13.03.2013

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns-34

Недавно я уже рассказывала о готовом маникюре и моем знакомстве с этой диковинкой. В этом обзоре я не стану повторяться о способе нанесения и особенностях готового маникюра — эту информация Вы можете прочесть тут.
Напомню, что готовый маникюр — это прозрачная пластинка на которой расположены 20 наклеек разного размера. Кстати, размеры идеально подошли мне обрезать пришлось лишь лишнюю длину. В прошлый раз я писала, что с первого раза допустила ошибки и испортила из-за этого несколько наклеек, в этот же раз я испортила всего одну наклейку и то из-за невнимательности. На этот раз клеить наклеечки было легко, быстро и просто.

В первый раз лишнюю длину я срезала ножничками — так мне было удобней, а в этот раз я попробовала сделать иначе: срезала ножницами «черновую длину», а остатки подпилила стеклянной пилочкой — результат мне понравился больше. После того, как все наклейки были приклеены я покрыла ногти специальным топовым покрытием от El Corazon «Top Shine» №410, которое предназначено для наклеек и готового маникюра — другие топовое покрытие не пробовала.
Этот готовый маникюр я носила два дня и сняла т.к. нужно было перекрашивать ногти в другой цвет. Мне кажется, что если все хорошенько приклеить, то наклейки будут держатся как прибитые продолжительное время.
Bling nail Skin KBNS-34 — мне очень понравились за свою функциональность и шикарный дизайн!

Моя оценка самая положительная!

katy69 13 марта 2013, 21:35
Красивые наклейки, но мне кажется на всех ногтях и в таком кол-ве перебор.А ноготки у вас очень красивые.
Fira 14 марта 2013, 01:26
Большое спасибо!
latina88 13 марта 2013, 21:40
Красота! Залюбуешься! Нормально! И на всех)))
Fira 14 марта 2013, 01:27
Мне тоже кажется, что именно этот дизайн хорошо смотрится и на всех ногтях) спасибо)
BarbraStr 13 марта 2013, 21:55
Очень понравилось!)) С удовольствием прикупила бы парочку таких, но, к сожалению, в свободной продаже в питере нигде не видела продукцию el corazon(
Fira 14 марта 2013, 01:28
У нас в продаже тоже очень плохой выбор — маленький. Остается лишь заказывать онлайн)
Ilyasovna 13 марта 2013, 22:05
Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут… На Ваших шикарных ноготках хорошо смотрится.
Fira 14 марта 2013, 01:30
Безумно красивая ассоциация — эти строки прямо как эпиграф звучат)) Кстати, очень люблю эту песню — спасибо, что напомнили и за комплимент)
Gabriel 13 марта 2013, 22:06
Смотрится роскошно!
Fira 14 марта 2013, 01:30
lilalo 13 марта 2013, 22:07
Тоже купила похожие наклейки, только от Бриджит Ботье и мне ну очень понравилось-быстро, удобно, красиво, аккуратно!
Fira 14 марта 2013, 01:31
Абсолютно с Вами согласна — прямо под каждым словом подписываюсь)
hetman-t 13 марта 2013, 22:08
Французская королевская лилия — шикарно!
Fira 14 марта 2013, 01:31
Спасибо — я старалась)
Erin_Brown 13 марта 2013, 22:13
рыцари круглого стола! Шикарно и готично. Но все же кажется ненадежно. А как их снимать?
Fira 14 марта 2013, 01:33
Производитель указывает, что снимать готовый маникюр надо ЖДЛ, но я просто поддела и аккуратненько сняла)
Latte 13 марта 2013, 22:19
Интересно)
Fira 14 марта 2013, 01:34
Согласна! Спасибо)
ilknur 13 марта 2013, 22:25
Очень круто смотрится! Справилась ты с ними на отлично
Fira 14 марта 2013, 01:35
Катя, я очень старалась) Хотя должна сказать, что на этот раз было намного легче чем в первый))
Brunetka 13 марта 2013, 22:45
Хоть и перебор, но по-королевски! Не на каждый день, на праздники такую красоту смело одевать!
Fira 14 марта 2013, 09:03
Готовый маникюр — это как аксессуар) согласна, что он очень уместен на праздники. Спасибо)
AnnaCherry 13 марта 2013, 23:20
С моей точки зрения, очень вычурный маникюр. Такой дизайн лучше на один пальчик, а остальные в тон. Или сделать на черных ноготках тонкую золотую «улыбку».
Спасибо за подробный пост!
Fira 14 марта 2013, 09:11
В предыдущем моем посте я показывала вариант с готовым маникюром в качестве акцента, а тут решила не повторяться и сделать как есть)
Спасибо, что заглянули!
Cassiopea 13 марта 2013, 23:51
fleur de lys!
Отлично смотрится! Очень красиво  . именно когда «перебор», геральдика, XVI век, закат средневековья, в духе эпохи. Интересно, есть ли другого цвета(особенно синего), но с таким же рисунком?
Fira 14 марта 2013, 09:15
Ведь Вы правы — прямо гербовая фигура)) По поводу другого цвета готового маникюра, мне кажется, что это лучше узнавать у производителя т.к. выбор этих наклеек очень большой и даже на сайте не все показаны дизайны.
Yusik 14 марта 2013, 01:44
понравилась сама идея такого маникюра. расцветка скажем так ''тематическая'', на любителя, такие богатые узоры, сейчас, как мне кажется, уже отошли.
Fira 14 марта 2013, 09:18
После того, как я вообще попробовала готовый маникюр мне тоже такая очень привлекла) Такой дизайн конечно на любителя, но я как раз такой любитель) Согласна, что такой маникюрчек не на каждый день.
Спасибо за отзыв!
Elving_Amarie 14 марта 2013, 08:29
Очень красиво
здорово, что в одном набор наклейки немного разные, разные размеры лилий, можно играть с вариантами
Fira 14 марта 2013, 09:20
Да, поскольку наклейки разные есть огромная свобода действий: можно и так пробовать и так))
Eva001 14 марта 2013, 08:51
Теперь царская вязь какая-то   Шикарно и богато выглядят ногти. Именно, когда на всех. Просто великолепно
Fira 14 марта 2013, 09:23
В этот раз мне тоже очень понравился вариант готового маникюра на все ногти, а этот дизайн меня вообще потряс))
Спасибо большое!
Irrokez 14 марта 2013, 09:30
ой, как же красиво!   очень-очень понравились!

