Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Не так давно было то время, когда я впервые обратила свой взор в магазине на стенд с лаками Essie. Сразу в голове всплыли множество отзывов, которые читала об этой фирме: удобная большая кисть, хорошо носится и т.д. и т.п. Ну, и не долго думая, я впервые в жизни выбрала свой первый лак этой марки. Сейчас у меня 4 лака, довольно маленькая коллекция — но я уже их фанат. Сегодня решила вам представить одного из них, «Mint Candy Apple». Честно, я в восторге от него. Идеальный весенний цвет, которого так не хватало моему сердцу. Кисть очень удобная, своими кривыми руками я сделала довольно приличный маникюр (вроде бы). Радует его «носибельность» — спокойно ношу его 4-5 дней, не используя никаких баз и топов. Единолично занимаюсь домашним хозяйством без перчаток, лак держится молодцом и не думает облазить, трескаться или стираться. Все фото при искусственном освещении без вспышки. А это фото при дневном свете. В общем, идеальная покупка. Цена: 254 руб по 15% скидке в «Подружке». Оценка: твёрдая 5.
Комментарии