26.05.2013

Один из семейства American Apparel... Office

Некоторое время назад я делала пост о первом представителе American Apparel в моей коллекции. А теперь я стала счастливой обладательницей целой компании этих невероятных лаков, и мне просто не терпится поделиться с Вами впечатлениями.
Опробованы были конечно же все, причем сразу. Какие-то понравились, какие-то не очень. Но полноценный маникюр был сделан пока лишь с несколькими. Сегодня расскажу о нежном и прекрасном оттенке под названием Office.

Полное название лака: American Apparel Office 36503

Развернутое мнение: Начав красить им, я поняла, зачем полгода назад купила OPI Mod about you. Они прекрасно сочетаются. Сказать честно, это второй, опять же после Mod about you, замазочный лак пастельного оттенка в моей коллекции. Но именно его я покупала осмысленно, прекрасно понимая, что это за текстура. И, как оказалось, не прогадала.
Собственно нанесение у него как и у любой «замазки» жуткое на первом слое. Хотя линия у кутикулы рисуется вполне себе приятно и достаточно ровно, примерно как кремом. Но если Mod about you, например, и на втором слое может оставить проплешину, хоть и не слишком явную, но всё же, то Office вторым слое безукоризненно скрывает все недостатки первого и даже без топа имеет неплохой глянец и абсолютно ровную поверхность. В общем, не придраться, честное слово. И если бы не он, замазочный опенок так и простоял бы без дела еще годок-другой :)
Отдельное слово об оттенке. Это нежнейшая мята. На мой взгляд отличная золотая середина между Essie`шным Mint candy apple и всевозможными оттенками «Тиффани». В сочетании с достаточно холодным розовым опенком иногда тоже слегка отдает голубым, но крайне редко и под определенным светом. В основном нежнейший теплый мятный оттенок.

Носится отлично, 4 дня. Удаляется и того лучше — вообще без какие-либо проблем и следов.

На всех фото оба лака в 2 слоя + Orly Sec`n Dry

И напоследок фото в жизни

Цена: 260 руб

Mari_ 26 мая 2013, 23:32
Как же мне нравится такое сочетание цветов — мяты и розового!
Шикарный у вас маникюр!
Спасибо за пост!
Sophiella 27 мая 2013, 09:43
спасибо, да сочетание нежнейшее) приятнее, чем с эссишной мятой, по-моему)
Вам спасибо, что смотрите и читаете :)
Irrokez 26 мая 2013, 23:54
какое красивое сочетание, нежное, летнее, свежее!   офис шикарен!

