Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще один мой любимчик в лаковой коллекции Orly. Я бы не сказала, что это чистый хаки или беж. В лаке смешены оба этих оттенка. Причем бежевого больше, иногда при определенном освещении он практически солирует. Однако и хаки тоже присутствует, оттеняя бежевый. Текстура – плотный крем, дает хорошее покрытие в один слой. Когда я делала фото, то два раза смазывала лак с указательного пальца, и на третий раз (для быстроты высыхания) я накрасила указательный палец в 1 слой. На фото видно, что в один слой на указательном пальце лак практически не отличается от двух слоев на остальных. Наносится совершенно беспроблемно, не полосит, не плешивит, не затекает на кутикулу. Консистенция средняя, и не жидкая, и не густая. Один минус, который я заметила в этом лаке- он очень долго сохнет ( поэтому я постоянно и смазывала указательный палец). Не помогала ни капельная сушка Orly, ни опускание пальцев в ледяную воду (метод еще наших бабушек). Один слой тоже не спасает ситуацию: он почти так же долго сохнет, как и два. Не знаю, то ли мне попался такой долго сохнущий экземпляр?! Но лак сам по себе не густой, вряд ли старый.
По стойкости этот оттенок не отличается от своих собратьев-орликов: очень стойкий, дня 4 держится даже на моих проблемных ногтях. Объем – 18 мл Цена – 55 грн / 6,7 $ Моя оценка — 4 (за то, что долго сохнет,хотя возможно это только мне такой долго сохнущий экземпляр попался?) Время использования — 5 месяцев
Комментарии