27.06.2013

Shine, shine, shine

Наконец-то я добралась до давно приобретенного серебряного лака и даже сподобилась отфотографировать его для поста!
Кому интересно посмотреть на Orly Shine — прошу под кат!

Текстура — лак представляет собой множество мельчайших блесток в прозрачной базе, их концентрация такова, что при нанесении получается плотный серебряный оттенок. В тени он смотрится более приглушенно, а на солнце ярко искриться.
Наносится и распределяется легко, в один слой немного просвечивает, так что лучше носить его в два.
Сохнет лак со средней скоростью.
Держится, как по мне, не очень хорошо — на 4-5 день у меня на ногтях потрескался.
Стирается без особых проблем, хоть и капельку тяжелее, чем обычный крем.

В общем, вот и все. Прошу к просмотру фото.

На солнце:
В тени:
Ближе на солнце:
Ну и для разнообразия =)

Цена лака: примерно $8.5
Оценка: 4 (не впечатлил).

Allegoria 27 июня 2013, 13:41
Вот это сияние, меня аж ослепило! ))
Красота!
amarga 27 июня 2013, 14:01
Да, на солнце ослепительно блестит)
Allegoria 27 июня 2013, 14:14
Золотой бы такой найти, вообще было бы круто ))
amarga 27 июня 2013, 14:19
В комментах ниже orly glitz glamour упомянули — такой же, только золотой)
Primorochka 27 июня 2013, 14:41
Orly Luxe такой же, только золотой
amarga 27 июня 2013, 14:51
Я вот в них путаюсь) вроде серебряные-золотые, похожие, а названия разные)
JulyKM 27 июня 2013, 13:44
Красиво искрится! В жизни думаю вообще шикарный… на солнышке особенно.
amarga 27 июня 2013, 14:02
Ага, на солнышке красивый)
Melek 27 июня 2013, 13:46
Как серебро на ногтях.
А в тени — платина)
DollyJane 27 июня 2013, 13:47
Есть такой же искрящийся, но золотой, glitz glamour его зовут. Не знала, что у него есть братик))) Теперь буду охотиться за серебром…
Мне кажется, это очень красиво, так снежно-морозно, по-зимнему))
У меня и золотой есть)
Симпатично, но наверно, все-таки не мое)
Natalia_Bos 27 июня 2013, 13:54
И мне зиму напомнило))) Сразу Нового года захотелось!
amarga 27 июня 2013, 14:02
Можно еще с блеском морской глади на солнце сравнивать)
hetman-t 27 июня 2013, 14:12
У меня вся троица — Shine + Luxe + Rage
На солнце их носить не люблю — слишком слепят. А вот зимой при приглушенном свете — очень красиво, хотя обязывает в образе
amarga 27 июня 2013, 14:19
А мне наоборот нравится, как на солнце блестят)
Irrokez 27 июня 2013, 16:19
как же, однако, ломаются и изменятюся вкусы и предпочтения: раньше я за версту обходила подобные лаки, а теперь вот смотрю и любуюсь   то ли качество у подобных текстур поменялось, то ли мое моровоззрение

понравился лак, а на Вашей форме ногтей смотрится и вовсе необычно для меня   мне кажется, лак всесезонный, поднимающий настроение и привлекающий внимание
amarga 27 июня 2013, 16:30
Я тоже определенный период своей жизни блетски, глиттеры и тд не признавала) Но все-таки они бывают красивые и можно иногда их носить)
Спасибо) Мне тоже кажется, что он без ограничений по сезонам)
Irrokez 27 июня 2013, 16:43
да, согласна, можно, и даже нужно!   к тому же, лак лаку рознь. вот у салли хансен купила как-то золотой лак — ну пошлятина ужасная, если соло. только как акцент, или для френча. или еще как угодно, только не на все ногти! а потом мне такой же серебряный подарили

Ваш лак очень красив в «чистом» варианте на все ногти
amarga 27 июня 2013, 16:54
Согласна)
А если нанести на все ногти такой же золотой (есть у меня), но скорее всего будет смотреться как раз слишком ярко, блестяще и перегружено)
Черт… я эти два лака с какой-то задумкой покупала тогда, а сейчас не могу спомнить, что хотела с ними делать)))
Lasto4ka 27 июня 2013, 16:46
Ваш пост меня очаровал! Я недавно искала серебряный лак для акцента, вот в Орли я не смотрела, почему-то… А ведь то, что нужно!
amarga 27 июня 2013, 16:54
Да, у них кроме этого есть еще один (или 2?) серебристый. Но я не знаю чем они отличаются)
murnails 28 июня 2013, 07:41
Зимушка-зима на роскошном маникюре!
Есть этот лак в наборе французского маникюра в дуэте с синим — эффектно:)
amarga 28 июня 2013, 10:59
Да, видела. Там еще не традиционный френч, а уголком. Подружка покупала.
Diana-Nathalie 28 июня 2013, 12:05
Люблю такие. За счет блеска, хорошо скрывают неровности ногтя.
amarga 28 июня 2013, 12:07
Хм… в принципе, да, скрывают) Но если слой тонкий то могут, наоборот, подчеркнуть)
Diana-Nathalie 28 июня 2013, 12:53
Я с этой целью раньше покупала лаки anythime — наносила в 2-3 слоя. Они и держались хорошо и эффект такой блестючий давали. Года 3-4 покупала. А потом их не стало