03.06.2013

Яркое лето с лаком American Apparel - Manilla

Желтый цвет в маникюре набирает все большую популярность, я тоже не удержалась и присоединилась к числу любителей желтеньких ноготочков. Моим желтым выбором стал яркий лак от АА — Manilla, вот с ним и хочу Вас познакомить поближе.

Оттенок Manilla — это достаточно темный желтый цвет, без лимонного подтона. Тексура у лака кремовая, очень плотная, при желании можно уложить в один слой. Но я еще не обладаю такой сноровкой, поэтому на фотографиях везде 2 слоя. В нанесение удобен и послушный, хорошо самовыравнивается и легко корректируется. Свой глянец тоже хороший, но топ добавит дополнительный блеск. Стойкость не проверяла, но за сутки с ним ничего не произошло.
Снятие у лака хорошее и легкое, проблем с окрашиванием пластины у меня не возникло.
Кисть длинная и тонкая
Свотчи: на всех фотографиях лак нанесен на базу в два слоя, но без топа.
яркое солнце
в тени
Цена: 8 $

MaRi_Na_I 03 июня 2013, 14:31
Юля, замечательный «одуванчиковый» цвет) Я на своих ногтях влюбилась в более нежную Мимозу, это прямо лаковое счастье у меня сейчас)

Подобные желтые оттенки будут изумительны на чуть тронутой загаром коже!
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:50
согласна ) осталось подзагореть
illusion_of_real 03 июня 2013, 15:18
Желтые лаки окончательно и бесповоротно завоевывают мое сердце))
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:50
  мое тоже )
Melme 03 июня 2013, 15:25
Какой теплый! Словно разбавленный сливками цвет, мне так нравится! Спасибо за такую красоту!
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:51
рада, что понравился
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:27
Отличный желтый! Яркий и задорный!
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:52
  задорный — это точно )
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:37
какой красивый
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:52
полностью согласна )
Huakpuc 03 июня 2013, 18:48
Какой он замечательный! И не кислотно-желтый, и не оранжевый. Очень интересный цвет
А форма ногтей у вас шикарная
Yuliya_kas 03 июня 2013, 18:51
спасибо большое, цвет замечательный