09.04.2013

Лак для ногтей Essie Mint Candy Apple #99

Не так давно было то время, когда я впервые обратила свой взор в магазине на стенд с лаками Essie. Сразу в голове всплыли множество отзывов, которые читала об этой фирме: удобная большая кисть, хорошо носится и т.д. и т.п. Ну, и не долго думая, я впервые в жизни выбрала свой первый лак этой марки.
Сейчас у меня 4 лака, довольно маленькая коллекция — но я уже их фанат. Сегодня решила вам представить одного из них, «Mint Candy Apple».
Честно, я в восторге от него. Идеальный весенний цвет, которого так не хватало моему сердцу.
Кисть очень удобная, своими кривыми руками я сделала довольно приличный маникюр (вроде бы).
Радует его «носибельность» — спокойно ношу его 4-5 дней, не используя никаких баз и топов. Единолично занимаюсь домашним хозяйством без перчаток, лак держится молодцом и не думает облазить, трескаться или стираться.
Все фото при искусственном освещении без вспышки.
А это фото при дневном свете.
В общем, идеальная покупка.
Цена: 254 руб по 15% скидке в «Подружке».
Оценка: твёрдая 5.

Большое спасибо за внимание.
Ксюша

Dukanele 09 апреля 2013, 15:08
мой любимый мятный цвет! красавец!
Miuccima 09 апреля 2013, 15:15
Да, он прекрасен ^^
Olga_Mantro 09 апреля 2013, 22:34
Красивые ногти. Цвет маст хэв
Miuccima 10 апреля 2013, 01:45
Благодарю
LediDi 09 апреля 2013, 22:44
Цвет очень приятный. Скажите, пожалуйста, а он более глянцевый или матовый?
Miuccima 10 апреля 2013, 01:45
Он очень глянцевый, матовым и не пахнет.
Katerina_Katerinka 15 апреля 2013, 17:42
Ксюш, сколько слоев лака нанесено на фото?
Miuccima 15 апреля 2013, 18:06
Лак нанесён в два слоя.