10.04.2013

Лак Royal Manicure Vitamin Super Nail Hardener #705 от Bijou Cosmetics

С приходом весны (и, конечно, после поездки в Нидерланды) мне захотелось раскрасить свою жизнь безумными цветами. Хотя, это в целом моя жизненная идеология. Мою идеологию поддерживает Корея — создает те самые цвета.
Полное название лака:
Лак Royal Manicure Vitamin Super Nail Hardener #705 от Bijou Cosmetics
Хочу сразу отметить, что мне повезло, оттенки, которые мне нравятся производят в хорошем качестве — а именно яркие кремовые или неоновые. Аналогию проводить не буду, но этот цвет напомнил мне многие известные лаки.
Держится хорошо — до четырех дней. Однако с нанесением надо постараться, первый слой нанести не сложно, но второй слишком быстро сцепляется с первым, поэтому стандартная схема (нанести каплю и распределить ее по ногтю) — не самый лучший вариант. Выход — красить прямо, как красят забор.   В остальном проблем нет, свойства похожи на другие лаки Royal.
Можно нанести и на базу, можно и без. Стирается легко. Текстура хорошая — насыщенная, молочная, кремовая a la замазка.   Глянец слабый, сверху покрыла топом. Сохнет примерно 15-20 минут.
Кисть, как и у других лаков Royal. Объем 15 мл. Раздражающего запаха нет.
Накрасила я в буквальном смысле за пять минут, и покрытие получилось хуже, чем может быть.
В жизни он чуть более зелененький, примерно, как здесь:
Цена: 40 руб.
Оценка: 4.
Всем весеннего настроения!
Ваша Виктория

MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 07:45
Вика, чудесный оттенок нежной весенней зелени, какая бывает только в мае!) и такие аккуратные пальчики!)
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 07:50
Спасибо, Марина!   Какая прекрасная аналогия!
Latte 10 апреля 2013, 10:07
Класс! Весенний тотальный позитив) Я, в силу возраста и предрассудков, не жалую неоновые и кислотные цвета, но на других любуюсь. Такой лак требует изящных рук и идеального маникюра — у вас все получилось)
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 10:41
Большое спасибо, Вета!   Я думаю, так и надо — навстречу весне! Ваши лаки мне тоже безумно нравятся! А я сама еще тот консерватор в плане лаков, видимо весна действует.
ilknur 10 апреля 2013, 10:13
Цвет классный! Я тоже хочу яркими неонами запастись на лето:))
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 10:38
Спасибо, Катя! Да, у меня такое настроение! Жаль, в России нет Royal, тогда бы многие меня поняли.))))
Katreen 10 апреля 2013, 12:50
Ну, как Ваша землячка осмелюсь возразить-мне кажется, что лаки данной серии весьма и весьма посредственны, но я их уважаю именно за такие «сочные» цвета. Сама являюсь обладательницей мятного оттенка данного лака)
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 13:12
Классно! И номер тот же? Ммм, я пока не встречала лак за 40 руб., который был бы более стойким, чем некоторые из OPI, ORLY, ANNY + имел такую интересную палитру… Хотя возможно мне везет, я часто выбираю удачные оттенки.
Katreen 10 апреля 2013, 14:04
Ну, если исходить из соотношения цена-качество, то все вполне сбалансировано. Если честно, то я приобретаю лаки данной марки в основном для педикюра, потому, что люблю кислотные цвета на ножках в горячую летнюю пору)
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 14:16
Да-да, я их тоже в основном для педикюра использую.
RitaMix 10 апреля 2013, 11:13
Очень понравился лак! Такой сочный, почти неоновый. Этот лак — весна… настоящая весна)))
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 11:18
Спасибо, что заглянули!   Да, наконец-то она здесь!
malikalika 10 апреля 2013, 11:54
Цвет красивый, но лег проплешинами — это портит весь вид(((
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 11:58
  Спасибо, что читаете! На некоторых пальцах, да, есть немного, но учитывайте, что это было первое покрашивание, да еще и стоя, на ходу))). Я даже не сомневаюсь, что в следующий раз покрытие будет идеальным (по-другому я не могу))))).
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 15:48
О, я бы его круглый год носила!