20.09.2013

Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage

Всем привет! Перед тем, как у нас начнут появляться великолепные лаки из осенне-зимних коллекций Orly, которых в этом году выйдет сразу по несколько, я хочу показать последний мой экземпляр из летней коллекции Mash Up — Sparkling Garbage

Честно говоря, Orly меня в последнее время радуют — начинают осваивать новые для себя оттенки и текстуры.
Не так давно вышел и их первый голографик Miss Conduct, который был оценен по достоинству, а теперь вот еще один, но совершенно другой оттенок Sparkling Garbage

Sparkling Garbage представляет собой полупрозрачную зеленоватую базу с множеством голографических частичек. Этот лак не даст привычной голографии на ногтях, как мы видели это, например, у ДЛ, но яркое, броское, переливающееся покрытие вам обеспечено. При ярком освещении маникюр с этим лаком выглядит очень нарядно, очень празднично, но и в тени не теряет своей красоты — выглядит гораздо более спокойно, но, тем не менее, интересно и небанально.
Лак очень легко и удобно наносится, в меру жидкий, но из-за его полупрозрачности требуется как минимум три слоя, и то, абсолютно «глухого» покрытия добиться не получится. Лак будет выглядеть очень легко и воздушно. А если его запечатать парой густых слоев топового покрытия, можно получить невероятно красивый объемный маникюр, что мне очень нравится, так как сам по себе лак имеет шершавый финиш.
Держится лак неплохо — около 3 дней, после начинают появляться сколы. Но для меня такая стойкость абсолютно оптимальна. Распределяется по ногтю легко, сохнет быстро

На заглавных фото флакона лак имеет чуть голубоватый оттенок, но естественно, он меняется в зависимости от освещения, и оттенок лака (именно оттенок, а не его «сверкательные» способности) мне довольно неплохо удалось передать на фото с маникюром.

На этом фото вы можете заметить, что голографические частички довольны крупные

Так же, этот лак вполне может послужить в качестве топового покрытия. Тут он нанесен в один слой на лак Orly Enchanted Forest, но, мне кажется, что на более светлых лаках он тоже будет прекрасно смотреться!

Оценка 5
Стоимость около 200 рублей
Пользуюсь с начала июня

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Ataliya 20 сентября 2013, 15:24
Какие у вас всегда красивые посты. Лак очень хорош на ваших ногтях.
MaXiMuM 20 сентября 2013, 15:33
Tilansija 20 сентября 2013, 15:28
Впечатлил! Как соло так и топом смотрится превосходно!
MaXiMuM 20 сентября 2013, 15:33
Благодарю)
max-max 20 сентября 2013, 15:29
есть у меня такой лак. купила после поста РитыМикс, на мне он странный.
в первый раз не продержался и трех суток — сошел цельной пластиной с трех ногтей.
второй раз держался в идеальном состоянии 5 дней.
в третий раз — держался 2 дня идеально, потом начал скалываться.
вот такая у меня с ним странность.
пока больше не крашу. есть куча других беспроблемных для меня лаков.
хотя цвет мне очень нравится.
MaXiMuM 20 сентября 2013, 15:35
Интересно) У меня все лаки очень сильно раегируют на домашние дела. Так ногти довольно мягкие, и стоит их сильно размочить, как любой лак тут же начинает отлетать, как будто он нанесен на базу для глиттеров.
И да, с ростом колличества лаков, сразу понимаешь, какие из них — аутсайдеры))
max-max 20 сентября 2013, 15:49
угу. от домашних дел точно зависит стойкость.
только ОПИ у меня не слезают цельной пластиной как ни размачивай.
этот же видно не подружился со мной. обидно. печаль.
JulyKM 20 сентября 2013, 15:37
Лак соло совсем не впечатляет. А вот на темной подложке очень понравился!
MiladyAlice 20 сентября 2013, 16:00
Вот это красотища!
Непременно хотеть и купить..!)
MagnaCharta 20 сентября 2013, 16:28
наверное я буду 983-ей, кто просит вас об этом, НО я не могу не сделать этого )
восхищаясь каждый раз вашими лакопостами, я не перестаю удивляться идеальности маникюра, я очень попрошу вас сделать пост именно о технике нанесения… для меня это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ актуально, просто-таки архиважно! ))
в ютубе делают видео западные блоггеры, которые вообще славятся «аккуратностью» их маникюра, и я так понимаю, всё равно все эти видео с неправильной техникой…
я, как не стараюсь, у меня вообще ужасно получается красить ногти… я так много хочу лаков показать, у меня огромная коллекция, но мне просто стыдно показывать свой маникюр… линия у кутикулы либо криво пририсована, либо криво подправлена потом кисточкой… в жизни это не так бросается в глаза, как на макросъёмке…
ну и пару слов о лаке, именно этот лак для меня спорный… я пока не определилась со своим к нему отношением… соло на ногтях он мне не понравился, попробую как топ на сине-зелёную базу.
JulyKM 20 сентября 2013, 16:59
Присоединяюсь к просьбе!   Хочу тоже так же аккуратно красить ногти, особенно у кутикулы.
Kornishon 20 сентября 2013, 19:05
мне почему то кажется, что никакого секрета у автора нет, просто годы тренировок. а ещё, очень важно найти подходящий лак с кистью, которая будет удобна для вас (учитывая особенности ногтевой пластины).
по теме: милый лак, хотя не очень люблю галографики.
JulyKM 23 сентября 2013, 11:32
Ну может секрета и нет, но технику хотелось бы увидеть.
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 16:34
Анжелика, очень красивый пост! Он тоже у меня есть, и пока еще я им не красила. Стоит в очереди:) на солнце великолепен!
KSeniia_S 20 сентября 2013, 17:37
Боже мой, невероятно красиво! Жаль, что я такие цвета не ношу, а руки так и чешутся купить.
Lenapersi 20 сентября 2013, 18:47
орли радуют… на мне лак день от силы держится… ногти как тряпочки(((…
цвет радует глаз.спасибо за пост
Natalia_Bos 20 сентября 2013, 20:05
Какой зимний лак! На иней похож))
KsuEsu 20 сентября 2013, 20:26
Похож на чешую рыбную, только мелкую-мелкую такую))))) Красивый очень
Lana_V 20 сентября 2013, 21:35
Обожаю Ваши посты — изумительные фото, хороший язык и такая наглядность. Очень стильные обзоры!
MarkiSka 20 сентября 2013, 23:24
Замечательный лак! Особенно понравился в соло варианте)
LanaNZ 21 сентября 2013, 03:13
«Блестящий мусор» — ну и название у лака!
Совершенно не соответствует содержанию…   Я бы назвала этот лак «Блестящее великолепие»!
RitaMix 21 сентября 2013, 13:42
Miss Conduct и Sparkling Garbage — это мои любимцы))) Сейчас, осенью, это именно те лаки, которые лечат меня от дождливой хандры и заряжают меня позитивом!)))
А вот на подложке они мне не нравятся, люблю носить их исключительно соло.
Gulichka_M 16 октября 2013, 14:27
Ох, ты! Как красиво! Всё таки Orly умеют делать красивые оттенки! А вы прекрасно преподнесли его нам!
kirika 12 апреля 2014, 01:16
И у меня есть такой!) к моему удивлению, оттирать (отдирать) от ногтей его пришлось с фольгой, иначе сходить не захотел!