Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Dance Legend New Prism #3 Темно-серый линейный голографик. Текстура лака довольно-таки плотная, позволяет достичь плотного равномерного покрытия с одного слоя, но мне привычнее было наносить его в два тонких слоя. Если второй слой нанести потолще, то можно на финише получить чудесные пузыри. Не смотря на плотную текстуру, линия у кутикулы прорисовывается без труда и не требует корректировки.
Сохнет лак достаточно быстро. Сушку и топ я не использовала. Мне показалось, что лак после первого покраса загустел, хотя крышку я заворачивала плотно и он не стоял открытым. Это не первый подобный случай с голографиками этой фирмы.
Призма у лака просто потрясающая. На солнце переливы сильнее всего — в тени его голография чуть приглушена
при искусственном освещении он сияет всеми цветами радуги. Лак притягивает взоры окружающих и собирает восторженные комментарии.
Стирается без проблем. Дольше двух дней не носила, за это время сколы и потертости не появились.
Бесспорно, куплю другие оттенки из этой серии, присмотрела себе фиолетовый, зеленый и голубой.
Очень красиво, и маникюр у Вас на высоте. Давно хочу такой же, жаль, у нас в городе не продают ДЛ.
purshik03 апреля 2013, 22:06
благодарю, ради такого я бы освоила инет-шоппинг, эффект голографии просто шикарен!
Draconessa03 апреля 2013, 22:00
Невероятный красавец!
purshik03 апреля 2013, 22:06
я с вами полностью согласна.
krita_kano03 апреля 2013, 22:06
лаковый вечер на Косметисте
голографики не люблю и не понимаю, но плюсище за прекрасное качество фоток. уверена что в жизни он такой же, как на фото.
purshik03 апреля 2013, 22:08
в жизни он еще лучше чем на фото, солнца было мало(
Brunetka03 апреля 2013, 22:10
Красивейшие голографик! А данс легенд на рынках за 100 рэ — я, так понимаю, фейк =(
purshik03 апреля 2013, 22:21
ни когда таких цен не видела О_о
IrinaTretyakova21 сентября 2013, 19:47
у нас ДЛ продаются от 120 до 180 р. в зависимости от коллекции, новые дороже, прошлые дешевле.но лаки не думаю что фейковые, все отличного качества, номера и цвета все сходятся)
illuvatar03 апреля 2013, 22:11
Первый свотч ногтей прекрасен как рассвет — столько цветов вместе))
purshik03 апреля 2013, 23:49
я с Вами полностью согласна.
Mashulya_May03 апреля 2013, 22:14
Безумно красивый пост!
Мне вспомнились лаки A-England :)
ilknur03 апреля 2013, 22:21
Красиво показала у меня он тоже есть:)
Как Stars поживает?
purshik03 апреля 2013, 22:25
спасибо Катюш, stars`ы все живы, здоровы. я бы не прочь еще заполучить нечто подобное.
ilknur03 апреля 2013, 23:24
подобного не встречала, к сожалению:)
Дансы отличная альтернатива, кстати
purshik03 апреля 2013, 23:47
это точно!
Alice_Parker03 апреля 2013, 22:34
Лак шикарный, просто космос!
И маникюр у вас очень красивый!
purshik03 апреля 2013, 23:48
спасибо)
Idema04 апреля 2013, 00:24
Очень классный, первый голографик, который понравился и не напоминает мишуру
2Garka04 апреля 2013, 06:16
Очень многогранный, глубокий, призматический, красивый цвет!
Комментарии
голографики не люблю и не понимаю, но плюсище за прекрасное качество фоток. уверена что в жизни он такой же, как на фото.
А данс легенд на рынках за 100 рэ — я, так понимаю, фейк =(Мне вспомнились лаки A-England :)
Как Stars поживает?
Дансы отличная альтернатива, кстати
И маникюр у вас очень красивый!