Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2013
5486

Мой must-have "Профессиональное покрытие с отбеливающим эффектом Eveline Cosmetics"

Наверное, многие, прочитав название поста и увидев марку героя, скептически подумают «Да ну, какое там профессиональное? это же Эвелин!» А вот и не соглашусь, Дорогие мои! Для меня это средство стало настоящей находкой, за подробностями прошу под кат  

Профессиональное покрытие с отбеливающим эффектом Eveline Cosmetics:
Что нам пишет производитель: Профессиональное покрытие для ухода за тусклыми и пожелтевшими ногтями. Идеально скрывает желтизну и предотвращает ее появление. Может наноситься непосредственно на ноготь для придания ровного, матового эффекта. Благодаря экстракту лимона и UV фильтрам осветляет пожелтевшие и потускневшие ногти, вызванные длительным использованием цветной эмали и высыханием ногтевой пластины, одновременно придавая им естественный здоровый оттенок и ухоженный элегантный вид. Рекомендуется для использования как женщинам, так и мужчинам эээ… мужчинам разве что в один тонкий слой
Применение бальзама в качестве основы под лак создает защитный слой, который предупреждает изменение цвета ногтей. Повышает прочность лака, защищает его от растрескивания и отшелушивания, а также облегчает его снятие. В первую очередь, рекомендуется для нанесения под темные тона эмалей.
Развернутое мнение: Что думаю по этому поводу я? В качестве базы я это средство не использую, для этого у меня есть другие товарищи. При использовании «соло» визуально желтизну с ногтей убирает, хотя с этой проблемой я давно распрощалась. Ведь не тёмные лаки самый главный враг белых ногтей, а курение  . Сохнет достаточно быстро, 1й слой минуты 3, 2й чуть подольше.

А теперь представьте ситуацию, типичную для любой девушки. Выходной, сидишь дома никого не трогаешь, и вдруг звонок друга/подруги/парня, предстоит незабываемый вечер, на сборы 15 минут!   Всё бы ничего, да вот маникюр-то уже не очень никуда же не собирались. Бегом берём ЖДСЛ, снимаем старый лак, наносим 1 слой Средства, пока сохнет красим глазки тушью, а потом капельку масла на кутикулу, ВСЁ! Маникюр готов!
Ногти моментально приобретают здоровый и ухоженный вид, а если свободный край ноготочка у вас сам по себе белый, то считайте «ленивый» френч готов! Можно покрыть ноготочки в 2 слоя, так цвет будет белее, плотнее, ногти будут казаться толще. Не один раз слышала от подруг «Ой, ты покрыла ногти гелем?» Ага  , конечно)
При нанесении Средство не полосит, что выгодно отличает его от многих декоративных лаков подобного цвета.
Стойкость средства: в 1 слой дня 3, в 2 слоя на второй день появляются сколы на кончиках ногтей. Предпочитаю носить в 1 слой.
Свотчи:
В 1 слой
В 2 слоя
Цена: А цена-то у нас вообще сказочная — 80 рублей!

Оценка: только 5, буду использовать дальше однозначно, а также пробовать и другие средства данной серии.

