Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2013
420

Lumene Natural Code Nail Styler 6 Nude Charm

Здравствуйте!) Представляю Вашему вниманию вот такого малыша)

Lumene Natural Code Nail Styler 6 Nude Charm


Это сероватый беж, неплотный крем, без шиммера.
Объем маленький, 4,5 ml. Кисточка тоже игрушечная, коротенькая, чуть уже, чем у OPI, упругая, очень удобная в нанесении.
В один слой полосит (этим грешит большее количество нюдов), да и я всегда наношу в два слоя, так что это проблем не вызвало.
Не пузырит. Очень послушный в нанесении. Не жидкий, но и не густой. Высох быстро, я даже сушку не успела нанести)) Но на всякий случай, по привычке, покрыла слоем Orly Sec'n'Dry.
Стойкость обычная, как у всех лаков — дней 5, потом стираются кончики (тут плюс цвету, не сильно заметно). Я стерла через 4 дня, хотелось опробовать свои покупки)) Снимается тоже без проблем.
Честно говоря, приобрела его, как говорится, «до кучи», (большую часть коллекции лаков составляют OPI), но не разочаровалась. Палитра оттенков не очень богатая, но есть из чего выбрать. Надо будет посмотреть что-то на лето, поярче :)

Эх, пасмурно в Москве было, поэтому прошу прощения за эту темень))

Цена: около 90р.

Оценка: 5, несомненно =)

Спасибо за внимание, я — Таня) обращайтесь как удобно)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sylvia 04 июня 2013, 20:56
Красивый цвет, люблю такие) Хорошо лёг)
AnnaCherry 04 июня 2013, 21:17
Обожаю эти лаки. Временами попадаются невероятно красивые оттенки, да еще с учетом смешной цены и отличного качества — Люмене молодец  
tattiAna 04 июня 2013, 21:30
ну да) побаловаться можно)