28.03.2013

Catherine Arley # 331,515,579 и варианты маникюра

Доброго дня!
Сегодня показываю троицу Catherine Arley:
Кому интересно, идём со мной:
Итак, первым будет Catherine Arley # 331:

Лак крем красивого розово-красного оттенка, спокойного и в то же время достаточно яркого.На фото два слоя, сохнет в течении 20 минут, стойкость не радует-на второй день появляются сколы, удаляется без проблем.Имеет свой неплохой глянец, но топ не помешает.Кисточка у Catherine Arley круглая:

Оценка-4.
Решила попробовать продлить стойкость с помощью топа El Corazon # 421:
Получился вот такой легкомысленный маникюр, который не остался без внимания окружающих.Стойкость продлил ровно на один день(
Catherine Arley # 515:

Об этом красавце я узнала из «Косметисты». Лак представляет собой что-то среднее между кремом и желе.И имеет насыщенный сливовый или виноградный цвет.На фото два слоя, которые сохнут 15-20 минут.Стойкость-три дня, удаляется без следов.Имеет свой отличный глянец.Как любителю тёмных оттенков, очень понравился)

Оценка-5.
Идеально подходит для подложки.С топом Novelty # 532:
Catherine Arley # 579:

Желе ярко-красного цвета.На фото два слоя, сохнет так же за 20 минут, стойкость-3 дня, удаляется без окрашивания.Так же как и предыдущий лак имеет свой хороший глянец.Я не являюсь фанаткой красных лаков и крашу ими крайне редко, но этим экземпляром пользовалась с удовольствием.
Оценка-5.
Несмотря на маленькую цену (45 рублей), лаки Catherine Arley радуют качеством и количеством оттенков.
Спасибо за внимание.Всем приятных и нужных покупок)))

Lapo4ka 28 марта 2013, 10:06
Красный и фиолетовый прекрасны))
Ylia 28 марта 2013, 10:07
Seme4kina 28 марта 2013, 10:44
что ж я никак не могу найти лаки этого бренда.
у нас они продаются в «Скарлеттах», но все не в тех цветах, что я хочу.
А Вам за пост огромное спасибо, я еще раз убеждаюсь, что они мне очень нужны:)))
Ylia 28 марта 2013, 13:02
Вам спасибо что читаете)
niikaa65 28 марта 2013, 10:50
Юля, все три лака шикарные! И с топами тоже красиво очень. Жаль, у нас нет этой марки, хотелось бы тоже попробовать)
Маникюр прекрасный у Вас!
Ylia 28 марта 2013, 13:03
Спасибо, Ника)
alena21131 28 марта 2013, 12:49
Все три понравились, особенно за такую цену))Осталось за малым — найти его у нас в продаже.
Ylia 28 марта 2013, 13:04
Спасибо за отзыв.Удачи вам в поиске)
rozovaja_golfa 28 марта 2013, 15:51
мне второй герой очень приглянулся
Ylia 28 марта 2013, 15:55
Рада быть полезной)))
Draconessa 29 марта 2013, 22:53
и я второй лак поищу себе — очень понравился!
Спасибо за обзор
Ylia 31 марта 2013, 08:43