Дизайн ногтей

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17

Готовый маникюр — это наклейки на ногти с рисунком. Это хороший вариант когда не хватает времени сделать полноценный маникюр или когда хочется поразить окружающих т.к. я гарантирую, что готовый маникюр на пальчик не оставит никого равнодушным)
Bling nail Skin KBNS 17 от El Corazon — это прозрачная пластинка на которой находятся 20 наклеек, на упаковке есть подробная инструкция по применению, но мне кажется, что если вы будете делать готовый маникюр в первый раз, то «потерь» ввиде нескольких испорченных наклеек не избежать. Я вот тоже попортила несколько штук в процессе наклеивания и мне не хватило бы на маникюр обеих рук. Поэтому маникюр полностью с использованием наклеек я показываю на одной руке и как вариант показываю маникюр с акцентом на двух ноготках.

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17
Наклейки гибкие и их можно с легкостью наклеивать несколько раз (если с первого раза не вышло приклеить точно). В применении этик наклеек есть свои хитрости о которых не указано в инструкции: перед наклеиванием на ноготь в нескольких миллиметрах (или чуть больше) от кутикулы стоит сделать два маленьких надреза 1,5 — 2 мм на самой наклейке — это все предотвратит появление пузырей и неровностей при наклеивании наклейки.
Лишнюю длину наклейки я не спиливала, а срезала ножничками, когда все было наклеено я использовала специальное топовое покрытие от El Corazon «Top Shine» №410, которое предназначено для наклеек и готового маникюра.

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17
Готовый маникюр я проносила почти три дня и сняла за надобностью. Снимать наклейки стоит с помощью ЖДЛ, но я почему то аккуратненько поддела и отклеила, а потом слегка протерла ЖДЛ.
Хочу сказать, что я довольна своим первым знакомством с готовым маникюром)

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17 Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17 Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17 Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17 Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17 Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin Kbns 17
А Вам понравился готовый маникюр?)
круто!
  • 01 марта 2013, 21:55
Тамми, спасибо за первый комментарий! Я очень рада, что Вам понравилось)
второй вариант понравился очень, а вот первый «ту мач» на мой вкус)
  • 01 марта 2013, 22:18
Согласна, но я решила все-таки показать обо варианта чтобы иметь представление как оно выглядит и так и так)

• Kamelia
  • 01 марта 2013, 22:11
В качестве акцента очень здорово смотрится, но не на все ногти)
  • 01 марта 2013, 22:19
Спасибо за отзыв!
  • Joanna
  • 01 марта 2013, 22:16
красиво, очень! особенно второй вариант понравился
  • 01 марта 2013, 22:20
Мне вот тоже больше нравится вариант с акцентом)
Спасибо, что заглянули!
ой какая прелесть!
  • 01 марта 2013, 22:29
Спасибо) Это были и мои первые слова о них)
  • Eva001
  • 01 марта 2013, 22:26
Мне очень понравилось И я бы купила, но… девушки, кто-то пробовал эти наклейки на носкость???1-2 недели?
  • 01 марта 2013, 22:31
Вы знаете, я лично не верю в 1-2 недели) Возможно под топом они и продержатся столько — не спорю, но мне кажется, что я бы не выдержала столько носить одно и тоже))
  • Eva001
  • 01 марта 2013, 22:33
А меня очень интересует носкость. Поэтому я бы выдержала)
  • 01 марта 2013, 22:38
Тогда лучше подождать тех девочек, которые возможно экспериментировал именно над носкостью)
Очень эффектно! Мне понравилось
  • 01 марта 2013, 22:31
Большое спасибо!
Интересно само сочетание оттенков, «очень по-дизайнерски» я бы сказала.
Но по-большому счету не понимаю «готовый маникюр». Плюс, конечно, что нет запаха лака. Но и, грубо говоря, полоски-то одноразовые. А лаком можно очень долго пользоваться.
  • 01 марта 2013, 22:41
Я считаю, что готовый маникюр штука, которая нужна на всякий случай (когда нет возможности сделать маникюр) и даже больше нужна чтобы добавить в маникюр изюминку)
  • 01 марта 2013, 23:04
Интересная штучка! оба варианта вполне носибельны.
  • 02 марта 2013, 10:56
Какое интересное знакомство.
Присоединюсь к мнению большинства — второй вариант выглядит очень стильно и роскошно, в то время как первый вариант, на мой взгляд — слишком аляповат.
  • 02 марта 2013, 10:57
Я рада, что Вам понравился обзор) Согласна, что вариант с акцентом выглядит более эффектно)
а какова их стоимость? я тоже сегодня закупилась наклейками, только не помню название фирмы)) месяц назад взяла на пробу одну упаковку — понравились) сегодня еще три прихватила, с другим дизайном))
  • 02 марта 2013, 10:59
Если не ошибаюсь, то такой готовый маникюр стоит около 40-50 грн.
Мне тоже понравился такой готовый маникюр — необычно)
  • Anetaaa
  • 02 марта 2013, 02:46
Фира, круто получилось!
  • 02 марта 2013, 10:57
Я очень старалась) Спасибо, Аня!
  • morgan
  • 02 марта 2013, 07:46
Сложный рисунок, но смотрится шикарно, особенно в качестве акцента!
  • 02 марта 2013, 11:01
Согласна) рисунок еще и усложняется тем, что он разный, но оказалось это и неплохо))
Большое спасибо!
  • lilalo
  • 02 марта 2013, 14:13
Давно смотрю в магазине на эти штучки и вот теперь точно возьму на пробу:))))Спасибо за отзыв!
  • 02 марта 2013, 16:20
Рада, что обзор пригодился)

это первый готовый маникюр, который меня реально зацепил. Спасибо за пост.
  • 02 марта 2013, 16:48
Мне очень приятно, что обзор понравился и впечатлил) Спасибо!
Понравился!
Я вчера пробовала копеечный готовый маникюр от неизвестной компании. Походила до вечера, вздохнула над отвалившимися кусками (топом покрывала!) и стерла все нафиг. Расстроилась. Теперь жду корейские полоски и пойду за более приличным — СХ хотя бы).
Отсюда сделала для себя вывод — не покупать очень дешевые полоски!
Потрясающие маникюры! Мне очень понравился вариант с акцентами!
А не подскажете, как ведут себя оставшиеся после маникюра наклейки? Засыхают как Sally Hansen или их можно еще через месяц-другой приклеить как акценты?
  • 24 мая 2014, 14:17
У меня до сих пор осталось очень много наклеечек и все отлично держатся еще