18.06.2013

Dior Vernis #704 Nirvana

Я не устану говорить о том, что «наше» само находит нас, какой бы извилистый или элементарный путь оно ни прошло. Последнее платье нужного размера, если оно Ваше, непременно будет до последнего ждать Вас в магазине, блеск никто не осмелится купить, а лимитка лохматого года чудесным образом подвернётся на стенде и окажется в накопителе.
Да, Нирвана оказалась в моей коллекции не совсем случайно. Я даже не успела открыть на нее охоту. Просто, восполняя пробелы в коллекции (о, времена, когда я еще не была маньяком!), положила на нее глаз. Отпустила, знаете ли, желание в небеса — пусть-де выпрыгнет на меня у стенда эта глубокая с зеленцой бирюза.
И что, вы думаете? Выпрыгнула, ага. Лежала с самого краешка и, конечно, в наличии была последней. Тем слаще добыча.
Кто-то скажет, что это ни разу не летний лак. Кто-то недоуменно пройдет мимо, пожав плечами: обычный грязно-сине-зеленый. Нет.
Он неповторим и харизматичен — в нем ровно столько зелени, чтобы быть уже не бирюзовым, но еще не зеленым. Выразителен. Эклектичен. Обаятелен. Он манит взгляд к ногтям, притягивает, как магнит. Он хозяин положения.
Он сделает ваш день. Продиктует настроение и образ. Это непременно будет капля востока, немного эклектики, может быть, шелк, но, возможно, джинса. Или всё вместе?

По техническим характеристикам лак — отличник. Текстура — плотный высокопигментированный крем — позволяет получить уже в один слой ровный цвет. Я наношу всегда в два слоя (на фото без топа).
Сохнет лак очень быстро — буквально через 20 минут после нанесения лака уже можно не бояться испортить маникюр (я проверила отковыриванием конструктора Лего — ничего нигде не содралось и не смялось;)). Ношу лак 2 дня, как и все другие.

Снимается Nirvana легко, ногти и кожу мне не окрашивает.

Цена: мне достался без малого за 600 р.
Оценка: блестящая пятёрка!

Есть ли такой в Вашей лакоколлекции? Часто ли носите его и преимущественно в какой сезон?
Спасибо за внимание.

