05.05.2013

Празднично-искристый Orly Miss Conduct

Доброго дня, девушки! Поздравляю вас со светлым днем Пасхи! И хочу сегодня показать своего последнего лакового любимца от Orly. Кому интересно, прошу под кат

Полное название лака: Orly Miss Conduct

Развернутое мнение: Вообще мне не очень нравятся лаки Orly, но для некоторых оттенков я делаю исключение. И они становятся фаворитами. Так же произошло и с Miss Conduct! Я влюбилась в него после многочисленных постов на Косметисте, где девочки очень удачно и красиво показали данный лак. На мое удивление, в магазине я нашла его быстро и, не раздумывая, купила   Он очень красивый, бутылочка манит и радует. Особенно лак красив в искусственном освещении, где все его искорки играют и переливаются. Создается праздничное настроение. Мне кажется, этот оттенок вне сезона: и на Новый год можно; и летом под яркое платье; весной, чтобы взбодриться; осенью, чтобы не уснуть   Наносится он хорошо, даже не смотря на не очень удобную кисть (все таки привыкла я к широким). Стойкость тоже неплохая — 3 дня держится хорошо, потом я просто его смываю, чтобы нанести какой-то другой лак.
А теперь предлагаю посмотреть на сего красавца в деле

Цена: 300 руб.

Оценка:5

Спасибо за внимание! Буду рада вашим оценкам и комментариям! Я Таня, ко мне можно на «ты»

lidia_kayf 05 мая 2013, 14:16
Спасибо за пост!
В бутылочке мне очень он нравится. Но поняла, что то, как выглядит на ногтях- не моё совсем
MarkiSka 05 мая 2013, 14:28
Спасибо за мнение)
Мне он и там, и там нравится.
krasivaya07 05 мая 2013, 18:20
У меня такой же. Мне нравится тоже. Но все же на лето скорее отложу его, слишком блестящий.
MarkiSka 05 мая 2013, 18:23
А меня он как раз радует своей блестящестью
Vixen_79 05 мая 2013, 19:31
Мой любимчик! У него такой красивый и объемный цвет… Как будто 3д эффект. Особенно на солнце. Не знаю, почему на фото этого не видно( может нужен еще один слой? Спасибо)
MarkiSka 05 мая 2013, 21:38
Я попыталась показать этот эффект на первом фото лака на ногтях, но к сожалению фотоаппарат передал только часть задуманного). Все лаки наношу в 2 слоя — этот так же
Melme 05 мая 2013, 22:55
ягодный такой цвет)))очень красив!
MarkiSka 06 мая 2013, 07:28
Да, спасибо)