а могли бы Вы поделиться более подробной технологией наклеивания? когда я попыталась сделать маникюр с наклейками, оказалось, что приклеить их ровно и гладко я не могу. у меня неизменно появлялись складки у кутикулы и по краям ногтей, которые выровнять ну никак не получалось!   я уже не первый пост вижу с наклейками и везде так все аккуратно и красиво, а, значит, возможно, и я тоже хочу!

и еще вопрос: они Вам по ширине ногтя хорошо подходят? или вы с краев эти наклейки подрезали/докрашивали лаком?
Fira 14 марта 2013, 09:57
Технология просто и о ней я писала в прошлом своем посте о готовом маникюре и в блоге тоже есть информация. Со складками стоит бороться с помощью надрезов на наклейке: есть свои хитрости о которых не указано в инструкции: перед наклеиванием на ноготь в нескольких миллиметрах (или чуть больше) от кутикулы стоит сделать два маленьких надреза 1,5 — 2 мм на самой наклейке — это все предотвратит появление пузырей и неровностей при наклеивании наклеек на ноготь.
Возможно все) Надо пробовать! В первый раз я столько наклеек перепортила пока тренировалась в наклеивании и тоже были складки, но я во время додумалась сделать надрезы и все стало нормально.
Наклейки отлично подошли по форме у кутикулы, а по ширине почти все тоже казались хороши — я только в некоторых местах немножечко подкрасила черным лаком ибо люблю чтобы все было идеально)) Как видите этого даже не видно то есть незаметно вообще и я не стала упоминать об этом в посте т.к. форма ногтей у каждого разная и если наклеечка лягла не на весь ноготь, то запросто можно закрасить зазор и видно не будет — любой догадается))
Ирина, я очень рада, что Вам понравился дизайн)
Irrokez 14 марта 2013, 10:30
спасибо за такой подробный ответ!

у меня как раз дома лежит один, уже подпорченный готовый маникюр. вот на нем и потренируюсь
а дизайн — выше всяких похвал! очень впечатлил, тоже хочу такой маникюр!
Fira 14 марта 2013, 10:59
Ирина, пожалуйста
Вы тоже тренируйтесь, набивайте руку и скорее показывайте результат!
Rysichka 14 марта 2013, 10:39
идеальное исполнение! очень красивый дизайн самых наклеек! и мне нравится на всех ногтях, ничего не слишком.
Fira 14 марта 2013, 11:02
Дарина, спасибо! Этот дизайн мне тоже очень понравился на всех ногтях, хотя если бы у меня был золотой лак, то я бы попробовала сделать двойной маникюр: золото + эти наклеечки на два ноготка))
Rysichka 14 марта 2013, 11:10
да с золотым тоже было бы интересно.
Diana-Nathalie 14 марта 2013, 13:36
Хороши Ваши французские лилии!
Fira 14 марта 2013, 18:37
SlyFox 15 марта 2013, 00:55
дорогобохато, я бы сделала на 1 ногте, для поста красиво, для жизни ярковато. ИМХО канечн. Спасибо за пост.