25.03.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Insatiable

Весенняя нежность, легкость, даже легкомысленность… В одежде, в настроении, аксессуарах и лаках для ногтей. Все то, все правильно… и даже время года подходящее. За исключением погоды за окном :) Мое же ожидание весны отразилось в 4 весенних пастельных и истинно девочковых лаков ЭЛ.
Insatiable — лимитка весны 2013 года и самый темный из данной закупки. Припыленный лилово — фиолетовый крем, который отлично распределяется и самовыравнивается. Именно то, что доктор прописал
Можно легко уложить в один слой, но я всегда ношу в два. Ложится без проплешин и пузырей, высыхает в два слоя на базу за 15 минут, стойкость до 3 дней.
Цвет нежный, изысканный, как раз переходный весенний и всегда уместный.
Цена: ок.800 руб

P.S. Тут случайно заметила, что это мой 100-ый пост и рада посвятить его такому продукту
Ваша Надя

nastyamk2007 25 марта 2013, 14:32
Надя, красивый оттенок, маникюр с этим лаком выглядит здорово. А какие фалеонопсисы потрясающие
Purshinka 25 марта 2013, 14:33
Настя, спасибо:) Ну как Форд?;)
nastyamk2007 25 марта 2013, 14:40
Ну Форд вообще классный лак, уложила его только в три слоя, но я в посте подробнее расскажу. А так уже третий день сегодня, как я в нем) Могла бы и в два, но уж больно увлеклась процессом)
Purshinka 25 марта 2013, 14:54
Ждемс)
nastyamk2007 25 марта 2013, 14:33
Поздравляю с сотым постом) ты прям как футболист, забивший сотый гол))
Purshinka 25 марта 2013, 14:33
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 18:06
Поздравляю с сотым постом!))
Purshinka 25 марта 2013, 18:24
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 18:07
И очень красивый лак, в моем вкусе.
Жаль, что до лимиток Эсти я смогу добраться нескоро (опять поездку куда-нибудь надо ждать..)
Purshinka 25 марта 2013, 18:24
Ну лакоманьяк всегда может помочь лакоманьяку;)
Mursilka 25 марта 2013, 18:31
С юбилеем! Лак отлично смотрится. Действительно, универсальный оттенок.
Purshinka 25 марта 2013, 18:50
Спасибо! Мне тоже кажется, что ко всему уместный
Olga182 26 марта 2013, 09:03
Красивый цвет! Я бы его еще матовым покрытием покрыла.
Purshinka 26 марта 2013, 10:14
спасибо) мне не очень по душе матовый эффект на ногтях
RitaMix 26 марта 2013, 13:23
Надюша, с сотым тебя постом!
Лак очень хорош)) Заприметила его еще в посте Алены. Такой чудесный сиреневый припыленный оттенок, он мне немецкие лаковые тенденции напоминает. Молодцы ЭЛ, не стоят на месте, и все время чем-то удивляют!
Purshinka 26 марта 2013, 13:32
Рита, спасибо! ЭЛ значительно расширили свою линейку. Раньше было 8-10 лаков, как говорится и выбрать не из чего) Зато теперь красота!
PolishMadness 26 марта 2013, 13:23
Какой красивый сложный оттенок, очень понравился лак
Purshinka 26 марта 2013, 13:32