маникюр у Вас безупречен, красота!
Sophiella 27 мая 2013, 09:44
точно — свежее сочетание)))) мерси)))
photolili 27 мая 2013, 00:00
Симпатично! Очень интересно узнать о других лаках АА
А цвет, мне кажется, очень похож на аквамарин мавалы или водяную лилию диор (во всяком случае на фото с теплым освещением)
Sophiella 27 мая 2013, 09:45
дальше больше))) еще столько не опробованных стоит, так что буду продолжать))
а с перечисленными Вами экземплярами лично не знакома, поэтому ничего не скажу))
Anna_Zhdanova 27 мая 2013, 00:03
как красиво!
очень нежный маникюр.
Sophiella 27 мая 2013, 09:45
спасибо большое)
Vladislavavisage 27 мая 2013, 00:42
Какой прекрасный лак! Не любитель таких оттенков(мятных, синих, зеленых), но этот настолько нежный и приятный!
У Вас очень красивый маникюр! Ногти заглядение :)
Спасибо за отзыв!
Sophiella 27 мая 2013, 09:47
спасибо Вам))
я тоже раньше их не понимала (до сих пор эссишная мята стоит — не могу красить и всё тут) а этот сразу в себя влюбил) он менее приторный что ли…
AnnaCherry 27 мая 2013, 00:57
Какие красивые лаки и ноготки! Смотреть — одно удовольствие :) Очень нежное сочетание цветов
Sophiella 27 мая 2013, 09:48
спасибо огромное, рада, что понравилось))
RitaMix 27 мая 2013, 01:32
Всегда с восхищением просматриваю ваши посты. Ногти, маникюр, фото… все на очень высоком уровне)))
Sophiella 27 мая 2013, 09:48
Рита, спасибо Вам, очень приятно, что так высоко оценили мои старания))
Nikataft 27 мая 2013, 02:14
очень люблю АА, сама жду с нетерпением пополнения коллекции) надо было все-таки этот и желтенький брать)))
маникюр чудесный!
Sophiella 27 мая 2013, 09:51
это приятное ожидание, я Вас понимаю)
а вот по поводу желтого предостерегу — он жуткий в нанесении. По текстуре густое желе, которое ни в какую не распределяется по ногтю. Во всяком случае у меня это толком не получилось и он был заброшен((( так что Вам повезло, что не взяли)
Nikataft 27 мая 2013, 13:43
ого, я привыкла, что аппарели чуть ли не сами на ногти укладываются, спасибо за предостережение!)
Sophiella 27 мая 2013, 13:47
вот и я после Imperial Purple и Poppy думала, что они все идеальные)
Не могу сказать все ли они (желтые) такие, возможно мне просто попался не сильно новый экземпляр( но факт остается фактом((
Nikataft 27 мая 2013, 13:50
а crescent heights? у меня почему-то насчет него теперь сомнения…
Sophiella 27 мая 2013, 14:04
вот по поводу него не сомневайтесь — он не менее шикарен, чем Office. Тоже желе, как и Sunshine State (желтый), но абсолютно беспроблемно наносится. А на финише и вовсе больше похож на крем.
Nikataft 27 мая 2013, 14:12
спасибо)) сомнения развеяны, жду его с удвоенной силой)
MaRi_Na_I 27 мая 2013, 04:20
Маникюр, фото, сочетание оттенков безупречно! Спасибо за пост и за идею комбинации цветов!)
Sophiella 27 мая 2013, 09:51
не за что, рада, если пост оказался полезным))
rozovaja_golfa 27 мая 2013, 10:51
Очень классно! Особенно опик понравился
Sophiella 27 мая 2013, 13:31
спасибо) да, без него этот маникюр был бы более скучным, однозначно)
Diana-Nathalie 27 мая 2013, 12:17
Какой красивый. Действительно, в офис с таким можно.
Буду ждать отзывы про фиолетовый и желтый, а особенно про оставшиеся зеленые!
Sophiella 27 мая 2013, 12:36
согласна, он вполне политкорректен)
а отзыв на фиолетовый уже был, в начале этого поста есть ссылка на него, но вот еще на всякий случай, посмотрите, он тоже очень приятный!

Ожидайте, скоро протестирую все :)
Diana-Nathalie 27 мая 2013, 13:21
Как-то я его пропустила. Спасибо!
Diana-Nathalie 27 мая 2013, 13:22
Там ссылка на этот же пост.
Но я поищу тогда сама у Вас.
Sophiella 27 мая 2013, 13:29
ой, да, тут я накосячила, пардон)) а в начале поста ссылка в тексте правильная)
Diana-Nathalie 27 мая 2013, 13:38
Я уже посмотрела. Спасибо))))
WhiteCamomile 27 мая 2013, 12:23
Какая нежность! Очень красивый маникюр!
Sophiella 27 мая 2013, 12:36
спасибо Вам) рада, что понравилось)))
Schi88 27 мая 2013, 12:54
Отличная коллекция Аппарелей, очень люблю этот бренд! И нежнейшее сочетание цветов в маникюре — по истине весеннее.
Sophiella 27 мая 2013, 13:20
да, его есть за что любить! Спасибо)
Deimia 27 мая 2013, 15:49
я таких даже и не видела) нужно приглядеться будет
alena21131 27 мая 2013, 17:02
Очень понравился лак! Я таких пока не встречала. Маникюр вообще невероятный!
man_i_ya 27 мая 2013, 17:16
Ох какой же у вас маникюр! идеальный!
PolishMadness 28 мая 2013, 22:24
Просто хочу признаться в любви Вашему маникюру!) Очень красиво!
Stels 29 мая 2013, 11:12
очень красивое сочетание!