08.05.2013

Chanel Le Vernis: Lilis, Azure, Bel-Argus

Добрый день, девушки!
15 мая выходит летняя коллекция chanel, и я хотела бы рассказать о трех лаках из коллекции.

Chanel le vernis nail colour #657 Azure
Искрящееся море… На солнце этот лак очень красив! Яркий сине-зеленый цвет. Жаль, но фото не передает и половины той красоты, что вижу я. Однако, в тени вся искристость пропадает, как и яркость… Синий оттенок почти исчезает, оставляя лишь не самый красивый для меня бирюзовый цвет.
Наносится легко, почти без видимых полос, требуется два слоя — в один немного прозрачен.
На фото не удалось передать синий отлив в полной мере…

Chanel le vernis nail colour #647 Lilis
Идеальный коралловый цвет в моем понимании, очень красивый. Легко наносится, что не может не радовать. На фото лак в один слой — немного прозрачен, но мне это понравилось
Смывается легко. Отлично самовыравнивается, текстура средняя, даже немного жидковата.

Chanel le vernis nail colour #667 Bel-Argus
Электричество во флаконе! Мой любимый лак из трех. Яркий синий металлик. На солнце невероятно искрится! (как и Azure, впрочем). В тени не теряет своей яркости
Достаточно жидкий, наносится легко, в один слой прозрачен.
Рекомендую этот лак, он классный
5!

Лена.

Angora 08 мая 2013, 14:35
С удовольствием просмотрела фото, очень красиво! Из оттенков мне ближе коралловый Lilis.
the-one 08 мая 2013, 18:18
Lilis красивый, я после покупки не выпускала из рук флакончик — все разглядывала сидела, такой цвет приятный
jbarda4ok 08 мая 2013, 14:55
Потрясающие красавчики. Азур меня гипнотизирует своей красотой. Спасибо за пост!
the-one 08 мая 2013, 18:19
Пожалуйста
Азур на солнце такой красивый синий, но фотоаппарат в упор не хочет этого видеть, жаль)
Piglet_1989 09 мая 2013, 12:11
Сорри, что влезла. Просветите меня, Азур 465 был лимиткой? Не могу его найти никак((
the-one 09 мая 2013, 17:10
Увы, да. Достать его сейчас — большая удача.
Piglet_1989 10 мая 2013, 00:25
Я так и думала   А не видели случайно похожих у других фирм?
Tashty13 27 мая 2013, 11:52
У anny есть похожий (у меня в избранных постах).Но всё-таки не то)))Азур для меня уникален!
nastyamk2007 08 мая 2013, 15:11
Блин, хочу все)) и еще Табу!
the-one 08 мая 2013, 18:19
Тоже жду Taboo
OSen 08 мая 2013, 21:36
Они уже есть в продаже!)) Видела еще несколько дней назад в РГ. В том числе и Табу
А Азур у меня уже как дней 10))
the-one 08 мая 2013, 21:47
Пока до моего провинциального РГ доедет…
Doletsky 08 мая 2013, 15:15
Очень красиво! изумрудный прямо в душу запал))
the-one 08 мая 2013, 18:20
kapelka86 08 мая 2013, 15:17
Очень красивые лаки и маникюр! Bel-Argus покорил))))
the-one 08 мая 2013, 18:20
Спасибо! Он шикарен, согласна:)
MaXiMuM 08 мая 2013, 15:19
Оба металлических лака просто потрясные! Все, на лето достаю лаки-фольгу))
Азур просто нереален
the-one 08 мая 2013, 18:21
Они прямо таки горят на солнце, и такие цвета
Vixen_79 08 мая 2013, 15:24
У меня аж дыхание сперло…   Такие красавцы, обалдеть! Я не очень люблю синие лаки, но даже он прекрасен! Однозначно в хотелки! Спасибо за показ
the-one 08 мая 2013, 18:22
Пожалуйста   обязательно посмотрите на солнце тоже
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 15:36
Они прекрасны. Все три. В чем я и не сомневалась)) Azure и Bel-Argus — обязательные пункты моих летних покупок. А вот за лилисом придется, наверное, с ромашкой имеющихся коралловых идти;))

