16.06.2013

Zoya: Chyna Zp657 Pixie Dust Collection

Сегодня хотела бы рассказать вам о невероятно ярком, красивом и нарядном песочном лаке Zoya Chyna, вышедшем в рамках коллекции Pixie Dust. Невероятно модные в этом сезоне «пески» завоевали уже не одно сердце, и моё в том числе.

Классический дизайн упаковки слегка изменён в виде прорезиненной крышечки, в остальном же не отличается от других коллекций. Кисть тоже стандартная – длинная тонкая, круглая.

Сам лак по текстуре жидкий, что стало для меня неожиданностью, поскольку имеющийся у меня песов Dance Legend довольно густой (волей-неволей приходится сравнивать оба лака, так как во многом они схожи). Наносится ровным слоем, практически непрозрачным. Думаю, что многие смогут носить его в один слой, я же нанесла два, чтобы получить максимально интенсивный цвет.

Скорость высыхания не отличается от обычных, то есть непесочных, лаков. В процессе подсыхания становится заметен рельеф и текстура.

Мне очень нравится, насколько однородным и равномерным получается покрытие. Если на ногтях есть какие-то неровности, то Chyna их скроет.

Особой изюминкой этого оттенка является ярко-красный шиммер, который раскрывается на солнце и при ярком освещении.

Если же свет рассеянный, то его не видно.

Лак держится на ногтях без изменений 3-4 дня, после чего постепенно начинают затираться кончики. Смывается без особых трудностей, правда, шиммер немного разбежался по пальцам (но это я так лаки снимаю, что все вокруг вымазано). Ногтевую пластину не открашивает.

Оттенок считаю потрясающим и роковым, требующим соблюдать определённый образ леди-вамп. Пожалуй, будет шикарно смотреться с помадой в тон или же подходящими аксессуарами.

Ориентировочная цена: 110грн.

А что вы думаете о красавице Chyna?

Tale 16 июня 2013, 10:31
Один из немногих лаков с такой текстурой, который мне понравился. Красивые переливы красного
Anasty 16 июня 2013, 21:37
Некоторые пески смотрятся грубо и неаккуратно. С Зоей же такого нет, что, несомненно, радует.
Love_me_tender 16 июня 2013, 11:06
Пожалуй, один из лучших в своём роде лаков! Похож на застывшее варенье. Маникюр очень удачный у вас получился.
Спасибо большое!
Subaru 16 июня 2013, 11:29
Очень красивый красный, обычно они какие-то никакие, либо темные либо слишком кричащие. Этот «золотая середина».

Очень красивый маникюр, спасибо Вам за пост!
Anasty 16 июня 2013, 21:37
И Вам спасибо! Рада, что пост и маникюр понравились)
WhiteCamomile 16 июня 2013, 13:21
Очень сочный! Прекрасный маникюр, Настя!
MaRi_Na_I 16 июня 2013, 15:32
Очень красивый оттенок и эффект!
Anasty 16 июня 2013, 21:38
Да, мне тоже нравится. Ещё хочу фиолетовый из этой же линейки, уж больно красивый.
janamohini 16 июня 2013, 17:56
обожаю песочно-сахарные лаки!
Anasty 16 июня 2013, 21:38
У меня пока таких только два, но чувствую, что это «пока».
janamohini 17 июня 2013, 05:32
я тоже сначала купила мини-наборчик «жидкие пески» Мэрайи Кэри. влюбилась, теперь жду из Москвы всякие там «Сахары» и сахар. приятна сама текстура, такая шершавенькая и матовая с блесочками! еще очень привлекает стойкость, глянцевые лаки на моих ногтях и дня не держатся, а пески, как влитые, 3-4 дня!