Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2013
463

Лиловый рассвет или Лак для ногтей EL Corazon Impression №228

Вот такой вот лак, красивого спокойно-меланхоличного оттенка у меня появился в коллекции. И всё благодаря компании EL Corazon!


Цвет лака, как всегда, просто изумительный! Он мне напоминает и дождливый день, с едва пробивающимися лучами робкого солнца сквозь лиловые облака, и осенние цветы, на тонких стеблях, качающиеся на ветру и дымку вечернего тумана… Интересный оттенок, скажу я вам… Серо-лилово-сиреневатый с каплей розового. Довольно холодный тон.
Лак перламутровый, как жемчуг, и поэтому наносится полосами. Даже два слоя не смогли их скрыть. Лак немного просвечивает, особенно на солнце это видно. Любителям перламутра он понравится. Но я, увы, люблю больше крем и желе. Лак отлично распределяется, не течёт, им легко красить ногти. Но перламутровые полосочки я не очень люблю. Но это только лично мои загоны.
Сохнет тоже очень хорошо и быстро — минут 15 вполне хватило мне. У меня два слоя лака и топ сверху.
Цвет лака меняется в зависимости от света: то сиреневатый, то сизый, то дымчато-розовый… Цвет, конечно, потрясающий и многогранный!
Я очень надеюсь что он найдёт своих почитателей!)))

Цена: около 150 руб
Срок использования: пара месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 28 мая 2013, 20:52
Небанальный перламутр) красота)
Chiara_Manzoni 29 мая 2013, 01:02
Очень красивый! Такой необычный редкий оттенок