Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2013
1102

Orly - Orly Platinum


Мне кажется практически у любого лакоманьяка найдется хоть один перламутровый лак, у меня он оказался
на волне любви к всевозможным белым лакам. Я увидела свотчи в интернете и решила что у меня такой точно
должен быть)
Итак белый перламутровый лак. Легко ложится и в два слоя выглядит вполне презентабельно) Полосит в меру.
Если долго возить кисточкой по ногтю, можно оставить проплешины. Быстро сохнет и не требует топового покрытия.
Носится спокойно три дня, потом затираются кончики. Удаляется тоже легко. В общем вполне достойный
представитель семейства перламутровых  

Оценка: 5
Цена: 300р

Лучшее за месяц

Комментарии

katekaterina 25 марта 2013, 21:10
Такие «свадебные» фото  
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:40
Спасибо! У многих этот лак почему-то со свадьбой ассоциируется  
Yana_Yakovleva 25 марта 2013, 21:41
Все-таки который раз убеждаюсь, что при правильном нанесении белый перламутровый лак может не смотреться дешево.  
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:41
Большое спасибо) Это все лак, он очень легок в обращении  
LovelyCheza 25 марта 2013, 21:47
О, боги! Он восхитителен! Мне такой срочно нужен!  
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:42
У меня были такие же эмоции, когда я первый раз его увидела  
Chiara_Manzoni 25 марта 2013, 21:57
Обожаю перламутровые лаки.
Как практически профессионал по охоте за представителями этого семейства) могу сказать, что найти такой перламутровый, который будет не полосить и лежать гладко, жидким жемчугом/фарфором — ооочень сложно.
Этот, судя по свотчам, достойный перламутровый. С легкой кремовой ноткой. Очень понравился.
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:43
Вы просто редкость) Нынче почти никто не любит перламутровые лаки. И я, если честно, в их числе, но мимо этого не смогла пройти мимо)
Chiara_Manzoni 26 марта 2013, 01:24
Вообще да)
Но когда я крашу ногти Anny rich & beautiful или OPI Play the Peonies — получаю море комплиментов от лакоманьяков самой разной цветовой и текстурной направленности) И просто от обычных людей.
Имхо перламутровый может быть либо «привет из девяностых» беее, либо ВАУ, как с перечисленными моими и представленным вами сегодня) Среднячков не бывает.
LeytonGirl 26 марта 2013, 01:30
Тогда обязательно посмотрю на вышеперечисленных товарищей) Я люблю лаки которые «вау»  
Chiara_Manzoni 26 марта 2013, 02:07
:-) Посмотрите. На косметисте о них очень хорошие посты есть. В бутылочке сложно понять, какой это перламутр, только по свотчам.
Marmeladka 25 марта 2013, 22:04
Самый ужасный лак в моей коллекции — очень сильно полосит, несколько раз пыталась его укротить, но так и не получилось.
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:45
Надо же… У меня не возникало никогда с ним проблем. Только проплешь можно оставить кисточкой, а полосы легко укрощаются  
Marmeladka 26 марта 2013, 00:57
Если честно, то я и на ваших ногтях вижу полосы, но нужно отдать должное вам как фотографу, на таких снимках искать недостатки не хочется :)
LeytonGirl 26 марта 2013, 01:13
Ну полосы это прерогатива всех перламутров, только все наверное к этому по разному относятся) Я когда покупала лак прекрасно понимала что их не избежать   Так что одному лаку в своей коллекции простить это могу)
BlackOne 25 марта 2013, 22:48
действительно красивый перламутр, а не просто полосатый белый и плешивый. Красавичк  
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:45
Спасибо! Полностью с Вами согласна  
yokko_ono 25 марта 2013, 23:18
Смотреться будет на идеальных, чуть подрощенных ногтях. Как у вас=)
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:46
Большое спасибо за комплимент  
Sea_coast 26 марта 2013, 08:59
Жидкий шелк! Потрясающие жемчужные ногти!
LeytonGirl 26 марта 2013, 18:01
Большое спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...