01.04.2013

OPI - Hot & Spicy NL H43

Всем доброго дня.
Сегодня я в поисках солнца. А за солнцем следует отправляться в путь только с ярким настроением. Такое настроение нам поможет создать нашумевший в свое время лак OPI — Hot & Spicy NL H43.
За солнечным настроением приглашаю под кат
Полное название лака: Лак для ногтей OPI — Hot & Spicy NL H43

Развернутое мнение: Так я мечтала об этом лаке. Столько свотчей пересмотрела. И вроде в коллекции уже стотысячпятьсот коралловых товарищей. Но ведь именно этот совсем другой, так я себя каждый раз убеждаю в магазинах при покупке однотипных собратьев… Подружилась с ним не с первого раза. Сначала даже была сильно разочарована, забросила его в дааааальний угол. Но с наступлением весны ау, апрель, ты ведь помнишь, что ты весна? хватит думать, что ты январь! я достала его из закромов. Итак, что мы имеем:
текстура — желе, которое достаточно легко наносится. Обладает хорошей самовыравнивающей способностью. Но для получения плотного слоя без плешек я нанесла 3 слоя.
цвет — у меня он получается ярким оранжево-лососевым. По свотчам в интернете я думала, что он будет спокойнее выглядеть. У меня же получился на ногтях просто «заводной апельсин»
скорость высыхания — достаточно быстро
финиш — глянцевый. Но я покрыла топом для дополнительного сияния.
стойкость — приличная. 3 дня без всяких неприятностей. При удалении не окрашивает ни ногтевую пластину, ни околоногтевые валики, ни кутикулу.

без вспышки в глубине комнаты

вспышка

без вспышки

Цена: обошелся мне в 390 руб на выстаке «Интершарм»

Оценка: «5»

Ваша Инна, прошу «тыкать»
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

YuliaFeya 01 апреля 2013, 13:09
цвет однозначно мой!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 13:22
и мой ))
PolishMadness 01 апреля 2013, 14:07
как цвет меняется от освещения
Меня сейчас прям тянет к таким цветам, Ваш очень понравился, заберу в хотелки. Спасибо за обзор!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 14:42
да, реально меняется и от освещения и от вспышки. Но самый настоящий он — это 3 последние фото. Хотя у других девочек видела более мягкий лососевый вариант
Sunnysky 01 апреля 2013, 14:17
А мне такой лак морковку напоминает)))Прикольный цвет!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 14:42
вот и мне, а хотелось лосося ))))
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 14:26
О, Инна, такой весенне-летний красавец! А у нас сегодня яркое солнце и плюс десять, так что он был бы весьма кстати! Буду на выходных в магазине — надо будет посмотреть))
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 14:43
кстати, достаточно часто его встречаю в магазинах. Не такая уж и редкость
Kamelia 01 апреля 2013, 14:40
Инна, лак — красавец!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 14:43
спасибки
Sophiella 01 апреля 2013, 15:00
какой яркий, жизнерадостный и одновременно милый))) обожаю такие, только сама не покупаю, так как считаю, что не идут...(( может как-нить все-таки решусь на него!
Финиш понравился, как будто пластиковый, обожаю такие)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 15:02
да, финиш в итоге глянцевый-глянцевый. Пластиком может казаться, наверное, потому что ногти не совсем длинные
Sophiella 01 апреля 2013, 15:11
нее, думаю это из-за света) но от этого он не менее красив)
нравятся Ваши свотчи)))
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 15:26
благодарю
Yapa 01 апреля 2013, 15:22
Красиво показанный красивый лак, фото  , вам +
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 15:27
спасибо большое!
Yuliya_kas 01 апреля 2013, 17:52
ну красавчик же!   у меня тоже есть, правда не успела им еще накрасить, только купила, но после твоего поста сразу захотелось
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 23:19
интересно, у тебя такой же ядреный цвет получится :-)
RitaMix 01 апреля 2013, 20:49
Инусь, это твой любимый позитивный апельсинчик. Очень хорош, однозначно)
А меня на розовые поперло, все надеюсь, что ближе к лету вернется любовь к коралловым.
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 23:21
то что любимый, это правда :-)
Розовые? ничего себе :-):-)
MarkiSka 01 апреля 2013, 21:38
Солнечно-прекрасный)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 23:21
спасибки :-)
Natalia191 01 апреля 2013, 21:42
Отличный цвет: яркий, сочный и жизнерадостный)))
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 23:22
ну так весну ж идем встречать
niikaa65 01 апреля 2013, 22:45
Инна, лак замечательный! Оттенок — чистый позитив)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 23:23
что на душе, то и в массы несу
SlyFox 02 апреля 2013, 10:23
ну, ты мастер-фломастер, так аккуратно красишь ноХти, прямо завидую. Цвет, конечно твой, летом, наверное на неоновые лаки перейдешь?
rozovaja_golfa 02 апреля 2013, 13:06
если увидишь меня с неоновой фуксией на ногтях — пристрелите меня ))))
SlyFox 02 апреля 2013, 17:39
сказано-сделано))).
KatrinVesna 02 апреля 2013, 11:43
Сразу видно — скоро лето!
Спасибо за такой солнечный позитивный пост!
rozovaja_golfa 02 апреля 2013, 13:07
рада, что Вам понравилось
elenakot 03 апреля 2013, 22:02
Он прекрасен!   На ваших руках отлично смотрится!
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 12:39
благодарю