29.04.2013

Лаки Essence Colour&Go №124 wanna say hello и №140 go bold

Всем привет)
Хочу познакомить вас с двумя лаками от Essence)
Интересно? прошу под кат)

Эти два лака я получила в одной из бьюти-коробочек. И хотя оттенки довольно таки осенние, я не могла их не попробовать и не показать)
Итак, первый))
Полное название лака: Essence Colour&Go №124 wanna say hello
Развернутое мнение: Это кремовый лак, темно-шоколадного оттенка с жидкой текстурой и насыщенным цветом. Лак можно уложить в один слой, но я всегда ношу 2 слоя, так он более насыщенный. Ложится хорошо, никуда не затекает, сохнет довольно быстро, я даже не использую сушки) Самовыравнивание хорошее, не пузырится и дает хороший глянец! Держится у меня максимум 2 дня. Вытирается хорошо, кожу и ногти не красит.

И второй))
Полное название лака: Essence Colour&Go №140 go bold!
Развернутое мнение: Это шиммерное золото такой же жидкой текстуры. В один слой ложится полупрозрачно, я носила в 2 слоя, можно и в 3, но разницы практически не заметно) Держится так же, как и предыдущий, дня 2, вытирается хорошо. Очень красиво блестит на солнышке) Кисточки у обоих лаков одинаковы — широкие и плоские и закругленные, прокрашивать очень удобно.

Свотчи: Я носила их вместе) На всех фото лаки нанесены без топа)

В общем, лаки мне понравились, буду с удовольствием пользоваться в осенне-зимний период)
Цена: 3-4$ каждый
Оценка: Обоим пятерки)

Всем хорошего солнечного дня! Я Ира, ко мне на «ты»)

MarkiSka 29 апреля 2013, 20:38
Понравилось сочетание!
happiness 29 апреля 2013, 22:01
Спасибо большое)
Rumpelshtitshen 29 апреля 2013, 21:49
Красиво! Теперь то точно куплю себе 140. Спасибо! :)
happiness 29 апреля 2013, 22:02
Спасибо) Думаю, не пожалеете) Очень красивое золото!
Nueva 29 апреля 2013, 21:52
шоколад очень красивый!)
happiness 29 апреля 2013, 22:03
Да, мне тоже очень понравился! Хотя в бутыльке показался каким-то рыжеватым, но на ногтях именно такой цвет горького шоколада, это мои любимые оттенки)
Melme 29 апреля 2013, 22:25
отличное сочетание!
happiness 29 апреля 2013, 22:30
спасибо))
Pansies 29 апреля 2013, 22:25
милашки…
коричневый… ооченно «да»!
happiness 29 апреля 2013, 22:31
спасибо вам за комплимент))
Alina151 29 апреля 2013, 22:31
Я такой золотой прикупила второй флакончик прозапас.)) Так он мне понравился.) Теперь присмотрюсь к шоколадному. Тоже интересный.)
happiness 29 апреля 2013, 22:39
Я до этого на такие оттенки даже не смотрела) хорошо, что случайно он мне попался)
Puziko 29 апреля 2013, 22:33
шоколадный прям ммм   надо прикупить на осень)
happiness 29 апреля 2013, 22:39
Да, на осень будет то, что надо)
golden-daisy 29 апреля 2013, 23:41
У меня есть такой золотой лак. Я в восторге от него. А как он смотрится в педикюре на загорелых ножках…
happiness 30 апреля 2013, 09:44
Обязательно попробую его на педикюре) осталось дождаться загорелых ножек))
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 09:34
мне понравился только темный. Мне кажется, что золотой лак простит маникюр…
happiness 30 апреля 2013, 09:45
Спасибо) возможно вы правы)
mandarin 30 апреля 2013, 09:36
очень шоколадный понравился!
happiness 30 апреля 2013, 09:45
Fabulous 30 апреля 2013, 11:13
Вы не поверите! Я такие же лаки купила в один день! Вместе! И ношу их почти также!)Очень пост понравился! В избранное!)
happiness 30 апреля 2013, 11:25
Большое спасибо) А я как-то спонтанно их так сочетала) вышло вроде неплохо)
Evusya 01 мая 2013, 02:02
Забавно — я делала такой же маникюр, только с лаком Golden Rose Paris 113, но по цвету с Wanna Say Hello они идентичны.
happiness 01 мая 2013, 22:23
Действительно забавно)) ваш вариант тоже очень понравился! Красивая форма ногтей!