25.03.2013

Споют и соло, и дуэтом…

Герои поста: OPI Ski teal we drop и El Corazon № 423/557 Magic Smoke из коллекции Magic Shine
OPI Ski teal we drop
Достаточно яркий глубокий оттенок teal. По текстуре крем, при желании можно уложить в один плотный, мне нравится 2 тонких. Послушный в нанесении. Лак имеет прекрасный родной глянцевый финиш (в данном случае лак покрыт топ-сушкой). Про стойкость: не носила дольше одного дня, за день покрытие сохраняется в идеальном состоянии. Стирается легко, коду и ногтевую пластину не окрашивает.
Не знаю, что еще о нем написать, просто ОН ПРЕКРАСЕН!
Цена: около 12 $
Оценка: высшая.

El Corazon — коллекция Magic Shine № 423/557 Magic Smoke
Жидкий почти прозрачный розовато-сиреневый лак с ярким голубым шиммером. На фото – в 2 слоя. Нанесла, поняла, что я смогла бы его носить только при идеальном состоянии ногтей, ибо он не скрывает совсем ничего.
Наносится прекрасно, никуда не затекает, отлично разравнивается. При смывании кожа вокруг ногтя блестела изрядно, пара нехитрых манипуляций щеточкой, и все идеально чистое.

Так вот, закинула бы я его в дальний ящик, если бы не один факт: в качестве топового покрытия он преображает любой лак!
Несколько вариантов

И дуэт OPI Ski teal we drop и El Corazon — коллекция Magic Shine № 423/557 Magic Smoke
Меня это сочетание заворожило, целый день пялилась на свои ногти.

Так что в итоге El Corazon Magic Shine № 423/557 Magic Smoke получает самую высокую оценку и мое восхищение)
Цена: около 200 руб
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Tori2709 25 марта 2013, 02:18
Больше всех OPI понравился, красавчик
colombina 29 марта 2013, 19:43
я этого опеночка тоже люблю)
Katerina-G 25 марта 2013, 02:22
хотя ОПИ мне сам по себе не очень, да простят меня фанаты этого оттенка :) но ради такой комбинации я бы его купила! очень красивое сочетание!
colombina 29 марта 2013, 19:43
это просто наивысший комплимент)
я люблю тил, только теперь даже не знаю, нравится он мне больше соло или в дуэте)
murnails 25 марта 2013, 03:54
Симпатично получилось! Синий Вам идёт:)
colombina 29 марта 2013, 19:44
благодарю)
очень приятно))
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 08:30
О, я бы этого опёнка без всяких топов носила) Давно ищу его, но никак не могу поймать. Суперский оттенок!
colombina 29 марта 2013, 19:45
не могу не согласиться с тем, что он прекрасен)
поймать его в онлайне очень просто)
nastyamk2007 25 марта 2013, 08:41
Teal прекрасен, а с покрытием очень интересно смотрится.
colombina 29 марта 2013, 19:45
спасибо)
рада, что понравились оба варианта)
Veleena 25 марта 2013, 09:04
Тот самый OPI, который в хотелках висит почти год. И с каждым новым постом страдания увеличиваются. Но, видимо, пока не настолько, что б заказать в инете, ибо в наших магазинах марка не представлена.
Но он прекрасен))
colombina 29 марта 2013, 19:46
в оффлайне я и у нас его видела, по-моему, только однажды в Стокманне) когда список хотелок вырастет прилично, думаю, решитесь на он-лайн заказ)