Лучшее за месяц

Комментарии

KotPoliglot22 мая 2013, 21:55
люблю средства от eveline для ногтей, да и не только для ногтей  . Особенно бриллиантовый восстановитель и сушку) Надо присмотреться еще и к этому средству)
Piglet_198922 мая 2013, 22:11
Я тоже люблю бриллиантовый восстановитель   Благодаря ему я больше не знаю, что такое ломкость и слоение ногтей)))
Kulka22 мая 2013, 22:21
А я всё смотрю на него и почему-то не покупаю… Теперь точно возьму  
Kulka22 мая 2013, 22:27
Сушка есть кстати моя первая, но как сушка она мне не понравилась, я ей покрываю ногти, когда нужно продлить жизнь маникюру. Спасибо Вам за первый комментарий)))
Talya22 мая 2013, 21:56
У меня был Бриллиантовый укрепитель, а сейчас 8 в 1, эффект на ногтях похож с вашим + укрепляет
И, кстати, подруга пользуется средством, как у вас, довольна  
Kulka22 мая 2013, 22:25
И вы попробуйте, думаю, что не пожалеете!
Huakpuc22 мая 2013, 22:03
Вы меня соблазняете :)
Люблю такой эффект на ногтях  
Kulka22 мая 2013, 22:24
Я можно сказать «фанат» таких покрытий,.а вот просто прозрачный лак мне не нравится на моих ногтях.
Piglet_198922 мая 2013, 22:14
Спасибо за наводку, поищу на стенде в следующий поход в магазин)) Люблю такой эффект!
А мой любимец «Бриллиантовый восстанавливающий комплекс», использую с октября или ноября (увидела пост тут же на Косметисте и купила), с тех пор с ногтями вообще нет проблем, а до этого ломались и слоились страшно))
Я курю, но ногти белизны не теряют  
Kulka22 мая 2013, 22:23
Ну всё, завтра за «бриллиантовым»)))) Вам повезло, что не теряют, у меня прям проблема была
Kulka22 мая 2013, 22:34
А у нас я сегодня на стенде обнаружила 2 новинки: «UV покрытие» и цветной лечебный лак из этой же серии (но всего в 2х цветах).
Piglet_198923 мая 2013, 09:57
Надо пойти и у нас поискать)))
uoanna22 мая 2013, 22:32
А можно составчик? А я имела " счастье" лечить ногти сос восстановителем и 8 в 1. Все они с формальдегидом 2 %(и бриллиантовый тоже и вообще все восстановители эвелин!). Так вот помимо жжения (до слёз), получила быстрый рост и реальное укрепление. А спустя 3 недели у меня стала отходить ногтевая пластина… т.е. Линия улыбки стала на расстоянии 0,7 см от кутикулы! Как вам такое укрепление. А ведь не верила в страшилки о формальдегиде…
Kulka22 мая 2013, 22:38
Ой, сочувствую((( Как сейчас Ваши ноготочки себя чувствуют?
Посмотрела на коробочке состав — формальдегид не указан (если только как-нибудь не зашифровали). Но я пользуюсь давно, несколько месяцев, последствий т-т-т никаких. Давно ещё пользовалась средством Trind, вот где кладезь формальдегида! Ногти тоже укрепил, никаких побочных не было.
uoanna22 мая 2013, 22:53
Спасибо, уже лучше. То что, в вашем средстве нет формальдегида это гуд! Возможно куплю его. А тринд и эвелин это практически одно и то же. Только производители разные. Даже концентрация по-моему одинаковая. Вам повезло, что у вас не было последствий. Но не рискуйте (не повторяйте моих ошибок)
Kulka22 мая 2013, 23:04
Зато какая цена у Тринда и какая у Эвелин))) Спасибо, буду осторожна!
SaintEnot22 мая 2013, 22:55
выглядит хорошо, но это просто у вас ногти хорошие и красивые, что вам комплименты делают)) со мной бы такого не произошло. а в два слоя он как?
Kulka22 мая 2013, 23:04
Ну не знаю, у моей мамы ногти другой формы, более короткие, но на ней тоже очень хорошо смотрится. Мне кажется, этот лак добавит ухоженности любым ногтям!
Lightbreeze22 мая 2013, 23:22
На самом деле у вас просто шикарные ногти, поэтому любой лак будет смотреться красиво
Kulka22 мая 2013, 23:33
Спасибо за комплимент!   Но бывают лаки, которые на мне совершенно не смотрятся, уж поверьте)))
LeaM23 мая 2013, 08:41
Был такой, вроде и отбеливал, но ногти становились с четким сиреневым отливом, смотрелось как-то не очень
Kulka23 мая 2013, 12:07
А у меня отлив виден не всегда, но всё равно средством довольна!
