26.05.2013

Лето с кораллом от Dance Legend № 363

Привет! Покажу сегодня вам моего кораллового любимца от Dance Legend.
Dance Legend цвет сияния № 363

Развернутое мнение: Кисточка стандартная, как у всех лаков DL. Консистенция лака жидковатая, но особых проблем с нанесением нет. Под кутикулу не затекает. Ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет 10-15 минут, но я все лаки сушу по принципу: «чем дольше, тем целее». Держится 2-3 дня, а то и 4 если ограничить работу по дому. Лак не скалывается, затирается на кончиках. После нанесения виден хороший глянец, но к концу второго дня он заметно угасает. Еще один минус у этого лака не могу сказать за всю серию, после высыхания он пузырит. На столько я влюблена в этот цвет, что пузырьки меня не сильно раздражают. Но все же…

Свотчи: Лак нанесен в 2 слоя
Дневной свет
Дневной свет со вспышкой
На солнышке

Цена: 180 руб.

Оценка: 5+ (за цвет) и 4 (за пузырьки)

P.S. Может кто сталкивался с проблемой пузырьков? Поделитесь секретом, если вам удалось приручить пузырьки.

Mashulya_May 26 мая 2013, 21:20
У меня тоже многие ДЛ пузырят. Помогает слой плотной сушки-топа, типа Seche. Либо другой вариант — пройтись полировочным баффиком по полностью высохшему лаку там, где есть пузырьки, самой абразивной стороной, пока не спилите. Потом заполировать более гладкими сторонами и покрыть топом.
Child_of_Sun 26 мая 2013, 21:37
Большое спасибо за советы! Только вот думаю второй вариант не для меня, не люблю долго возиться с лаками   А вот сушку надо попробовать, вы ее наносите на еще не высохший лак?
Mashulya_May 26 мая 2013, 22:53
Ну конечно, на то она и сушка :)
После того как нанесла все слои лака жду 1-2 минуты и сверху сушку)
Sophiella 26 мая 2013, 23:25
сушка Orly Sec`n Dry отлично убирает пузырьки, очень советую!
Child_of_Sun 26 мая 2013, 23:41
Спасибо, по смотрю )
illuvatar 26 мая 2013, 23:32
Все бы хорошо, если бы не недо-френч.
Для начала, он кривой. Sad but true.
Для конца, на мой взгляд, такой яркий лак не терпит пустых пятен) Так и тянет закрасить, честно говоря)
А ногти очень красивые и для таких цветов подходят, так зачем их обделять?
Child_of_Sun 26 мая 2013, 23:51
Соглашусь с вашей критикой! Это мой первый эксперимент с этим цветом. Хотелось на «пустом пятне» сделать стемпинг, но не нашла подходящего рисунка.
Спасибо за комплимент, а я не в восторге от своих ногтей. Обещаю больше их не обделять!
Saishom 01 июня 2013, 17:01
да и белая полоска сразу под недофренчем как-то не радует :)
Child_of_Sun 01 июня 2013, 23:01
пост про лак, а не про недофренч, белые полоски, грязь под ногтями, заусенцы и прочее.
Saishom 02 июня 2013, 10:05
ой, ну да… конечно же только про лак
man_i_ya 27 мая 2013, 17:27
И я владелец 363 ДЛ, купила и забросила, почему то не ношу…
Child_of_Sun 27 мая 2013, 17:49
Может стоит дать ему шанс и попробовать?
man_i_ya 30 мая 2013, 17:38
Даже не знаю почему, вроде и красив. Покупала под сумку, сумка уже отжила свое, а лак стоит)