06.05.2013

Горький арбуз - China Glaze 81282/ Itty, bitty& gritty

Горький арбуз — China Glaze 81282/ Itty, bitty& gritty

Неоновый коралловый оттенок в текстуре песок. Яркий, летний. Оттенок яркий, но достаточно органично смотрится и на еще не загорелых руках. Однородный оттенок без включений блесток, но при высыхании лак имеет все таки некоторый глянец. Как любой неон немного изменчив в цвете при изменении освещения.
Очень хорошо наносится и мне удалось с первого раза обойтись без коррекции у кутикулы. Лак достаточно жидкий, легко нанести ровным слоем, кисть в этот раз мне очень понравилась. Конечно по внешним признакам она аналогичная как и у моего первого CG лака. Тонкая, длинная, мягкая, но видимо для этого лака она идеальна. При высыхании проявляется его песочность. Для равномерной зернистости его стоит нанести в 2 слоя. Зернистость мелкая, очень удобная для жизни и фактура видна и не цепляется за все подряд. Первый слой сохнет очень быстро, а вот второй надо немного подождать, но за 15 мин просыхает полностью. Возможно капельная сушка поможет ускорить процесс высыхания, но я и так считаю что все достаточно быстро.
Очень хотелось мне опробовать текстуру песок именно на длинных ноготочках. Смотрится достаточно органично, хотя мне кажется лучше бы смотрелась на короткой длине формы квадрат/мягкий квадрат.

Не смогла устоять и не покрыть несколько ноготочков топом, дабы посмотреть как он смотрится в гладком виде. Производитель обещает с верхним покрытием аквариумный эффект. А так же использовать данный лак в качестве акцента на 2-3 пальца для более интересного маникюра. В общем это было неудачной затеей, я ее даже фотографировать не стала. Лак «ест» топ и для идеального гладкого покрытия потребуется 3 слоя густой сушки.

Носится лак очень хорошо, комфортно и не цепляясь ни за что. Кончики потерлись совсем не заметно, сколов не было вовсе.
Проносила 3 дня, потом сменила цвет.

Цена: 250р (на выставке)
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и неоновых маникюров!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

rozovaja_golfa 06 мая 2013, 16:16
на макро фото выглядит просто сногсшибательно
Как же я обожаю эту текстуру козюлечек…
skarlet02 06 мая 2013, 21:41
Да, он забавный!
NastenaLedy 06 мая 2013, 16:17
Он великолепен)))
man_i_ya 06 мая 2013, 16:19
Шикарно, у ДЛ тон 3 более светлый, ну а 4- красный) люблю песок)
skarlet02 06 мая 2013, 21:41
Я тоже люблю, но пока решила остановиться на светлом Фиджи и этом ярком арбузе)
Anusikcairo 06 мая 2013, 21:11
Симпотно. Необычно… Настоящий арбуз…
skarlet02 06 мая 2013, 21:42
Необычно это и вправду про него)
OlenenokDashik 06 мая 2013, 21:54
Очень красиво! Скажите, а снимается он с большим трудом?
skarlet02 07 мая 2013, 07:42
совершенно нет, конечно чуть сложнее крема, но до глиттеров ему очень далеко) Еще проще на несколько сек прижать диск с ждсл к ногтю, а потом стирать.