17.04.2013

Golden Rose Rich Color #05

Полное название лака: Golden Rose Rich Color #05
Прекрасного весеннего дня, милые девушки!
Разрешите представить вам одного из представителей небезызвестной линейки бюджетных лаков фирмы Golden Rose Rich Color, а именно товарищ под #05.

Я — ярая любительница красных и околочерных лаков. Нюды мне, в общем-то, не свойственны. Но тут, отрастив немного более длинные, чем обычно ногти, я подумала, что на такой длине нюд будет смотреться очень мило и женственно. И вот представляю вам на суд то, что у меня получилось.
Это бежевый крем, уходящий в серый и иногда даже в лиловый.
Крем достаточно плотный, хотя я его не сумела уложить в 1 слой, как это утверждает производитель.
В два покрытие уже идеально.
Немного показался мне замазочным, но не критично.
Свой глянец не плох, на фото покрыт сушкой Golden Rose Quick Dry Top Coat.
Цена: 40 р.

Ekavna 17 апреля 2013, 10:13
Спасибо за пост! У меня этот лак один из любимых, все в нем хорошо, кроме текстуры-уж очень он плотный, был бы чуть полегче-цены б ему не было.Хочу найти клон, но с более легкой текстурой
Sea_coast 17 апреля 2013, 10:17
Спасибо. Это точно, плотный и за счет жесткой кисти не могу накрасить в один слой — кисть сама на покрытии оставляет борозды  . И собственного самовыравнивания явно не хватает, чтоб эти бороздки сгладить, приходится использовать еще один слой и топ(
Miss_O 17 апреля 2013, 12:09
Мне тоже кисть не понравилась, хотя сам лак хорош…
Ekavna 17 апреля 2013, 17:32
ну я могу в один слой уложить, но лак начинает скалываться или сниматься пленкой, за счет своей густоты, разбавлять пробовала но не эффективно это.
Kat-rocker 17 апреля 2013, 12:11
Привет, клон могу порекомендовать L'Oreal 104 Beige Countess, у меня такой, цвет очень похож и консистенция довольно жидкая, кисть широкая)
Lekka 17 апреля 2013, 17:45
У меня есть этот лак, он оч похож на Rimmel Bare Necessities. Но мне Риммел гораздо больше нравится
Kat-rocker 17 апреля 2013, 18:33
да вот мне Лореаль тоже не особо нравится) попробую ваш!
Alcie 17 апреля 2013, 10:13
Мой любимый нюд и любимая топ-сушка! Красивый маникюр!
Sea_coast 17 апреля 2013, 10:20
Спасибо. Да, сушка на удивление у них удалась. Я ее только перелила в другой флакон, с кистью помягче. Потому что, кажется, в сушке кисть еще более жесткая, чем в цветных лаках. У меня она тащит за собой даже изрядно подсохший лак.
А Gel Look Top Coat не пробовали?
love_jellyfish 17 апреля 2013, 21:40
gel look еще лучше, этот топ совсем не тянет лак за собой, а сохнут они примерно одинаково.
Mew 17 апреля 2013, 12:53
маникюр и цвет лака чудесны!)
Sea_coast 17 апреля 2013, 13:33
SphericalBox 17 апреля 2013, 13:33
У меня тоже есть такой лак. Очень удачная бюджетная находка.
Sea_coast 17 апреля 2013, 17:48
Согласна
alena21131 17 апреля 2013, 14:47
Отличный оттенок и маникюр потрясающий вышел с ним, у меня №10 из такой же линейки.
Sea_coast 17 апреля 2013, 17:49
Спасибо. Десятый тоже имеется. Он больше в бежево-желтый уходит.
RitaMix 17 апреля 2013, 16:01
Цвет очень уютный)))
Маникюр ваш выше всяких похвал, вызывает эстетическое удовольствие!
Sea_coast 17 апреля 2013, 17:49
Спасибо, мне очень приятна. Ваши слова — отрада лакоманьяка))))
LubovLuna 17 апреля 2013, 16:09
Оттенок Вам очень подходит! Красиво смотрится)
Sea_coast 17 апреля 2013, 17:50
Благодарю)))
MarkiSka 17 апреля 2013, 20:16
Очень красивый оттенок! Такой спокойный, нежный, нейтральный)
Sea_coast 17 апреля 2013, 21:27
Mary_smile 17 апреля 2013, 20:28
Он идеален
uoanna 18 апреля 2013, 00:11
Цвет прекрасный! У меня имеется данный оттенок. Но проблемы с нанесением, плешивит даже в 2 слоя и неоднородное покрытие. Попробую приручить ещё раз. Мечтаю о менее замазочном или менее проблемном аналоге.
man_i_ya 18 апреля 2013, 11:51
Такой цвет красивый! и вы очень красиво его показали! я пока только приглядываюсь к лакам GR)
Sea_coast 18 апреля 2013, 12:27
Спасибо за комплимент!
Смело пробуйте их. Хотя в этой серии цветов не много, но почти все достойны внимания. Единственное, темные могут пачкаться при смывании. А так, качество очень даже найс)))
lili_lapushka 21 апреля 2013, 19:48
Очень люблю его: когда надо быстро накрасить ногти перед выходом всегда выручает меня. Подходит ко всему.
Укротила его и крашу в один слой.