11.04.2013

Красивый, но трудный

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear 90

Этот лак я так и не сумела укротить, а ведь так хотелось.
Безумно нравиться цвет: насыщенная спелая вишня. Даже в один слой, он красив, а в два просто сказочный. И выглядит очень дорого.
Лак наносится без особых проблем, не полосит, не пузирит, казалось бы сказка, но… он невероятно долго сохнет. Даже моя любимая сушка Seche не помогает ситуации. Но с ней я хоть как-то могу им пользоваться, без нее не смазать нереально. Даже не знаю, может это со мной что-то не так, ведь есть отзывы, где пишут, что лак сохнет довольно быстро. Я пробовала и с базой и без, ну никак не сохнет.
Сам по себе лак глянцевый, но я (по вышеназванной причине) использую его всегда с сушкой, т.ч. затрудняюсь сказать, долго ли сохраняется глянец самого лака. Держится на ногтях дня два-три, потом затираются кончики и я смываю его.
И еще лак очень красив в педикюре, сразу же притягивает взгляд. Ну и, конечно же, на ногах лак держится гораздо дольше.

Вообщем, пользуюсь конечно, потому как от цвета в восторге, но только когда есть время на спокойное времяпрепровождение после покраски
Пользуюсь несколько месяцев

Это кошка. Порода Русская голубая
stardust762 11 апреля 2013, 23:10
красивая до невозможности!)
Lapo4ka 11 апреля 2013, 23:09
Котик конечно же красив, но было бы еще замечательней, если Вы показали лак ближе!
plal 11 апреля 2013, 23:11
Пожалуйста
Lapo4ka 11 апреля 2013, 23:12
Благодарю! Очень красивый свотч Вы добавили!
plal 11 апреля 2013, 23:22
Ilyasovna 11 апреля 2013, 23:28
У меня вообще с СХ не складываются отношения никак. Очень много к ним претензий имею. Ваш экземпляр хорош. Цвет классический)))
Kornishon 12 апреля 2013, 02:32
У меня СХ в похожем оттенке Cherry red, сохнет отлично. Наверное у каждого производителя есть свои «неудачники».При просмотре поста всё внимание было приковано к красавцу-коту
plal 12 апреля 2013, 13:43
Спасибо. Присмотрюсь к вашему оттенку
OxanaM 12 апреля 2013, 18:46
Как вы доходчиво рассказали о минусах и плюсах   Цвет на вас прекрасно смотрится! Это один из моих любимых оттенков у Sally Hansen, цвет действительно волшебный! Этой марки нравятся еще 130 и 220 оттенки, но соглашусь, кончики ногтей быстро стираются, да и сушить долго терпения не хватает, из-за чего пользуюсь ими крайне редко.
PS У вашей кошечки умопомрачительные глаза!
plal 12 апреля 2013, 19:29
Да, что-то у них с этим лаком не так, а жаль
Venus 12 апреля 2013, 18:58
У меня этот лак отвратительно наносится какими-то комками и растекается. Но цвет сильно нравится, поэтому не выбросила, а использую для педикюра.
plal 12 апреля 2013, 19:29
У меня наносится как раз хорошо, но не сохнет совсем. Тоже для педикюра чаще использую
ZabavaPutyatishna 13 апреля 2013, 12:11
У меня такой есть, наношу сверху Eva «Зеркальный блеск», сохнет на ура.
plal 13 апреля 2013, 15:36
У меня тоже есть Eva «Зеркальный блеск», не сохнет