26.06.2013

Взрыв сочности от Dance legend №158

Привет всем! Кто хочет узнать больше об этом лаке, прошу под кат!

Острое желание нового лака привело меня к витрине Dance legend. Я всегда долго выбираю лаки, поэтому, зная себя, решила не заморачиваться и купила что ближе стояло — яркое «топ-покрытие (как говорит этикетка) №158»  . Он покорил меня одним своим видом! В бутылочке он смотрится просто шикарно! По-летнему, задорно, нескучно, ярко!

Кисточка, как у всех ДЛ, хорошая, ровненькая, удобная. Блесток набирается кууууча!   Само покрытие прозрачное.

Так как это топ, то базой я нанесла нюдовый лак от Летуаль ну чтобы без закидонов   и начала красить.

В общем, как я уже сказала, блесток набирается много, но распределить их по ногтю сложно равномерно. Да я и не стремилась, хотела устроить на ногтях легкий сочный хаос

Сохнет лак безумно долго, просто дооооооолго! На фото мои ногти под сушкой, но и с ней лак не торопиться высыхать, час-полтора нужно быть аккуратной

Но и стойкость поражает — выдержал неделю, без сколов, потертостей, а с учетом того, что я мыла окна и драила ванну — это шикарный результат для лака!

Конечно, такие лаки на любителя  , но я думаю, что один-два таких красавца иметь в своем арсенале можно, ммм?

В общем, смотрите сами:
Срок использования: месяц
Цена: 180рублей
Оценка: 4 (сняла балл за долгое сушение)

Спасибочки, что прочитали, я Аня

lilalo 26 июня 2013, 13:43
В бутыльке просто восторг!!!:)) на ногтях такой детский прям, игрушечный горошек, но иной раз хочется чего-нибудь такого:)
Irrokez 26 июня 2013, 13:44
потрясающие летние кругляшки! напоминает мне цветную посыпку на мороженом   если встречу в продаже — схвачу обязательно!
AntiNOsfer 26 июня 2013, 13:46
Очень красивый топ, но его лучше и показывать как топ, на цветной подложке, просто на голых ногтях он не айс
annie_d1 26 июня 2013, 14:04
согласна, я и не ношу так, специально для обзора накрасила на нюд, чтобы сам топ был лучше виден
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 13:48
бутылочка красивая. Но на ногтях не нравится.
annie_d1 26 июня 2013, 14:04
кому как)
Viruska 26 июня 2013, 14:35
Я бы его взяла уже ради того, чтобы просто любоваться в бутыльке, такой позитив!   Спасибо, что показали, он здоровский!))
annie_d1 26 июня 2013, 14:42
Я его так и взяла, хех))
Jabulani 26 июня 2013, 14:44
О! Как раз вчера такой купила (вкупе с глиттером из серии DL Glory Star). Планировала всю эту историю использовать для «утопленного глиттера» под желе. Вы правы абсолютно: высушить нереально! Ни одна моя сушка с ними не справилась. Два часа сидела, в итоге не выдержала и стерла.
annie_d1 26 июня 2013, 14:54
А я дождалась)))
Garina 26 июня 2013, 19:17
С прозрачной основой смотрятся как больные ногти, возможно, на цветном лаке было бы лучше.
annie_d1 26 июня 2013, 19:34
и чем же они больные?

повторяю, накрасила так специально, чтобы показать лак.
tovikari 27 июня 2013, 22:53
Есть у меня такой экземпляр. Очень нравится, похоже на праздничную хлопушку :) но два минуса не дают мне часто им пользоваться:
1) топ ужасно стягивает основной лак, приходится делать большой перерыв, прежде чем его нанести
2) стирать его — настоящий кошмар, так проблемно и долго я не снимала ни один глиттер.

Спасибо Вам за подсказку — попробую в следующий раз на бежевую основу нанести, а то я его всё время с жёлтым ношу.
annie_d1 15 августа 2013, 10:17
Снимать и правда тяжело, мучаюсь)
TerraCognitiva 01 июля 2013, 23:32
Плюс ко всем прелестям этого красавца)) у самой в коллекции есть, с чем только я его не сочетала уже)) надеюсь что сделаю пост про него ))
Очень задорный маникюр
annie_d1 15 августа 2013, 10:17