Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Я очень люблю кошек и сов. Все, что с ними связано привлекает мое внимание. Но вот невзрачный лак от Орли я долго не брала-думала, будет валяться без дела. Но потом наткнулась на мини-версию и взяла. Как же я ошибалась насчет этого оттенка! Orly Nite Owl Казался мне скучным оттенком, который вряд ли приживется в моей косметичке, но на деле оказался очень интересным экземпляром. У меня мини-формат, 5,3 мл-идеальная для меня емкость. Расход довольно экономичный. Для мини-формата очень удобная тонкая кисть, для меня оказалась близка к идеальной. Лак жидкий, но не растекается. Ложится отлично, в один слой полупрозрачный, поэтому ношу как и все лаки в 2 слоя. Цвет-удивительный! Светлый тауп с огромным количеством серебристо-золотистого шиммера. На ногтях похож на перышки совы. Оттенок вроде и неброский, но тем не менее привлекает внимание. Смотрится уместно в любой ситуации. в носке ведет себя примерно-ношу 3 дня без сколов(для меня это много), удаляется легко. Подводя итог скажу, что неожиданно для меня этот лак попал в любимчики. С ним так уютно! Какой-то он сказочный! Смотрим фото: Макро шиммера Цена-140 р.за мини-формат Оценка-5+ Очаровательный!
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Комментарии
vestikii06 апреля 2013, 20:39
Очень приятный! Наверное куплю себе…
elenakot06 апреля 2013, 21:06
Присмотритесь к нему, он очень уютный
Isterika06 апреля 2013, 21:44
Вот хотела его не брать, но пожалуй минька лучший вариант чтобы купить и успокоиться)) Все-таки он супер!
elenakot06 апреля 2013, 22:11
Да, мини-формат подтолкнул к покупке!
Puziko06 апреля 2013, 21:56
я тоже взяла себе такой, но отложила его в «осенние» лаки)
elenakot06 апреля 2013, 22:11
А мне кажется он всесезонный!
Draconessa06 апреля 2013, 22:46
а я тоже начинала с мини, но уже полную версию купила. Он действительно уютный =)
elenakot07 апреля 2013, 17:27
Тоже что ли взять… Чую, он у меня быстро кончится…
krita_kano06 апреля 2013, 23:05
Для меня Совушка — прекрасная замена нюдам, с которыми я не умею обращаться… Накрасить — проще простого, а ручки ухожены…
elenakot07 апреля 2013, 17:29
Это верно! Мне тоже с нюдами сложно
alena2113107 апреля 2013, 10:59
Такой красивый… а в бутыльке я б на него не обратила внимания!
elenakot07 апреля 2013, 17:30
Я тоже долго внимание не обращала
Marionessa07 апреля 2013, 14:01
ох… все время кручусь возле этого мини лака… не знаю брать или не брать… был бы он немного более светлый))но на ваших ручках смотрится даже очень хорошо!
elenakot07 апреля 2013, 17:30
Спасибо! Берите, думаю, не пожалеете!
somethingbad07 апреля 2013, 14:24
Девчули, не жалейте, берите сразу большой формат! Цвет невероятно универсальный — и в пир, и в мир, как гвоорится, я уже второй бутылек купила, с мамой на пару пользуем
elenakot07 апреля 2013, 17:31
Мы тоже с мамой вместе использую! Думаю, последую вашему совету!
LadyByron07 апреля 2013, 15:12
Один из моих любимчиков
elenakot07 апреля 2013, 17:31
Да, хорош, слов нет!
Irunchik07 апреля 2013, 17:10
Как же он мне нравится! Но, никак не могу найти у себя в городе этот оттенок. Парадокс какой-то. Найду если, наверное штук пять сразу хапну))))
elenakot07 апреля 2013, 17:33
5 по 18 мл, от души затаритесь! Желаю найти поскорее!
Комментарии