15.04.2013

Zoya Nail Polish # Blaze ZP641

Всем доброго дня!

Запоздавшая весна диктует свои правила – кораллы доставать еще очень рано, да и вообще яркие летние маникюры смотрятся на мне при такой погоде чужеродно. А вот герой сегодняшнего поста как нельзя кстати – симпатичный вишневый рассеянный голографик, который отлично выглядит при любом освещении, а иногда выглядывающее солнце создает просто праздник на ногтях.

Как и все мои голографики обладает на редкость покладистым характером – ложится тонким слоем и быстро сохнет, два слоя создают идеальное покрытие, да и стойкость вполне радует. Отдельно хочется отметить очень удобную небольшую кисть, работать ею легко и быстро, текстура лака позволяет немного повозюкать и выровнять линию у кутикулы, разравнивается самостоятельно, под кутикулу не затекает. Мне кажется, что это один из самых приятных в нанесении и носке лаков. Выдерживает 3-4 дня спокойно, легко стирается. Запах у лака практически неощутим, что и не удивительно — лаки Zoya обладают хорошим безопасным составом (big 4 free).
Объем: 15 мл
Я специально отметила пункт про объем, ведь он аналогичен лаку OPI. При просмотре обзоров в интернете флаконы Zoya казались мне крошками, возможно, что тому способствует форма, но объем у них вполне большой.

При съемке с малой глубиной резкости отчетливо видны все переливы:

Должна сказать, что этот цвет меня просто покорил – не слишком красный, не слишком малиновый, не уходит в кирпичный, в таком оттенке голография смотрится просто превосходно.

Лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1 и закреплен топом Inm Out the door.
При разном освещении цвет выглядит чуть холоднее/светлее, первые 3 фото флакона сделаны днем.
День, в тени:
День, солнце:
Лампа дневного света, вечер:
Макро при лампе дневного света, точно так же лак выглядит днем на солнце:

Цена: 490 рублей до скидок
Оценка: 5+

Лак очень хорош, зря я раньше обходила голографики стороной, весной-летом они очень к месту!

Благодарю за внимание
Лена.

SphericalBox 15 апреля 2013, 15:56
Мне очень понравился лак! Такой сочный оттенок, особенно на макро хорош
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 15:58
в макро он раскрывается полностью) Спасибо!
Stasia 15 апреля 2013, 16:28
Такой хороший глянец! Заслуга топа или у лака тоже глянец хороший?
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 16:30
глянец — это заслуга топа в этом случае. Родной глянец есть, но он явно более скромен)
vestikii 15 апреля 2013, 16:31
Как же мне она нравится    .
А моя где-то потеряна по дороге… уже и не надеюсь её увидеть(((((
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 16:33
очень жаль(( Посылки — дело такое, сама с таким сталкивалась(
hetman-t 15 апреля 2013, 16:42
Я его сегодня заказала!
И чего я раньше этого не сделала?
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 17:58
лучше поздно, чем никогда))
Ataliya 15 апреля 2013, 17:03
Цвет красивый.Как вы так идеально красите ногти   ))
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 17:59
годы практики) + кисть для коррекции))
Joanna 15 апреля 2013, 17:03
красотень
Draconessa 15 апреля 2013, 17:23
Красивый пост! Вы отлично представили лак
alena21131 15 апреля 2013, 17:30
Потрясающий вышел маникюр у вас! Я тоже хочу такой лак
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 18:00
спасибо)) он хорош, не разочаруетесь, я уверена)
Balu 15 апреля 2013, 18:06
Очень красивый лак и на вас смотрится великолепно!
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 18:06
благодарю)
bambinina 15 апреля 2013, 18:35
ох, я его так жду!.. красавец нереальный — мне напоминает джем или ягодный соус))
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 19:48
Аня, я уверена, что он тебя не разочарует, отличный во всех смыслах лак))
Lipochka1981 15 апреля 2013, 19:59
Очень красивый брусничный цвет, сияющий миллионом бриллиантов! Лак неописуемой красот! Спасибо, Лен, порадовала, давненько я такого эстетического удовольствия не получала!
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 20:14
Липочка, спасибо!
Masiania 15 апреля 2013, 20:48
Шик!
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 22:28
Lapo4ka 15 апреля 2013, 22:21
Леночка, фото просто восхитительные! Я его и черный из этой же коллекции хочу сильно, но никак руки не доходят заказать…
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 22:29
Наташа, спасибо)) Коллекция отличная!
Arina_october 15 апреля 2013, 22:33
В Тюмени нет такого потрясающего лака=(
Mechtatelnaya 15 апреля 2013, 22:34
вы ошибаетесь
BlackOne 15 апреля 2013, 23:00
Бесподобная желешка с блеском… у меня такой гель-лак есть, но мои ногти с ним не подружились по стойкости… Цвет великолепный.Увижу-куплю!
Mechtatelnaya 16 апреля 2013, 11:07
Pansies 16 апреля 2013, 01:27
Прекрасный экземпляр! шикарные фото!
Mechtatelnaya 16 апреля 2013, 11:08
E_katerina 16 апреля 2013, 04:03
соскучилась по твоим постам!
Удивительной красоты лак, он мне нравится больше Extravagance OPI
Mechtatelnaya 16 апреля 2013, 11:09
я купила кольца и теперь буду писать-писать и писать))
Мне тоже, кстати, сам цвет нравится чуть больше Extravagance OPI, но они оба такие таки симпатичные и беспроблемные, что никто не останется забыт.
rozovaja_golfa 16 апреля 2013, 09:33
шикарно!
Tesorito 16 апреля 2013, 11:05
Лена, как ты красиво показала этот лак!
Катюш, спасибо))
Mursilka 16 апреля 2013, 12:26
Очень красиво! На некоторых фотографиях ассоциации с малиновым вареньем  .
Mechtatelnaya 16 апреля 2013, 12:27
спасибо)) варенье определенно напоминает)
RitaMix 16 апреля 2013, 20:53
Ай-яй! Какие фото! Лак на них бесподобный, а маникюр — идеальный))) У меня нет ни одной Зои, до сих пор на них не натолкнулась в продаже. Вот пока любуюсь на чужие.
Обожаю рассматривать твои посты!
Mechtatelnaya 16 апреля 2013, 20:59
Рита, большое спасибо)) Мне очень приятна похвала от тебя)
Зои хороши, могу только советовать)
Angora 17 апреля 2013, 00:02
Шикарный лак, шикарные ногти, шикарные фото! Лена, я в ауте!
Mechtatelnaya 18 апреля 2013, 12:14
Танюш, спасибо))
VanillaCat 17 апреля 2013, 14:57
Шикарный лак и шикарные фото! Просто — Вкуснятина! Возникла ассоциация со свежим малиновым вареньем
Mechtatelnaya 18 апреля 2013, 12:15
большое спасибо))
VanillaCat 17 апреля 2013, 14:57
del *Простите за глюки модема*
Rigonda 18 апреля 2013, 10:20
Лен, ты не представляешь, как твой пост вовремя! )) я как раз его себе заказала, и всегда рада посмотреть на эту красотисту, пока он едет ))

а Аврора? она у тебя тоже есть? я на неё когда смотрела, как раз думала, что тебе должно понравиться…
Mechtatelnaya 18 апреля 2013, 12:16
Он тебя не разочарует, я уверена))
Авроры нет, нравится, но я стараюсь ограничивать себя в фиолетовых в последнее время)
MirGehtEsGut 23 апреля 2013, 14:11
Цвет сочной спелой черешни  … ням… шикарный лак и маникюр на высоте!