Лак для ногтей Jessica - Smoky Feather 699

Полное название лака: Jessica — Smoky Feather 699

Этот восхитительный лак я купила в последний третий день выставки Estet Beauty Expo 2013, которая проходила с 3 по 5 апреля в МВЦ в Киеве. Уж очень хотелось познакомиться с этой известной косметической маркой, тем более, выбирать было из чего! Да и цены радовали.

По своей текстуре лак — металлик с большим количеством разноцветных частичек, что придает лаку глубину и неординарность.В сумерках лак кажется чем-то серым, на солнце же становится почти похожим на павлиний хвост — в нем отчетливо видны серебристые, зеленые, золотые, фиолетовые и медного цвета частички!

Лак достаточно жидкий, благодаря чему можно водить кистью по поверхности ногтя нужное количество раз. Самовыравнивается хорошо. Сохнет достаточно быстро — не успела накрасить одну руку — как уже можно красить вторую.

Первый слой очень тонкий и просвечивает, поэтому лучше наносить два слоя минимум, тогда лак предстанет во всей красе!

К слову, кисть у лака Jessica удобная, мягкая, держать колпачок в руке тоже удобно. Можно легко подобраться близко к кутикуле, не боясь ее залить. НО лак может подчеркивать неровности ногтя, поэтому лучше всего нанести выравнивающую базу.

Мне понравилось, что лак играет по-разному при разном свете. С ним не соскучишься!

Цена: 63 грн (на выставке)

А вы знакомы с лаками для ногтей Jessica? Какие ваши впечатления?
Красивый! Хочу такой
не то слово красивый! порадуйте себя!
<<<<<<< .mine *}