01.06.2013

China Glaze Hang-Ten Toes

Привет всем!
Сегодня расскажу и покажу очень летний и позитивный лак China Glaze Hang-Ten Toes.

Этот оттенок вышел в прошлогодней коллекции марки Summer Neons.
China Glaze Hang-Ten Toes яркий розовый цвет с пыльцой еле-заметного даже во флаконе фиолетового шиммера:
Среди собратьев по цветовой гамме:
К покупке сподвиг сдвиг на розовых лаках   и отсутствие в магазинах желанного мной оттенка La Vida Loca от Orly.
На ногтях при разном освещении:

Характеристики:
— Объем 14 мл
— Кисть длинная, стандартная
— Лак жидковат
— Полуматовый финиш
— Стойкость 4 дня (иногда ношу и 5 дней, зависит от состояния ногтей: на слоящихся держится меньше, что неудивительно)
— Сохнет достаточно быстро, минут 15 два тонких слоя без использования сушки.

Цена: 6,9 евро
Оценка: 4 (за полуматовый финиш, о котором ни слова на флаконе и в интернете не написано)

Спасибо за внимание! Ярких вам красок!
Мария.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mashulya_May 01 июня 2013, 21:55
Финиш полуматовый у всех неоновых и очень ярких лаков :) Мне кажется, это очевидно) Да и в конце концов, есть сушки и топы. Зачем снижать оценку из-за этого?
Mahonie 01 июня 2013, 22:03
Мне это не кажется очевидным.   И, простите, в своем посте я имею право оценивать лак так, как считаю нужным.
Mashulya_May 01 июня 2013, 23:35
Да ради бога) Извините, не хотела Вас обидеть)
это только лакоманьяку такие вещи кажутся очевидными
Mahonie 01 июня 2013, 23:37
Да вы меня не обидели!
Galimera 02 июня 2013, 00:09
согласна! к тому же смотрится (теоретически) этот цвет без глянца даже лучше имхо
Lapo4ka 01 июня 2013, 22:46
Я лично тоже не понимаю смысла снижать оценку за матовость, но это безусловно Ваш пост и Ваше право ставить оценки…
Все неоновые лаки имеют сатиновый финиш. И Вы навряд ли найдете оттенки «вырви глаз» с глянцевым финишем.
И, как написала Мария выше, действительно для глянцевого финиша существуют топы и сушки.
Mahonie 01 июня 2013, 22:52
Спасибо за мнение. Я не лакоманьяк. Мне эта особенность неоновых оттенков была неизвестна.
PollyFrosty 01 июня 2013, 23:53
Красивый цвет, я честно говоря не видела, чтобы производители писали насчет полуматовости-глянцевости лака, так что если такой эффект не по душе легко промахнуться.
Mahonie 02 июня 2013, 00:00
Спасибо! Про матовый эффект обычно указывают. Ну да ладно. Цвет мне тоже очень нравится.
Anna_Zhdanova 02 июня 2013, 00:52
На самом деле цвет лака намного ярче смотрится ;)
Mahonie 02 июня 2013, 01:32
Да, он в жизни ярче. Фотоаппарат «съедает» цвет.
WhiteCamomile 02 июня 2013, 11:00
Машенька, какой яркий цвет! Смело! Я бы на такой не решилась))))
Mahonie 02 июня 2013, 12:33
Спасибо, Оль! А я вот цветотерапией занимаюсь
Galina_Osyka 03 июня 2013, 15:08
У меня тоже есть такой. Схватила его, польстившись на цвет, очень уж хотелось накрасить ногти на ногах таким ярким неоновым лаком.
Лак оказался жидковат, для хорошего покрытия нужно 3 слоя. Ну и, конечно, полуматовый финиш оказался сюрпризом для меня, причём неприятным, я хотела что-то более глянцевое. Так что я бы этому лаку тоже поставила 4.
Но в оправдание этого жулика могу сказать, что стойкость у него отличная, на ногах держится до двух недель (у меня это супер-результат, т.к. я активно занимаюсь спортом и каждый день мои ноги то в кроссовках, то в бассейне, то в сауне). А если хочется глянца — я покрываю его топом.
На руках, кстати, ни разу не носила… Надо попробовать, на Вас очень интересно смотрится.
Mahonie 03 июня 2013, 15:19
Спасибо за отзыв! Я полностью с вами согласна. На руках кстати, стойкость тоже хорошая. Я топом тоже иногда покрываю, но иногда лень — не люблю кучу слоев.