Марина.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Ataliya 18 июня 2013, 18:31
Какой красивый цвет. По мне он и на лето и на осень)
MaRi_Na_I 18 июня 2013, 18:37
Для меня сугубо летний, хотя допускаю, что и осенью будет хорош))
Alcie 18 июня 2013, 18:38
Вот это да! Впечитлил красавец.
К своему стыду, только недавно позарилась на подобный оттенок. Много потеряла, что не открыла его раньше.
Спасибо за чудесный пост!
MaRi_Na_I 18 июня 2013, 18:41
Я тоже — только недавно)
Красив, чертяка;)))
Firuza 18 июня 2013, 18:49
Красивый лак, Вам очень идет. Долго за ним гонялась и в том году случайно нашла. Ношу его летом, по мне так он идеален под загар.
MaRi_Na_I 18 июня 2013, 19:43
Спасибо! Я с Вами полностью согласна, под загар он идеален!:)
nastyamk2007 18 июня 2013, 19:03
Марина, красивый тил. Очень мне нравятся такие оттенки, здорово освежают летом, прохладные)
MaRi_Na_I 18 июня 2013, 19:44
Настя, спасибо! Да, летом в зной от него прямо веет прохладой:))
Veleena 18 июня 2013, 19:18
Если это не лето, тогда не знаю, что им является. Гонялась, но не догнала. Может, и к лучшему, но его прелести сие не умаляет. Эта та самая бирюза на грани, которая еще моя, а не ушедшая в зелень. Это та самая свежесть, что манит во время удушающей жары. Это шифоновое платье с американской проймой и босоножки с золотым плетением. И такие керамические плотные ноготки!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:14
Вот и я про то же;)) Для многих лето=мимоза, коко блю и прочее. Мимоза прекрасна, тут я даже спорить не буду, сама обожаю ее. Но этот харизматичнее, что ли. Выразительнее. И очень летний, очень морской, очень свежий.
Lasto4ka 20 июня 2013, 17:35
Читаю… Читаю и бац, а я как раз в Коко блю, но Нирвану люблю безмерно и считаю несомненно летней!
Latte 18 июня 2013, 19:20
Марина, потрясающей красоты лак. Причем, рассмотрев я его в пузырьке, вряд ли взяла бы. А вот на ноготках раскрывается вся красота) супер-супер!
Anestezia 18 июня 2013, 19:25
Вот я так же, прошла мимо, а стоял со скидкой между прочим
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:14
Вета, спасибо!
На ногтях, желательно с легким загаром, он неподражаем;)
luccera 18 июня 2013, 19:23
Цвет красивый, но не мой )
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:11
Спасибо! Понимаю)
Tale 18 июня 2013, 19:25
Красивый насыщенный летний цвет! На коротких ногтях вообще
Похож на Fly OPI, последний ношу с практически идентичной по оттенку блузкой уже 3-е лето.
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:11
Мариш, спасибо.
На мой взгляд, его только на коротких ногтях и носить))
Anestezia 18 июня 2013, 19:26
Марин, новая форма ногтей — классная   Ждем-ждем твой пост про маникюр
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:12
Настя, ну насмешила)) Какая там форма? Ногти под корень спилены)))))))
Honey_baby 18 июня 2013, 19:29
вот он какой цвет морской волны! очень красивый! у меня есть лак от Catrice из коллекции Coolibri, цвет очень похож, возможно даже один в один!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:15
Спасибо! Катрис не видела)
Tashty13 18 июня 2013, 19:30
Очень красивый цвет   я обожаю ваши посты
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:15
Спасибо, так приятно!
Tinka-Alevtinka 18 июня 2013, 19:33
Ах, Nirvana! Как же я его хочу, а нигде не могу найти(((
Марина, на Вас он роскошен, фото чудесные)) и расцветка у платья синего в кружочек красивая))
FrauNatalia 19 июня 2013, 15:34
Алина, этот лак у Dior в постоянной коллекции, в Европе найти его вам или вашим знакомым не составит никакого труда.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2013, 20:24
Буду искать его скоро в Париже) надеюсь, там он имеется)
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:16
Алина, поищите в Летуалях, там часто валяются совершенно неожиданные лимитки)
А синее платье в кружочек — это шаровары;))))
Tinka-Alevtinka 19 июня 2013, 20:23
Значит, шаровары красивые)
Я сейчас переехала, буду искать его в этом городе, потому что в своем родном я обошла все магазины, не было нигде)
Lasto4ka 20 июня 2013, 17:38
Алина, поищите в РГ и в ИДБ, я свои экземпляры (да стыдно признаться, но у меня их два) купила там!
all_and_now 18 июня 2013, 19:51
О, я его очень люблю! Но у меня не получается накрасить так красиво, как у вас)
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:17
Алина, ну уж у Вас не может не получиться;) С ним же совсем просто, я даже не корректировала (ну как обычно);)
katya008 18 июня 2013, 20:14
Очень красивый! Марина, ноготки у вас заглядение!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:18
Ilyasovna 18 июня 2013, 20:29
Я никогда не пробовала лаки Диор. Вот не цепляют, и все тут. Но эээээтот… Этот тил я бы взяла, не задумываясь. Надо исправлять ситуацию))) Ноготочки твои идеальны!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:18
Катюш, вот я тоже подумала, что это — прямо про тебя лак;)
К Диорам я постепенно привыкаю)
Ногти летом люблю под ноль носить.
olga_igoverna 18 июня 2013, 20:56
Марина, очень хорош на тебе! Сразу перед мысленным, так скаааать, взором встает бирюзовое платье, кстати, визуально упомянутое в посте, если не ошибаюсь)))
Мне кажется, что этот цвет именно летом раскрывается во всей своей прелести: тогда он ярок, но не вызывающ, и среди ярких красок лета не заметно в нем никакой пыльности)))
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:19
Оля, спасибо, ага, оно, то самое;)) Кстати, вот с ним лак ношу реже всего. Не люблю комбинации тон в тон.
Вот и я его считаю летней историей!:)
Viruska 18 июня 2013, 21:14
Мариночка, я в эстетическом шоке! Как же он на тебе хорош! На твой маникюр можно медитировать)) Образ потрясающий, отлично выдержан стиль, лак словно создан для него и для тебя!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:20
Спасибо, Верочка!
Лак — мой 100%)))
vestikii 18 июня 2013, 21:43
Красиво написали)))
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:21
Oleciy 18 июня 2013, 22:16
Марина, поздравляю с приобретением))) Потрясающая морская волна на ноготках!:) Конечно же этот красавец для лета и под загар))
