02.07.2013

Притягательный Splash Of Grenadine от Essie

Сейчас, когда вокруг всё цветёт в лилово-розовых тонах, захотелось попробовать этот цвет и на ногтях.
Интересно, что из этого получилось? Прошу под кат.

Splash Of Grenadine.

Теперь фото с официального сайта:
Цвет как-то немного отличается от моего, но тут еще освещение играет роль.

Мое мнение:

Цвет меня покорил, такой нежный, сразу вспоминаю о цветущих полях мышиного горошка, клевера и т.д. На солнце он отдает сиренью, но при искусственном освещении приобретает более темный цвет.
Кисть очень удобная, можно нанести идеально с первого раза, ничего не испачкав, буквально одним взмахом кисти, я ничего не корректировала, но немного испачкала все же.
Не создает никаких подтеков, проплешин, цвет однородный, в один слой просвечивает, на фото в два слоя. Ношу без топа и сушки, сохнет он быстро, через пару минут я уже спокойно прикасалась к ногтям, и не осталось никаких следов, полного высыхания не дожидалась. Ношу уже четвертый день, пока стерся кончик только на одном пальце, желания перекрасить в другой еще не возникло. У меня недавно спросили, мои ли это ногти, неужели лак похож так на акрил?

А теперь фото:

Лак оставил только положительное впечатление, я осталась довольна :)

Цена:325 рублей.
Оценка: 5 +

Будьте прекрасны, спасибо, что заглянули!
Марина.

JulyKM 02 июля 2013, 11:02
Красивый, нежный лиловый!
LediDi 02 июля 2013, 11:03
Спасибо за первый комментарий!
Tashty13 02 июля 2013, 11:15
Очень нежно смотрится! Увидев первую картинку ожидала ядовитости и ошиблась.Хороший.
LediDi 02 июля 2013, 11:17
Да, на первой картинке получилось как-то более ярко.
Kulka 02 июля 2013, 11:37
Марина, классный лак, ногти супер, что тут еще сказать
LediDi 02 июля 2013, 11:42
Спасибо, Анют :) Очень приятно от тебя это слышать!
Viche4ka 02 июля 2013, 12:46
Прелестный оттенок))) и маникюр очень красивый)))
LediDi 02 июля 2013, 12:58
Спасибо ))
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 13:22
Очень нежный и благородный оттенок. И форма ногтей идеальная!
LediDi 02 июля 2013, 13:34
Спасибо за комплимент )) Цвет очень благородный, я не могу налюбоваться!
Latte 02 июля 2013, 15:11
Очень красивый лак! но мне пришлось с ним расстаться, потому как с конфликтовал с цветом кожи рук.Отдельно от меня — великолепен! на моих руках — замазка, краска для забора  . Вам повезло, отлично смотрится!
LediDi 02 июля 2013, 15:40
Спасибо за комментарий! Посмотрела Ваш пост о Cute as a button, у меня такие же светлые руки, как у Вас. Есть у меня еще Russian Roulette, с ним кожа рук становятся просто белоснежной, видимо, это магия красного лака.
Latte 02 июля 2013, 19:56
у меня еще и прекрасный желтый оттенок кожи)
LediDi 02 июля 2013, 22:09
жаль, что не подошел, мне вот голубые тона не подходят
WhiteCamomile 02 июля 2013, 16:27
Приятный лавандовый оттенок, Марина!
LediDi 02 июля 2013, 16:53
Спасибо, Оля! Очень приятно ))
kirinkan 03 июля 2013, 00:40
А номер лака какой?