23.06.2013

Свяжусь с кем угодно. Лак Essie # 823 "Bond With Whomever"

Добрый день, дорогие друзья!

Имею показать лак.

Светло-лиловый крем с неприличным названием.

Bond With Whomever — это лак из последней весенней коллекции Essie.
Как говорит производитель, этот оттенок вдохновлён Лондоном, одной из самых «горячих» модных столиц мира. Лак входит в коллекцию «Madison Ave Hue Collection for Spring 2013».

Лак не содержит дибутилфталата, толуола и формальдегида.

Это кремовый лак, в точности повторяющий оттенок сирени! Нежный и чистый цвет, достаточно яркий, чтобы быть заметным, но не вызывающим. Когда я в нём, люблю смотреть на свои ногти, хотя их состояние сейчас оставляет желать лучшего )) Наносится идеально благодаря широкой кисточке Эсси, одной из моих любимых. Консистенция — «в самый раз», лак в меру жидкий, но не слишком. Сохнет быстро, минут за 15. Но я всегда использую сушку, ею можно покрыть минут через 5 после покраса и ещё через минут 5 отправляться по своим делам. Стойкость — замечательная, дня 4 я носила, дольше выдержать один и тот же цвет уж не могла.

Взглянем на кисточку:

И полюбуемся на идеальный сиреневый цвет. Если приглядитесь и увидите вмятины и неровности на ногтях кое-где, то это ногти, а не лак! Лечу и исправляю, но пока ещё отрастут…

Мне кажется, к загорелым рукам он очень идёт.
Я довольна этим лаком в частности и Эсси в целом, для меня это идеальные лаки. У меня в постоянной ротации Эссики, YSL и Chanel, я тут заметила ))

Цена вопроса: 300 руб. в Рив Гош
Срок пользования: 3 недели
Оценка: 5+

Хорошего всем дня!
Алёна

LadyByron 23 июня 2013, 18:33
Мне очень понравилась эта коллекция. Я себе взяла синий Avenue Maintain и красно-оранжевый Hip-Anema, они, кстати, и для лета хороши. И еще серый Maximillian Strasse Her. Было интересно и на Ваш посмотреть, хоть на стенде он и не зацепил. Очень весенний оттенок
Niceasdoxie 23 июня 2013, 18:55
Я бы все взяла! Мне страшно подходить к стенду Эсси. А ухожу оттуда с лукошком всегда, штуки три-четыре несу.
Skolopendra 23 июня 2013, 18:53
А это он так неровно ложится или у вас просто на самих ногтях неровности небольшие — на указательном и среднем пальцах? Просто они заметны на фото очень… Я, к примеру, Эсси не могу ровно нанести, как ни старайся. Поэтому забросила идею их приручить.
Niceasdoxie 23 июня 2013, 18:57
У меня ногти кое-где поцарапаны сильно и даже зацеплены ножом ((( Поэтому не грешите на лак. Мои отрастут ещё не скоро, но хвастать-то хочется! ))
Natalia_Bos 23 июня 2013, 20:00
Красивый цвет, мне нравятся лаки Эсси. А Вы не пробовали выравнивающую базу наносить?
Natalia_Bos 23 июня 2013, 20:01
У меня на ногах ногти не очень гладкие, я все время только с такой базой.
Niceasdoxie 23 июня 2013, 20:02
Я попробую, хотя вмятины от ножа довольно глубоки, боюсь не закроет. Но попытаться надо!
Skolopendra 23 июня 2013, 23:27
Ясно) У меня тоже такое бывает.
WhiteCamomile 23 июня 2013, 19:14
Аленочка, очень приятный оттенок сиреневого!
Niceasdoxie 23 июня 2013, 19:48
Ольчик, большое тебе спасибо! ))
Daliry 24 июня 2013, 01:49
У меня тоже такой есть, все тоже собиралась сделать про него пост! Лак просто супер, ложится отлично… а цвет… я его просто обожаю!