alena2113123 мая 2013, 09:05
Обязательно куплю, хоть желтизной и не страдаю, но вот такой ленивый, но красивый маникюр, как раз, что я люблю)) У меня от Эвелин сушка и удалитель кутикулы. Сушку все ругают за жуткое пузырение, но все не так страшно, она не на всех лаках пузырит, зато сохнет вообще моментально и еще и лак разравнивает.
Kulka23 мая 2013, 09:58
Я тоже заметила путём проб и ошибок, что не на всех лаках она пузырит вчера перед сном нанесла на свежий педикюр — утром все отлично. А вот удалитель кутикулы моя любовь!  
Liona23 мая 2013, 10:23
О, классная вещь. Люблю это белое покрытие. Сверху наношу еще какой-нибудь розово-прозрачный и вперед.
Kulka23 мая 2013, 10:27
Хорошая идея, надо попробовать! А у меня было как раз наоборот. Красила светлым лаком с жемчужным отливом, заполосил ужасно, времени перекрашивать не было, и я просто вторым слоем нанесла это средство, получилось интересно и вполне носибельно.
Liona23 мая 2013, 16:01
О, буду знать.
WhiteCamomile23 мая 2013, 11:25
Аня, спасибо за информацию! У Вас очень красивая форма ногтей!
Kulka23 мая 2013, 11:29
Оля, всегда пожалуйста  , за комплимент отдельное спасибо!
DaNY23 мая 2013, 11:27
Я люблю такие молочные лаки! Только мне кажется или он отливает сиреневым?
Kulka23 мая 2013, 11:33
В нём абсолютно точно есть сиреневый пигмент, именно за счёт него он оптически скрывает желтизну, видно его в зависимости от освещения и, я думаю, от исходного цвета ногтевой пластины.
rozovaja_golfa23 мая 2013, 11:41
как симпатишно ноготочки выглядят!  
Kulka23 мая 2013, 12:06
Мерси  
AntiNOsfer23 мая 2013, 12:49
У вас идеально ровный свободный край ногтя, да еще и такой белый… И форма мечта  
Kulka23 мая 2013, 14:04
Спасибо за такую оценку, засмущали)))
alyulok23 мая 2013, 14:10
Какие красивые, ухоженные ноготочки!
Kulka23 мая 2013, 14:44
Спасибо, во многом это эффект данного средства!
ChristinaK23 мая 2013, 14:36
обожаю этот лак! случайно купила его прошлым летом в крыму, т.к. забыла взять базу под лак с собой. но пользовалась им и как самостоятельным лаком.круто смотрится. жаль закончился и найти теперь нигде не могу. кстати он ногти немного отбеливает
Kulka23 мая 2013, 14:45
Я его тоже обожаю))) Спасибо, что зашли!
Mary_NLLover23 мая 2013, 19:10
Я на радостях запаслась наперёд. Очень нравится средство.
Насчёт желтизны ногтей: а разве от курения прокрашивается не весь ноготь? Каюсь, курю я, но когда спиливаю верхний слой — под ним белые ноготки. Да и от этого средства они и правда стали белее. У курящих коллег, кстати, тоже никогда не видела жёлтых ногтей.)
Kulka23 мая 2013, 21:13
Я тоже вперёд запаслась)))
Может это именно у меня такая проблема была, но у меня желтели только кончики  , спиливание верхнего слоя надолго не помогало(((
photolili23 мая 2013, 23:24
На удивление неплохо разравнивается!
А вы что-нибудь делаете с краем ногтя? У вас прям так ровно и одинаково всё, действительно, как френч.) У меня вот на разных ногтях разная длина свободного края, что печально…
Kulka24 мая 2013, 00:12
Ничего специального не делаю, само так)))
Kulka24 мая 2013, 00:11
Ничего специального не делаю, само так)))
PornoFeya25 мая 2013, 13:41
Я его купила сегодня, благодаря Вашему посту. Ооооочень довольна — уже накрасила ноготки, сидя на работе)))))))) Что еще порадовало, — помимо эффекта, — быстро сохнет, по крайне мере, 1й слой.
Kulka25 мая 2013, 15:39
Рада, что понравилось средство))) Сохнет действительно оочень быстро! тоже частенько на работе крашу
Свежие обсуждения в Чилауте
Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??0Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице5Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки15Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ25Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню70Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о...