23.03.2013

Солнечный поцелуй от Sally Hansen

Доброго всем морозного времени суток! Все мы ждем весну и пытаемся приблизить ее появления как можем, пока безрезультатно, НО — настроение-то улучшается) Кому солнышка, прошу под <кат>!
Герой поста и, собственно, моего хорошего настроения Sally Hansen Xtreme wear #150 Sun Kissed
Этого солнечного представителя от Sally Hansen уже постили, но, думаю с учетом скорого или не очень прихода весны, можно освежить о нем память. Я приобрела его, вдохновившись вашими же, дорогие лакоманьячки, постами о ярких лаках. Такого, вырви-глаз, цвета у меня еще не было ни разу.

Мнение: Кисть у него, как сами видите и наверняка знаете, тонкая, но удобная. Констистенция — жидкий крем. Нанесение… а вот с нанесением мне пришлось помучиться. Во первых он полосит, просто жутко полосит в один слой. Второй, такой хороший жирный слой полосы перекрывает, НО оооочень долго сохнет, пришлось использовать сушку. Для меня полосящие лаки это беда, как правило я с ними не справляюсь совершенно и откладываю выкидываю в долгий ящик(. Но ему повезло: он решил мне покорится, раза с 5го, наверное, и то на основу. Тем не менее его радостный цвет прощает ему все мучения, доставленные мне. Глянец свой очень хороший. Носкость неплохая — дня 3, потом кончики затираются. На фото лак нанесен на основу от Frenchi и покрыт сушкой от Eveline.
На счет цветуечков хочу сказать сразу, что их не планировалось, но случилась печалька — я вляпалась зубочисткой в жирный второй слой и появилась дырочка, на которую и приспособился цветочек.
Стоимость: 99 руб.
Оценка: 5 за цвет и 4 за нанесение.
Меня зовут Алена.

Fabulous 23 марта 2013, 14:51
красивый лак))и маникюр шикарный!)
alena21131 23 марта 2013, 14:57
Спасибо огромное, очень приятно!
Moka 23 марта 2013, 15:39
вчера только выбирала между ним и нежно-голубым. выбор пал на второй)
alena21131 23 марта 2013, 16:05
  Спасибо, что зашли)
KsushaKsusha 23 марта 2013, 15:45
вау   какой сочный цвет! понравился)))
alena21131 23 марта 2013, 16:06
Да, он очень сочный, точней не скажешь! Спасибо.
Anetaaa 25 марта 2013, 20:57
Очень миленький и солнечный оттенок, цветочки в маникюре очень понравились. У тебя в душе уже лето, да, Аленочка?)))
alena21131 26 марта 2013, 09:54
Спасибо, Анечка! Да, уже лето, весна мимо))