Спасибо за пост, эх, обвела 15 мая в календаре, еще так доооооолго)))
the-one 08 мая 2013, 18:23
Пожалуйста
Эх, да. Я Табу еще жду и мятную тушь :)
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 18:55
О, табу — конечно.
Мимо туши, скорее всего, пройду мимо, но тени в стике…
the-one 08 мая 2013, 19:09
А меня тени в стике при затесте разочаровали   Ожидала другой текстуры. Но может возьму синий, из-за цвета, посмотрю еще   Тушь на нижних ресничках оказалась хороша, но в наличии уже не оказалось, раскупили…
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 20:51
Вот синие мне и нужны, если понравятся — еще мятные. Больше пока ни одни не заинтересовали.
Вы, кстати, не можете сравнить азур и металлик из набора диор самба?
the-one 08 мая 2013, 21:01
Неа, диор на фоне его какая-то жалкая копия (надеюсь никого не обижу), посмотрела, брать не стала. Chanel все же очень явно отдает в синий, диор просто зеленый перламутр…
OSen 08 мая 2013, 21:36
Согласна! Диор попроще будет… Без изюминики
Bruniahouse 08 мая 2013, 15:52
Очень красивые лаки   Особенно понравились Azure и Bel-Argus
Ilyasovna 08 мая 2013, 15:56
Пост чудесен! Спасибо огромное! Но я почему-то в растерянности. Мое сердце абсолютно спокойно. Я их не хочу. А ведь уже считала дни до выхода коллекции. Слишком металлические… Может, это и к лучшему… Нужно, безусловно, смотреть в живую, но пока кошелек мой облегченно вздохнул)))
the-one 08 мая 2013, 18:24
Пожалуйста!
Да, они очень металлические. Но все равно посмотрите, а вдруг) фото всего передать не могут)
morgan 08 мая 2013, 16:01
Нееет, это точно мимо, даже не то что спокойна, а даже отталкивают… Это я про металлики, а в Lilis ничего особенного.
Во флакончиках конечно красиво смотрятся.
nastik_vishenka 08 мая 2013, 16:36
Azure хорошо смотрится на ваших ногтях! на очень коротких выглядит довольно дешево, по моему мнению
AnnaVita 08 мая 2013, 18:13
Смотря как нанести, кмк.На моих коротких шикарно смотрится)
(Автору) Прекрасные покупки! Поздравляю!
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 18:54
Совершенно согласна. Намерена и азур, и бель-Аргус именно на коротких носить.
the-one 08 мая 2013, 18:26
Я этот лак на своих коротких ногтях не представляю тоже… Хотя это дело вкуса, конечно, да и короткие ногти бывают разные
moyavesna 08 мая 2013, 18:25
Лаки просто шикарные, особенно понравились Azure и Bel-Argus. В начале хотела только Azure, теперь и Bel-Argus  . Спасибо за пост.
the-one 08 мая 2013, 18:28
vikun_06 08 мая 2013, 21:08
Очень красивые! Офигенные. Интересно, что такой же зелёно-бирюзовый Диор меня никак не зацепил. «Табу» купила позавчера в Рив Гош. Он похож по замыслу на ANNY 047 «The answer is love» и Pupa 619 «Deep Ruby». Только в нём больше фиолетового и шиммер. Т.е. лак-обманка, в бутылке кажется бордовым, при нанесении выдаёт синюю базу, а в результате оказывается фиолетовым!
the-one 08 мая 2013, 21:31
Ого, уже продают в РГ? Надеюсь и к нам скоро завезут:) Табу я видела тестер, купить не удалось — не было уже.
Диор совершенно другой:) Он просто зеленый, не такой яркий, а азур почти синий на солнце, искрит как фольга, на фото не удалось передать, жаль.
OSen 08 мая 2013, 21:40
Да, я тоже видела и Табу как-то не впечатлилась. А жаль… В бутылочке он просто шикарен! На руках мне напомнил БэтНуар от ЭЛ, только блесточки покрупнее
Mursilka 10 мая 2013, 22:12
У Вас очень красивые ногти, и лаки на них смотрятся потрясающе. Несколько раз просматривала фотографии. Но буду ли брать себе, не знаю, с одной стороны, очень нравятся, но с другой, сомневаюсь, что буду часто носить такие яркие экземпляры. А вот скромным Папарацци уже три раза красила.
the-one 10 мая 2013, 22:35
Папарацци красивый, все смотрю на него, но решила оставить на осень, сейчас мне хочется чего-нибудь яркого:)