняла что у него намного лучше получилось передать оттенок лака.

Цена:
50 руб.

Оценка:

На этом все :) Я Настя и то мой первый пост на Косметисте :)
Надеюсь, пост пришелся вам по душе)

kvit 03 июля 2013, 18:13
ааа! :) как ярко! кислота на ногтях :)
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 18:17
Это точно!) сумасшедший цвет :)
kvit 03 июля 2013, 18:21
не в универ и не на работу в офис, точно.
люблю подобный взрыв красок. единственное жалко, что работаю в госучреждении где запрещен маникюр подобных цветов(((
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 19:35
Я сама его только на прогулки ношу, в обычные дни не особо, к тому же пасмурная погода, а этот лак раскрывается лишь на солнечной погоде :)
E_ka_terina 03 июля 2013, 18:26
Очень по летнему, самое оно на пляж))
С почином вас!
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 19:32
Это точно! Такие цвета не должны лежать в ящиках летом)
Спасибо! :)
Deminka 03 июля 2013, 19:17
флакон чем то напомнил лак Estee Lauder))
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 19:34
Да? Я если честно, смотрю на него и ничего не вижу))
Но каждый видит по-своему, как говорится :)
murnails 03 июля 2013, 19:50
Флакон немного не той формы, а вот лого, да, в том же стиле написано… та же ассоциация возникла.
Meskalito 03 июля 2013, 20:00
Я вот тоже сначала увидела лак Эсти, а уже потом подумала, что флакон странный
По сабжу. Лак понравился, обожаю такие оттенки на лето!
NeturgenevskayaDevushka 03 июля 2013, 21:52
Я тоже подумала о том же самом на промо-фото. Подумала, что Эти начал выпуска лак в новом оформлении
MiladyAlice 03 июля 2013, 19:26
Мой любимый цвет из всех существующих на планете!
Miss_Anastasya 03 июля 2013, 19:32
Очень рада, что наши вкусы совпадают :))
Jeanette 03 июля 2013, 22:05
Очень понравился цвет лака!
Miss_Anastasya 04 июля 2013, 15:24
Очень рада :)
JulyKM 04 июля 2013, 09:53
Цвет обалденный, на фото с телефона создается ощущение, что ногти светятся
Miss_Anastasya 04 июля 2013, 15:25
Мне тоже так показалось
oh_lola 04 июля 2013, 11:33
Очень интересный лак. На телефоне действительно видно, что он кислотный, а от фотоаппарата видно, какой он нежный. Красивый лак, красивый маникюр
Miss_Anastasya 04 июля 2013, 15:25
К сожалению, мой фотоаппарат не смогу выловить всю кислотность, я даже расстроилась
Viche4ka 04 июля 2013, 13:12
на последнем фото цвет шикарный!