Марин, вот умеешь ты преподнести лак таким образом, что так и хочется приобрести его, хотя еще недавно подобные цвета считала неносибельными для себя))) Спасибо тебе за это!;)
И конечно же маникюр твой выше всяких похвал
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:21
Олеся, спасибо! Если тебе нужен, у нас спокойно в магазинах лежит;)
Oleciy 19 июня 2013, 20:55
Спасибо за информацию, потестирую его на совместимость с оттенком кожи))
Вот с одной стороны в этом прелесть нашего города, что можно откопать такие прекрасные лимитки прошлых сезонов, а с другой стороны сколько красоты лимитированной к нам вообще не привозят
MaRi_Na_I 20 июня 2013, 08:06
Олеся, я как посмотрю — так нам еще грех жаловаться, по крайней мере, изобилие лету, РГ, наличие Дегаля и ИДБ:) во многих городах один дохленький лету, в котором из люкса представлена позапрошлогодняя коллекция единственной люксовой марки;)
Я стараюсь из поездок приводить косметос:)
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:51
Мариш, у меня сейчас настолько трудный период в личной жизни, а твои слова, начинающие пост, меня просто оздоровили. Спасибо тебе, милая.
Лак очень понравился. Маникюр классный
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:22
Инна, спасибо, очень рада, что смогла чуть-чуть поднять настроение/вселить оптимизм:) Надеюсь, всё у тебя наладится!
Vixen_79 19 июня 2013, 11:00
Марина, этот лак и мой любимчик. Тоже купила его совершенно случайно…   Ношу его тогда, когда есть желание и настроение, когда хочется одеть наряд любимого цвета. В общем под настроение, для меня он вне сезона
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:23
Оля, спасибо! Я вот его летом вижу — с одеждой тон в тон лаки носить не очень люблю)
man_i_ya 19 июня 2013, 12:04
Марина, еще раз выражаю тебе искреннюю благодарность, благодаря тебе я привела свои ноготки из забытья в порядок   и теперь посматриваю на разные лаки) Ну а мой похожий лак Orly Frisky
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:24
Машечка, я очень рада, что смогла стать двигателем:))))
А вот на Орлика он не похож, тот совсем голубой, Нирвана гораздо сложнее, харизматичнее;)
AQVA 19 июня 2013, 12:08
Марина, я очень люблю Нирвану, она у меня почти даже закончилась, невероятной красоты лак! Ты его очень красиво показала)))
Только я его ношу преимущественно осенью, летом редко, а вот осенью он лично для меня и на мне очень гармоничен
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 16:26
Наташа, я не могу представить, чтобы у меня лак закончился!:))
Да, для многих это чисто осенний лак, а мне в нем очень комфортно летом, когда волосы под солнцем становится прямо золотыми — очень гармонично выглядит образ с этим лаком, такой в золотисто-зеленых тонах)
AQVA 20 июня 2013, 08:56
Я тоже раньше не могла представить этого))) У меня лаков 200 с небольшим штук, но вот Мимоза, Апрель и Нирвана уже почти подошли к концу, да-да и такое тоже бывает
Niceasdoxie 19 июня 2013, 13:58
Так вкусно, аппетитно показан! )))) Здорово!
Аленушка, спасибо!
Mrs_Khavanskikh 19 июня 2013, 14:23
очень красивый! если не найду, посмотрю на аналоги в ОПИ и Эсси
Удачных поисков:)
Zamazka 20 июня 2013, 09:48
Ой, Марина… а я все еще в раздумьях — встретила этот лак тоже на распродаже и никак не пойму: нужен он мне или нет…   Не воспользоваться интересным предложением и жалеть после — это в моем духе:)
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:03
Юля, нужен обязательно, если есть возможность купить:)
Miss_Eleganza 20 июня 2013, 11:58
Марина! Фотографии потрясающие! Цвет лака действительно очень харизматичен! Вам очень идет! Ноготки прелесть, а фото просто сочнее некуда! Спасибо за пост! Восхищаюсь!
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:03
Лена, спасибо! Давайте на «ты»?:))
Miss_Eleganza 04 июля 2013, 15:09
Конечно)))))
Lasto4ka 20 июня 2013, 17:44
Этот лак купила совершенно неожиданно для себя! Пришла в ИДБ и пока гуляла между стендов, все, что попадалось мазала на блотер, мазала то все, а ушла домой с этим красавцем!   И тут начались мучения, он не подружился с моими базами и сушками, специально для него были созданы все условия куплено все новое и когда он стал вести себя безупречно, я пропала, и уже в РГ увидев его на стенде не смогла пройти мимо, прихватила второй флакончик (прозапас). Он превосходен — накрасить им ноготь проще простого, стойкость у меня 5 дней! Спасибо за пост, смотрю фото и думаю, что надо бы опять к нему вернуться!
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:04
Оксана, иногда неожиданные покупки становятся самыми удачными))
У меня не было с этим лаком мучений, в моей коллекции это один из самых послушных экземпляров.
Lasto4ka 04 июля 2013, 15:56
Я купила новые базу и сушку и теперь все отлично, прямо сейчас готовлю о нем пост! И да, он один из беспроблемных лаков в моей коллекции!
ChristinaK 20 июня 2013, 18:27
только сегодня стерла его с ногтей! проходила с прошлой пятницы))
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:05
я больше двух, максимум трех дней лаки не ношу, но у этого отменную стойкость нельзя не отметить!
Draconessa 21 июня 2013, 10:37
обычно тилы темноваты для меня, но этот очень понравился, надо попробовать. У меня под него сарафанчик имеется
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:06
Этот очень красив!
У меня тоже есть платье — тон в тон:)
Angora 22 июня 2013, 01:35
Очень достойный оттенок, Мариш!   Именно достойный, благородный, не голубой, не простой синий-зеленый, не металлик и перламутр… себе бы взяла такой и носила бы… наверно осенью, такое навевает настроение…
Маникюр, как всегда изумительный!
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:07
Танюш, спасибо!
Он именно такой — сложный, благородный. Радует, что не перламутр и не металлик, да.
KatrinVesna 01 июля 2013, 16:10
Очень похож на Estee Lauder Teal Topaz из прошлой весны… что-то я его в этом году совсем забросила
MaRi_Na_I 04 июля 2013, 14:08
Возможно, этого эсти в моей коллекции нет, так что сравнить не могу)