Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ViolaTricolor Лакоманьяк
27.04.2013
877

Мои голографики

В последнее время я увлеклась голографиками. Сегодня я хочу показать три представителя этого вида лаков.
Я считаю, что голографики являются менее устойчивыми лаками. Поэтому я всегда использую базу и топовое покрытие. При этом не всякая база подойдет.
При покраске я всегда наношу очень тонкий слой лака и даю ему полностью высохнуть. Это избавит вас от полос. Считаю, что лучше нанести 3 тонких слоя лака, чем 1 но толстый. Ношу все лаки примерно 2-3 дня.
Жду пополнение своего арсенала голографиков. Так что это только начало.

Bohemia 202
Очень неоднозначный лак. Я бы даже сказала, что он вовсе не голографик, ну или лак с очень-очень слабой голографией. Лично мне больше напоминает обычные микроглиттерные лаки. Поэтому стирается с некоторым усилием.
Наносится очень просто из-за своей водянистой текстуры и удобной, достаточно широкой, кисти. Вообще не полосит. Ношу его всегда в 2 слоя.

Электрический свет со вспышкой
Электрический свет без вспышки
Дневной свет
Дневной свет.В тени без вспышки
Цена:200 руб
Оценка:4

Pupa 39 Holographic Taupe
Как мне жаль, что в нашем городе практически не продается косметика Pupa, а если и продается, то обязательно не то что нужно. Моему счастью не было предела, когда я увидела этот голографик на стенде в Рив Гош! Хотя там обычно место для лаков пустует.
Я мечтала о нем так давно!
Бежево-коричневый линейный голографик. Вообще мне больше нравятся линейные голографики, нежели рассеянные.
Наносится легко и очень тонким слоем. наносить надо быстро, т.к он моментально сохнет. За ним замечена одна странность. А именно- его можно стереть пальцем, а если его нанести в один слой, то к вечеру он полностью исчезнет! И именно поэтому для него так необходимы база и топ.
В тени он смотрится очень спокойным, с легким бронзовым оттенком, лаком, а на солнце начинает деликатно переливаться.

Электрический свет без вспышки
Электрический свет со вспышкой
Дневной свет.В тени без вспышки
На солнце
Цена:150 руб
Оценка:5

Aurelia 128
Я не могла пройти мимо такого чуда, как черный голографик.
Это линейный голографик с более крупными частицами, чем у Pupa. В тени смотрится как черно-серый лак. Даже, наверное, как графитового цвета лак. В нанесении это очень послушный лак. Мне потребовалось 2 слоя, которые достаточно быстро сохнут.Огромный плюс — это прекрасная, широкая кисточка.
Голография видна только при ярком солнце и электрическом свете. Переливается различными цветами, но преобладают: зеленый, золотой и синий.
Дневной свет.В тени без вспышки
Солнце
Электрический свет без вспышки у окна
Электрический свет со вспышкой
Цена:180 руб
Оценка:5

Сравнение голографиков
Электрический свет без вспышки
Электрический свет со вспышкой
Солнце

Спасибо за внимание
Тo be continued…
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Telli27 апреля 2013, 17:43
Пупа очень понравилась! Ну а Аурелия вне конкуренции!  
ViolaTricolor27 апреля 2013, 17:48
Спасибо))) У Аурелии вообще лучшие голографики, что я пробовала. Продавались еще лет 8 назат
Ellina27 апреля 2013, 18:36
Первый прелесть!
ViolaTricolor27 апреля 2013, 20:22
А мне по тону не подходит.А жаль…
Rumpelshtitshen27 апреля 2013, 18:52
Очень симпатичные:)
ViolaTricolor27 апреля 2013, 20:22
Спасибо)))
AssizVeney27 апреля 2013, 20:18
Очень понравилась Pupa   Такой деликатный голографик! Вам спасибо за пост)
ViolaTricolor27 апреля 2013, 20:21
Рада что помогла)))Спасибо
DaNY27 апреля 2013, 20:57
Все хороши! Но первые два особенно. Пупа больше всех понравился! Спасибо за наводку  
ViolaTricolor27 апреля 2013, 21:18
Пожалуйста  
melamory_blimm27 апреля 2013, 21:56
есть голографики пупа и аурелия, аурелия нравится гораздо больше по качеству и эффекту) на вас все три понравились, первый очень нежный.
ViolaTricolor27 апреля 2013, 22:05
Спасибо)) Да Аурелия явный лидер)))
Pansies28 апреля 2013, 22:33
у меня такая же история… галографики пупы давно уже караулю :(( пока нэма :((
и ауреллию тоже хотелось в первую очередь именно черный…  
ViolaTricolor29 апреля 2013, 12:15
Тут я где-то прочитала, что голографики Пупа это лимитки. Таким образом я могу вообще лишится даже надежды их купить  
Печально все это
Nastasia_Zen29 апреля 2013, 09:44
Есть такой же черный от Aurelia, я от него в восторге. А вообще, все лаки понравились, правда я от голографиков быстро устаю  
ViolaTricolor29 апреля 2013, 12:13
Спасибо)))
А я только начинаю ими пользоваться, так что уставать еще рано, а там посмотрим
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью10На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий116Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...